Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

SoundCable CU•X 1.8м (Oyaide 004)

(0 отзывов)

SoundCable CU•X 1.8м (Oyaide 004)

(0 отзывов)

25,000.00 RUB

• Стоимость 25,000.00 RUB
1 Вопрос
0 Отзывов
255 просмотров

Описание

Новая модель сетевого кабеля SoundCable CU•X разработана как альтернатива популярному CU•7.

В первую очередь была успешно решена задача устранить главный недостаток предшественника - излишнюю механическую жесткость.
При этом, несмотря на внешнее сходство, в модели SoundCable CU•X была полностью изменены конструкция, геометрия и материалы проводников, а также применено экранирование, что обусловило и принципиально иной характер звука.

Кабель SoundCable CU•X обладает ровным частотным балансом, естественностью тембров, отличным разрешением, превосходным построением сцены, прозрачностью и разделением инструментов.

В первую очередь новая модель сетевого кабеля SoundCable CU•X рекомендуется для источников сигнала, таких, как фонокорректоры, ЦАПы, проигрыватели CD, а также для предварительных усилителей.

Кабель изготовлен на заказ с вилками Oyaide 004. Устанавливал Д. Проскурин. 

Обмен на балансный межблок или фоно кабель с моей доплатой......

Recommended Questions

А по каким критериям для усилителя не комильфо?

ferrostone68

Опубликовано

Это вопрос к Проскурину лучше. Ну и "не комильфо к усилителю" так никто не говорил.....просто сделан для слаботочных аппаратов....с экраном, гораздо более гибкий ( тут скорее вес компанентов учитывался думаю). У меня стоял на УМ пару месяцев....вполне справлялся.

Поделиться этим комментарием

Другие объявления ferrostone68

Другие объявления кабели-и-аксессуары