Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sagr

    sagr

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5602


  2. Oleg53

    Oleg53

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1416


  3. cergei82

    cergei82

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      355


  4. александр шумилов

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18708


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/11/13 во всех областях

  1. А вообще я вижу войну разных технических идей и их сторонников.. Причем какая то она отмороженная!))) правильнее однобокая! Вы меня уж простите!!! ) Причем большинство доказывают свою позицию, не изучая и не сравнивая ее с другой..Но с пеной у рта доказывают свою правоту.. Со стороны это выглядит забавно))) Просто "я" так считаю, а вы все лохи и драчилопитеки.. Князев, это к Вам в первую очередь относится!!! Я вообще говорю давно, что есть одно единственно верное сравнение систем.. Это поставить например рояль или другие инструменты и записать игру на них.. И потом тут же сравнить звучание системы с живым звуком... И все станет ясно как божий день! кто так делал???!!!!!
    1 балл
  2. Это в корне не правильно. Тем самым разработчики придут не к своему Я а к банальному клону. Врятли, к примеру, АСА к чему то конкретно стремились если вообще не признают серийные брендовые образцы.
    1 балл
  3. Можно на входе мощника сделать прозрачный аттенюатор, который меньше портит звук, чем регулировка чувствительности каждой полосы в цифре.
    1 балл
  4. Если Вы про жесткость и надежность фиксации у платформы под тонарм, то это просто кремень. Кстати при теперешних опорных ножках можно и на Z3 устанавливать платформу под тонарм с Крещендо или даже две,единственное что потребуется так это заменить стягивающий болт на более длинный. Автоматом расширяется диапазон применяемых тонармов, практически от восьми до шестнадцати дюймов.
    1 балл
  5. Очередное видео от мастеров триала на шоссейном велосипеде
    1 балл
  6. Вышел еще и такой бокс ВС Высоцкого. http://classjazz.ru/item_10738/Vysockiy_Vladimir_V_zapisyah_Mihaila_Shemyakina_2013_180_Gram_7_LP_Box_ Заказал, сегодня должны привезти. И еще 2 бокса с разными концертами, о которых спрашивал раньше, черный и белый боксы, на этом же сайте, тоже взял, и что бы про них негативное не говорили, я получил удовольствие от прослушивания, для меня нормально, выяснять цифра там или нет не буду, мне все равно они нравятся, как на концертах побывал. http://classjazz.ru/item_8636/Vysockiy_Vladimir_Kollekcionnoe_izdanie_na_vinile_2013_8_LP_Box_Set_ http://classjazz.ru/item_9826/Vysockiy_Vladimir_Koncerty_1965-1979_2013_8_LP_Box_Set_
    1 балл
×
×
  • Создать...