Новости Soundex - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex

  • записей
    8
  • комментариев
    26
  • просмотров
    24088

Об этом блоге

Записи в этом блоге

Репутация

Из-за злоупотребления репутацией некоторыми пользователями, отныне разрешается давать не более трех плюсов и трех минусов другим пользователям в сутки.

olegm

olegm

Раздел объявлений

После долгих и упорных попыток достучаться до автора приложения, отвечающего за объявления на сайте, наконец-то удалось добиться от него результата. 1) Объявления теперь можно удалять самостоятельно - раньше это могли делать только модераторы 2) Теперь можно добавлять или удалять дополнительные картинки 3) Лимит объявлений действует только на текущие (действующие) объявления. В этот лимит не входят объявления с пометкой "продано" или "sold", сделанной через функцию "добавить покупателя

olegm

olegm

Подключаемся к Facebook

Подключил функцию миграции форумного профиля с фейсбуком. Если у вас есть аккаунт в Facebook, можете автоматически: Синхронизировать картинки в профиле с картинками в фейсбуке Синхронизировать картинку Аватара Обновлять Статус в Фейсбуке статусом в Профиле Обновлять Статус в Профиле Статусом в Фейсбуке Обновлять информацию "о себе" информацией из Фейсбука А также залогинившись в фейсбуке вы cможете логиниться на Soundex.ru, нажав иконку рядом с окном логина.

olegm

olegm

Личные сообщения, статус и блоги

я заметил, что многие не понимают разницы между статусом, блогом и личными сообщениями 1) Личные сообщения создаются либо со страницы профиля человека, которому хотите отправить сообщение - слева находится кнопка "отправить сообщение", либо из меню собственного профиля (сверху в правом углу) нужно выбрать меню Messenger. ссылка на страницу с личными сообщениями 2) Статус пользователя и комментарии видны всем пользователям! Т.е. вы просто добавляете комментарии к профилю - некоторые

olegm

olegm

Технические работы на сервере виртуального хостинга

Пришло письмо из Masterhost В связи с технической необходимостью площадка, на которой размещен сайт Soundex.ru, будет перенесена на новый сервер. Работы будут проводиться в ночь с 8 на 9 и с 9 на 10 июня. Общее время недоступности сервисов составит около 40 минут.

olegm

olegm

Инструкция: как добавить свою фотографию к профилю, чтобы она отображалась на форуме.

Полагаю, все заметили, что картинка, которая должна была отображаться в профиле, у нас пустая. Дело в том, что показывается не Аватар, а фото, которое должно быть загружено по этой ссылке в настройках вашего профиля.

olegm

olegm

×
×
  • Создать...