Eloy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Eloy

VIP
  • Публикаций

    29631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Eloy выиграл 1 июня 2022

Публикации Eloy были самыми популярными!

Репутация

12196 Excellent

5 подписчиков

О Eloy

Информация

  • Город
    г. Дмитров Московской области
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    NaimCDX2+NAC202+NAPS+HiCap+Nap200+3xPaverLine+Naca5+Kudos C2

Посетители профиля

57909 просмотров профиля
  1. Eloy

    Кофе

    Хоть он и анархист, почитатель Кропоткина и батьки Махно, но с таким подленьким европейским подтекстом
  2. Eloy

    Фантастика

    прочел...гениально и не глупо Я бы стебом это не назвал, некоторые главы я перечитал по несколько раз. Вообще то совсем не веселое повествование, и вполне логичная расшифровка нестыковок братьев, и что люди Полдня совсем не идеальны, и грязная изнанка разных коммунизЬмов. Стеб в самом конце. И то весьма страшный циничный. И самое главное - с литературной точки зрения Братьям очень далеко до текста этого анти фанфика...
  3. Eloy

    Кофе

    А ты разбираешься в микролотах кофе светлой обжарки, для фильтра ? Вроде как, в твоём случае гейзер или автомат? И вообще выхватить в контексте один лот из множества производителя, и особо не разбираясь кинуть своё негативное резюме? Самому то не смешно
  4. Eloy

    Кофе

    Как то не хотел тебе хамить, ибо человек ты культурный, но и до конца быть слишком мягким мне не хочется, ибо промелькнула строчка из песенки " Годы идут а песня всё та же. Здесь всё только лажа" Арбалет © Ещё бы, немного и была фраза типа : Алексей, настоящего кофе ты и не пил" Поверь пил и очень много моей прелести европейских производителей, наверное в течении года, которые мне возили "строго не для нас", и из Германии, Италии, Бельгии, Финляндии, и ещё кого то там. И были пачки нагло лживыми надписями на пачках " Спешиалити" И весь этот мусор был для продаж в маркетах, и ни чем не отличался, от разных лавтц, оро, и прочего псевдокофейного мусора. И после этого я внял советам опытных кофе маньяков и начал пробовать наших местных обжарщиков. Тогда ещё tasty cofe, не выросли в мощного кофейного производителя, и сварщица екатерина ещё не обнаглела в конец. Сейчас же море наших обжарщиков, в разных регионах страны, и зерно на более доступно, чем каким то европейцам и пиндосам, особенно из Эфиопии, Кении, Руанды, где их благодаря, нашей наглой и ( подленькой( молодцы!!! Не всё же рептилоидам гадить) политике, где их ненавидят, и понятно что есть за что. Так то вижу момент что совместно с ОАЭ, Саудовской Аравией и Иеменом мы станем монополистами на высококачественное кофейное зерно вообще на нашем континенте, покупая, его крупными партиями или меня на сельхозпродукцию, вооружение и прочее прочее. Про красный пояс, Латинской, Америки уже и говорить не хочется, чего только не перепробовал я года за 3-4. Надо будет - будем возить подводными лодками или на боевых линкорах и крейсерах, а вражины будут только злиться открыв варежку, ибо воевать то и не умеют и напасть ссыкотно.
  5. Eloy

    Кофе

    Видно сейчас если пишут что кофе натуральной обработки, то это автоматом или экспериментальная или анаэробная обработка. И это у всех обжарщиков, и думаю что не только у наших, ибо это обработка зерна на станциях фермеров Плохой, ли этот кофе - совсем нет, можно вытащить сразу и виноград с черешней, и отдельно чёрную смородину, и вообще получить комплексный, сбалансированный вкус. Излишней яркости, жжения в гортани и сухости после выпитой чашки нет ( не научились пока и Димона Бородая ®). Так то иногда можно и такой попить в воронке, но я всё же буду склоняться к зерну мытой обработки и хани...
  6. Eloy

    Джинсы

    Я думаю что продавец нагло врёт)))
  7. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    В личку написал. Долгая тема про Naim, здесь флудить не хочу.
  8. Купить новый пикап и установить, и не надо танцев с бубном.
  9. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Зачем тебе Кудос? Naim отлично живут с Habert, Spendor. Как раз под твои хотелки, и полочники, не нужны тебе напольники.
  10. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    90 -й треш!! И в naim без родного преда ты оконечник не присоединишь. Там особое подключение
  11. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Базилио Бомбейское, Фундаментальное, чего лыбишься из-под тишка как женщина Парашка? Если есть что по делу, то пиши
  12. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Блин Игорь, знаток!!! Это же начальная и крайне неудачная линейка, и как можно равнять ее с линейкой Классик - это же совсем другой звук была у меня "сладкая парочка", 122х+150х, намучился я с ней пока не продал, и предыдущая 112+150 не лучше, эти начальные комбо были крайне неудачные, и только 155XS+150XS были очень интересной парой, но уж очень сильно различались по Naim сигнатуре звука, и от классик серии... А вот NAC102+NAP180 это уже уровень моих 202+200, но звук немного другой, более рокешный, хулиганский, некоторым нравится, а некоторые характеризуют "мешок с гвоздями", но по любому достойное усиление. А вот мои NAC202+NAP200 с полной обвязкой более нейтральны, более ровное звучание с большей детальностью и более интеллигентное звучание , но очень капризная к акустике пара, и далеко не у всех она играет, но меня поет как надо. А вот 282+250 более взрывная, драйвовая но со своей окраской звучания, более темного -100% Naim
  13. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Ну думаю с чёрными 202+200 с обвязкой тебе бы ещё лучше зашли, там всё что надо, но слишком это дорого для тебя и для твоих Yara. А вот про косяки при установке это не бла-бла , нейм звук можн убить одним лёгким косяком. И вот родные колонки и не поют как как ты описал. Они очень скорострельные
  14. Eloy

    Spendor S5e или Harbeth Compact 7ES-3 с Naim 5i

    Извини, но твоему другу пилить и пилить Naim систему, как собрана и установлена просто ужАсть. И родные колонки, Credo /Intro это бомба с родными оливками . Кстати какое усиление, и если 102/200 то где hi - cap? Вот поэтому и не играет система как надо у твоего друга, и ты на весь naim ополчился
×
×
  • Создать...