Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Сeргей

    Сeргей

    Senior Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8275


  2. Игвин

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      30431


  3. sagr

    sagr

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5602


  4. Скляров Игорь

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      527


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/19/13 во всех областях

  1. Фантастика. Попроситесь в Яббл тестировщиком! Вам будут платить страшные деньги.
    1 балл
  2. Заставили очередную порцию денег за иривер 19 отдать , так сравнил с аммарой , ривер чуть острее играет как то более цепко .
    1 балл
  3. Евгений Яковлевич, помимо работы в театре и кино, был великолепным рассказчиком. Мог часами держать внимание слушателя. На ум приходит сравнение с непревзойдённым мастером слова Ираклием Андронниковым. Никита Подгорный - штучный, театральный актёр, так-же , снявшийся за четверть века более чем в пятидесяти кинокартинах, к сожалению рано и без времени ушедший из жизни. А вообще: в Малом театре тех лет было столько АКТЁРОВ , действительно с большой буквы, что в пору открыть отдельную ветку на форуме ( если это будет кому интересно).P.S. Приведённые Вами спектакли - непроходяшая классика. Постоянно пересматриваю. 'Лес' (1975) в постановке И.Ильинского и с его участием в роли Счастливцева - спектакль на все времена!
    1 балл
  4. Это не правда, пик лучших фильмов по факту пришёлся на 60-70-е, а вот 80-е провальны, 90-е получше, нулевые, пожалуй, самые слабые в этом отношении, уступают по числу хороших фильмов даже 80-м. Нет в вас богобоязненности...упоминаете такие два фильма рядом.
    1 балл
  5. Все уже изобретено http://www.abc-pcb.com/?page_id=192 Тему можно закрывать.
    1 балл
  6. Да, Дим, есть и полегче АС. Но через мои руки уже немало акустик прошло, и эти АС одни из самых легких на моей памяти. "Цифрит" Соло-UQ сильно и это уже акустикой врятли исправить. Тут, имхо, налицо нехватка внутреннего питания на все потребители. Такое, в-общем, было ощущение от дивайса.
    1 балл
  7. В цаповой части - три напряжения питания. А четвертое питание для резонаторов клока можно сделать от отдельного трансформатора, хотя в принципе можно и от второй обмотки трансформатора питания клока (если там есть лишняя обмотка) или даже от той же обмотки и того же напряжения для питания клока, только через свой стабилизатор (я использовал плату Пардо - там ей самое место, т.к. она дает качественное малошумное питание необходимое для резонаторов, чтобы был стабильный клок). На фото видно куда подпаивать это напряжение (+3.3В) - выпаиваются черные кубики (фильтрующие катушки, через которые подается это напряжение на каждый резонатор) и припаиваются вертикально, к свободному "торцу" подпаиваются провода. Но эти катушки я выбросил вообще, мне так было удобнее. (фотка не моя, а Герта Волька, у которого я подсмотрел этот мод). Для комповой части нужно два напряжения по + 3.3В, одно из них должно быть рассчитано на ток потребления не менее 1А (питание импульсного стабилизатора процессора). Второе - на небольшой ток 100-200мА. Первая ступень стабилизации для каждого напряжения должна быть в самом бп (даже если бп находится в одном корпусе с клаймаксом), особенно если сам бп находится достаточно далеко от потребителя (более 5-10 см).
    1 балл
  8. Для всех обладателей данного замечательного DSD\SACD\CD плеера самый простой алгоритм записи файлов прямого цифрового потока DSD на компьютере на болванку DVD-R \ DVD-RW для формирования и проигрывания любых сборников с качеством SACD на данном плеере: 1. Скачиваем образ SACD.iso с любого трекера 2. Скачиваем бесплатную программку sacd extract http://rghost.ru/20410561 и размещаем папку с файлами программы , например, на рабочем столе компьютера. 3. Кидаем скачанный образ SACD диска в папку с sacd extract (только один файл с расширением .iso) и жмем DSF Stereo File's.bat , автоматически получаем папку с музыкой в формате DSF (стерео) 4. Скачиваем\устанавливаем бесплатную программку AudioGate от компании Korg, указываем какие файлы необходимо выбрать для записи, вставляем пустую болванку DVD (объем диска 4,7 Гигабайта) в дисковод компьютера и жмем клавишу BURN DISC (в режиме DSD Disc (2.8 MHz) розовая кнопка Create) 5. Ставим записанный диск в accuphase dp-550...и наслаждаемся МУЗЫКОЙ! http://www.pcaudiophile.ru/index.php?id=105 Скачать AudioGate последней версии v2.3.3 for Windows \ for Mac OS тут http://www.korguser.net/audiogate/en/download.html
    1 балл
  9. краткая инструкция: скачиваем с офф. сайта обновление. Там будут присутствовать два файла: само обновление и описание сути обновления в формате pdf. само обновление устанавливаем на ПК. в тексте описания есть ссылка на драйвер, идем по ней, скачиваем и устанавливаем этот драйвер на ПК. собираем схему: СЮ-роутер, ПК-роутер, СЮ-ПК соединяем по USB/ запускаем файл апдейта на ПК, выбираем тип соединения СОМ4. выключаем кнопкой СЮ, снова включаем его. запускается процесс обновления. ждем. после обновления наслаждаемся. пысы: в настройках панели управления ПК/ электропитании ставим на час отключение дисков и диплея, чтоб не удивиться. пысы2: ставим аффтару лайк :-)
    1 балл
  10. ИМХО, очень странно говорить про эйч-ди для того материала, который уже был отснят в формате DVD. Стало быть, он на HD вероятнее всего, и не появится никогда. Сколько отличных концертов на двд существует, что же- теперь их выбросить?
    1 балл
  11. Лебедев на принцип просто пошёл. открою секрет: он сам всерьёз думает о 275-м (уж извини Серж, но... общественность должна знать!)
    1 балл
×
×
  • Создать...