OCTAVE V70 SE + Phono MC + Black Box - Amplifiers - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

OCTAVE V70 SE + Phono MC + Black Box

(0 reviews)

OCTAVE V70 SE + Phono MC + Black Box

(0 reviews)

325,000.00 RUB

• Price 325,000.00 RUB
0 Questions
0 Reviews
1756 views

Description

Мощный ламповый интегральный усилитель.

Отлично звучит и контролирует акустику вплоть до 2-х Ом, глубокий насыщенный бас и скорость благодаря опциональному блоку с дополнительными конденсаторами Black Box (1400$).

Ровный тональный баланс, отличный глубокий бас и динамика.

К сожалению в России фирма OCTAVE мало известна, а жаль. Если почитать форумы, то увидите одни положительные отзывы, да и наших форумах его часто рекомендуют знающие люди. Усилители с таким звуком и за такую цену нужно поискать.

Процитирую отзывы пользователей с форумов: 

1. "идеальный аппарат для тех кто хочет оставить в системе основные достоинства камня плюс ламповый почерк (для тех кто не в курсе, "камень" - это транзисторный усилитель) ", 

2. Продукт более чем интересный. Как выше отмечено - " ламповое мясо, транзисторный драйв". Ламповый характер звучания слышен всегда. В нескольких проектах серьезных кинотеатров V-70 используются у меня для работы на фронтальную пару. Тылы и центр идут от ресивера. Звук убойный и в стерео и в кино. Для особо интересующихся в приложенном файле профиль компании Octave. Понятно, что там пиара достаточно - но все ПРАВДА. И про комплектующие, и про сборку и прогон 48 часов. Еще в привате Хофман мне говорил про СЕЛЕКТИВНЫЙ отбор комплектующих. Сам пользую Октав и совсем не потому, что они у меня есть. Просто ВКУСНЯТИНА. А с Кабассе стыкуется - заслушаешься".

3. Тоже слушал тракт с Octave V80, колонки клипш ла скала. Впечатления от характера звука примерно те же. Если бы не знал, что играет ламповик, сказал бы, что это транзисторный 

4. А я слушал у друга джаз с этим усилителем на Таноях,мне очень звук понравился,и старый хардяк  звучал супер .

5. Слушаю V-70 уже пол месяца. Комплект собираю знакомому. Притензий к аппарату никаких что по звуку что по конструкции. Как обьвяжите его так и будет звучать. Конечно есть и покруче никто не спорит, но это другая ценовая категория. К стате металл тоже на ура, полностью согласен с Дмитрием: Поверь мне на слово - металл звучит более чем пристойно.

Обзоры на русском: ТУТ, ЗДЕСЬ, ТАМ.

Мощность 70 Вт, вес 23 кг.

Можно использовать следующие типы ламп: 6550, КТ88, КТ90, КТ100, KT120 (недокументированно), КТ66, EL34, КТ 7, 5881

Установлен опциональный фонокорректор MC (800$).

Есть сквозной вход для AV-процессор (для интеграции в домашний кинотеатр) и выход с предусилителя (для подключения, например, сабвуфера).

Пульт ДУ для управления громкостью.

Ещё одним плюсом этого усилителя для кого-то будет то, что он очень невысокий - всего 15 см в высоту и несильно греется, то есть он поместится практически в любой стойке, а не требует высоты полки в 25 см и выше как, например, McIntosh MC275.

Ретейл усилителя в данной комплектации - 650.000 руб.

Отличное состояние, пульт ДУ, Black Box и паспорт в комплекте.

Цена - 325.000 руб.

Тел.: +7 (925) 507-10-43
E-mail: [email protected]

s48552892.jpg

s28784034.jpg

s26703535.jpg

s16744710.jpg

s01430516.jpg

s84331340.jpg

s85556753.jpg

s91522572.jpg

Москва