Stax SR-001 MkII + Усилитель Stax SRM-001 - Портативное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к содержанию
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
Объявление завершено!

Stax SR-001 MkII + Усилитель Stax SRM-001

(0 отзывов)

Stax SR-001 MkII + Усилитель Stax SRM-001

(0 отзывов)

12,000.00 RUB

• Стоимость 12,000.00 RUB
0 Предложений
0 Вопросов
0 Отзывов
31 просмотр

Описание

Собственно в своё время брал сабж из интереса, ну и коллекции ради, сейчас не слушаю, собственно он "по гостям" ездил последние годы, сегодня неожиданно вернулся ко мне, ну и так как особо не нужен, при этом нужны финансы на другие аудио-хотелки, то решил продать...

Состояние норм вроде, разве что кожаная накладка оголовья несколько потрепана от времени...

Комплектация:
- наушники
- усилок
- оголовье
- простенький проводочек миниджек-миниджек для передачи сигнала на усилок

БП для работы от сети вроде нет, по крайней мере нет в той коробке что мне сегодня вернулась, не уверен что был изначально, пороюсь конечно, может где дома валяется... но при желании думаю купить не проблема, на усилке написаны следующие параметры: DC IN 4.5V 300mA. Я пользовал от батареек, две АА батарейки нужны усилителю.

Продажа предпочтительна в Питере, но могу переслать СДЭК за счёт покупателя и при условии полной предоплаты.

Санкт-Петербург - Россия

Recommended Questions

Вопросов пока нет

Гость
Объявление закрыто для новых вопросов.

Другие объявления DragonOwen

Другие объявления портативное-аудио

• Создать...