Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Alcom Support

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      558


  2. РОМАН_B

    РОМАН_B

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4628


  3. AntonK

    AntonK

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      11


  4. Мусатов Костя

    Мусатов Костя

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      12570


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/15/13 во всех областях

  1. В таком духе лучше говорить за себя Впрочем, от разговоров ничего не меняется. Один делает, другой его под руку толкает, разумеется, из лучших побуждений Насчет пессимизма вспомнил Сашу Черного... Дочурка под кроватью ставит кошке клизму, В наплыве счастия полуоткрывши рот, И кошка, мрачному предавшись пессимизму, Трагичным голосом взволнованно орет. Не мешайте девочке!
    1 балл
  2. Сообщения пропали у всех так как сервер восстанавливали из 4-х дневного бэкапа. Повторяю свой отзыв: Возможно, мой отзыв сочтут необъективным, я теперь продавец . Ну... я все равно попробую, так как вопросов по нему много и покупатели аккуратны, аппарат то свеженький. Покупал Mytek 192 DSD в качестве второго цапа, точнее хотел купить именно комбайн. А началось все с того, что я решился попробовать наушники ввиду невозможности слушать по вечерам свои АС. За ушедший год я попробовал в эксплуатации RME Babyface, Lavry da11, Eximus DP1 и Mytek 192 DSD. Конечно, для наушников больше всего подошел Eximus DP1, так как встроенный усилитель для наушников у него достаточной хорош. Но Eximus DP1 меня не устроил как ЦАП. Вообще из этих ЦАПов меня зацепили только Mytek 192 DSD и Lavry da11. А RME Babyface я бы назвал очень хорошим соотношением цены и качества. И так теперь о Mytek'е: Mytek очень хорош как ЦАП - прозрачный, воздушный, музыкальный, аккуратный, а самое главное очень естественно передает тембры инструментов. Бас правильный, плотный. При использовании собственного аналогового регулятора громкости звук меняется в худшую сторону, становиться ярче, немного ухудшается динамика, смягчается бас. При использовании цифрового регулятора громкости страдает только детальность, и как следствие, пропадает слитность звучания, мне это совсем не понравилось. Асинхронный USB немного хуже (но не существенно), чем у Eximus DP1. Вход AES вне конкуренции. Говорят, что и FW по звуку почти не уступает AES (то есть существенно лучше USB), но сам я это не пробовал. Очень достойный выход на наушники, например, уделал SPL аудитор (не по мощности конечно): у SPL аудитор ниже разрешение и наблюдается деградация динамического диапазона в музыке. Итого, моя рекомендация: для раскрытия всех достоинств этого ЦАПа используйте AES вход и не пользуйтесь встроенными регуляторами громкости.
    1 балл
  3. Защиты усилителя от плохих парней в усилителе нет, т.е. к.з. на выходе ему не понравится. А защита АС есть от постоянки на выходе путем выключения усилителя. Так же есть защита от превышения напряжения питания. А еще есть индикация повышенного и пониженного напряжения в сети, что бы стимулировать переключить 220-240 или наоборот. В серийном аппарате еще будет защита от появления большого уровня ВЧ на выходе для защиты ВЧ динамиков и, возможно и самого усилителя. Ведь большой уровень ВЧ может быть следствием возбуждения усилителя в системе с не правильной топологией земли - петлямии т.п.
    1 балл
×
×
  • Создать...