Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

• Объявления

• olegm

Правила размещения объявлений о продаже   09/29/17

Внимание!  В объявлениях о продаже разрешено публиковать исключительно по одному наименованию в одном объявлении (кроме разделов с  системами и фонограммами). Никакого опта, никаких ссылок на магазины.  Нарушители будут отстранены от раздела объявлений. 
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Burson Audio Conductor (усилитель, цaп и пред усил)

(0 отзывов)

Burson Audio Conductor (усилитель, цaп и пред усил)

(0 отзывов)

80,000.00 RUB

• Продавец
  • Тип Продам
  • Состояние товара 7/10 идеальное б/у старше 3 лет
  • Advert Submitted
  • Срок объявления 1 месяц и 6 дней -
  • Количество 1
  • Стоимость 80,000.00 RUB
0 Вопросов
0 Отзывов
55 просмотров

Описание

Продаётся BURSON AUDIO CONDUCTOR (усилитель, ЦАП и пред усил. в одном корпусе) в отличном рабочем состоянии. 3 года в пользовании. Пара небольших царапин (смотри фотки), потому состояние оценил в 7 из 10. Имеется изначальная упаковочная коробка.

Отличный аппарат, в представлении не нуждается.

Стоимость: 68,000 рублей. Если сетевой и USB  кабели не нужны, то цена тогда 56,000 руб

Вместе с комбайном за ту же стоимость я включу:

1. Дополнительную плату ЦАП Burr Brown PCM1793 - который я купил и решил попробовать по рекомендациям нескольких пользователей. Мне даже 1793 понравился больше, чем ESS9018 Sabre. Так что вы получите обе платы (ESS SABRE 32 Reference (ESS9018 Sabre) - шёл в комплекте с комбайном и Burr Brown PCM1793) и можете сами по-экспериментировать какой вам больше понравится.

Плату ЦАП можно самостоятельно установить (не требует пайки) и выбрать тот, что более по душе. Повторяю, что я включу второй ЦАП в стоимость всего комбайна.

2. Сетевой кабель (Cullen Cable, 14awg, 1.8 метра (6 фут), серебряное покрытие на 15А), который был куплен отдельно, улучшенного качества, с вилкой под русские и европейские розетки. Изначальная цена была 11,500 руб. Включу в стоимость комбайна.

3. USB кабель улучшенного качества , 1 метр (Essential USB Cable by dB Audio Labs), для подсоединения к компьютеру либо другому устройству для воспроизведения звуковых файлов. Цена нового кабеля 17,000 руб. Ваш вместе с комбайном.

Если сетевой и USB  кабели не нужны, то цена тогда 56,000 руб.

Если есть вопросы, пишите.

МОСКВА

Recommended Questions

Вопросов пока нет