Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. AlekseyR

    AlekseyR

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      12090


  2. Normann

    Normann

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      802


  3. アントン

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24910


  4. Alex Mart

    Alex Mart

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      224


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/18/11 во всех областях

  1. Почему-то практически все, говоря о правильном воспроизведении баса, не говорят про размеры КДП, про стояки на частотах 50-100 Гц и т.д. Чтобы услышать правильные НЧ в районе 27 Гц кроме соответствующей АС надо и соответствующую КДП, а все остальное компромис. Алексей
    2 балла
  2. я только прошёлся по Филипсам: CD101,202,303, клон 650-го в виде Mission-Cyrus PCM II кажется (порожняк), Arcam Alpha 5 Plus. лучший - Аркам. первые Филипсы музыкальны бесспорно, но им далеко даже до этого Аркама. НЧ у Филипса однообразные, ВЧ как раз не хватает разборчивости немного, но вокал изумительный - без вопросов, чуть выделенный, натуральный. сцена конечно плосковата, нет такой в современном понимании аудиофилов. меломанские аппараты. и ценны как раритеты, особенно 101-ый и 100-ый конечно, вид у них щииикарный.... перешёл с них на Audio Alchemy ТОПовые 90-х гг. транспорт + ЦАП DDS PRO (с внешним блоком питания) + DDE V3.0 с внешним блоком питания (с раздельными трансами) по I2S.
    1 балл
  3. Насчёт старых Филипсов с 1540,1541 и СДМ0,1. Аппараты в заводском варианте слушать сложно. Тёплые, вялые и мутные, с упором на вокальный муз. материал. После переделки меняются кардинально. Переделке подлежат: питание, аналоговая часть (несколько вариантов), клок. Я слушал такие доработанные версии. Это совсем другое дело, вариант для меломана. Очень музыкальны и пластичны, без мути. СДМ0,1 конечно не подарок, работает не идеально, но звучит вполне прилично. Такой вариант покупки аппарата и его модернизации могу порекомендовать любителям музыки с ограниченным и средним бюджетом (это не оскорбление, а разумная трата денег!). Есть экстремалы, мной безмерно уважаемые, которые снабжают такие аппараты даже ламповым клоком. Сам подобное не слышал, но отзывы крайне положительные.
    1 балл
  4. 86+86 = 92. На 2.83 В. На ватт получается +3 дб.
    1 балл
×
×
  • Создать...