Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Hi-Fi Man

    Hi-Fi Man

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      140


  2. Pitterson

    Pitterson

    VIP


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      28485


  3. ДимON

    ДимON

    Senior Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8131


  4. Игвин

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      30592


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/17/14 во всех областях

  1. Смотри. Каждый из нас - ежли не дурак - строит Свою,Уникальную систему. Это банально,но именно это обстоятельство на 80% приводит к форумным конфликтам.. Ясен пень,умные пользуются чужим позитивным опытом,если вменяемы,и умеют его транслировать на себя и свое мировоззрение. Я,к примеру,не думаю,что буду мастерить "антифазные" кабели толщиной в руку. И развешивать миллион рассеивателей в КдП.Ибо перфекшн. Но теперь,к примеру,могу оценить,что зачем почем. И это по -своему,бесценно. А по поводу - какой аппарат и как и скаким рез. стоит мучить - ну уж точно практика. Вот купил МЛ 31.5 и 30.6 для коллекции - как обезьяна...Ну и поэкспериментирую - у себя..
    2 балла
  2. Интересно, как это малограмотный недоучка будет доказывать специалисту, разработчику, реальность своих бредовых фантазий? А когда действительно слышно, так специалист и без умствований бредуна это услышит. Так что действительно напрягаться не надо, расслабьтесь. И сфазируйте системку, если ещё не... больше услышите.
    1 балл
  3. не согласен. Этот форум отличается от остальных количеством "богатеньких буратин" на душу населения форума. И врядли они без вышки (хоть какой-нибудь). А почитаешь их, такую муть иногда несут... И ведутся на пач-корды, затычки для розеток, подставки под кабели и прочую фигню. И ведь будут до последнего биться, доказывая, что это слышно.
    1 балл
  4. Очевидно у вас очень здоровое сердце, а вообще напоминает мазохизм
    1 балл
  5. Значит люди недостаточно Уважаемы Даже на ролике, не смотря на копеечный микрофон и завал низких частот у камеры слышно, что бас может быть нормальный у ОЯ: http://youtu.be/BT5qwPzBQZI
    1 балл
  6. Его не для этого покупают.
    1 балл
  7. Зачем две, земля то общая, во всех смыслах этого слова.
    1 балл
  8. Костя, если хочешь, чтобы в твоей системе бас был специей - так и будет. Но вообще-то лучше, чтобы бас был фундаментом
    1 балл
  9. Какие проблемы сделать индивидуальное чистое заземление?
    1 балл
  10. Ничего не изменилось в этом мире за 50 лет , той же формы пылесосы, те же кеды и минимализм в интерьере, только теперь молодому поколению заливают , что это все "брендовое" в "тренде" и очень дорого , поколение постарше знает реальную стоимость этому...
    1 балл
  11. Для Девиале не нужны на NASe ни какие UPnP! Нужна просто расшаренная папка. Просто на "управлялке", в качестве которой может выступать телефон, планшет или ноутбук, выбираем в библиотеке нужный альбом или трек, нажимаем Плей. Вот и всё. Зачем усложнять?!
    1 балл
  12. Неправильная информация. Девиале по воздуху принимает 24/192 бит перфект.
    1 балл
  13. Обычно музыкальная система на Девиале состоит из самого усилителя, акустического кабеля и пары колонок. В качестве источника используется ноутбук, планшет или телефон. Если у вас много музыки, то её можно разместить на внешнем жёстком диске или на NASe. (Ни каких специальных требований к ним не предъявляется, не требуется иметь на них ни каких мультимедийных функций или программ. Просто должны быть папки с музыкой.) Соответственно, если вы хотите пользоваться сетевым подключением (проводным или беспроводным) для воспроизведения, то у вас должна быть развёрнута сеть. (Если у вас нет сети, то её надо будет сделать. Для этого вам нужны роутер или вай-фай роутер, категорийный кабель и человек разбирающийся в настройке сетей. То есть элементарные вещи, которые нужны для любой сети.) Далее, на источник ставится программка-драйвер, которая в фоновом режиме перехватывает поток данных от проигрывателя и транслирует его на Девиале (по кабелю и по вай-фай), минуя встроенные средства операционной системы. Эта же программка осуществляет тактирование источника от Девиале. Для пользователя процесс прослушивания выглядит так: на источнике, например на планшете, выбираем из библиотеки альбом или трек; нажимаем play; при необходимости с планшета регулируем громкость, переключаем входы и тд. Всё очень просто и очень удобно. Если, по каким-либо "религиозным" мотивам, вам не хочется пользоваться домашней сетью, то у Девиале есть режим ADHOC. Суть в том, что беспроводная сеть точка-точка создаётся самим Девиалетом (который становится как бы роутером), между ним и ноутбуком. Но у этого режима есть три недостатка - а) всего два участника сети, б) источником может быть только ноутбук (телефоны не поддерживают этот режим), в) небольшой радиус действия.
    1 балл
  14. пробежал на PS4 оказалась на удивление добротной гамой b
    1 балл
  15. Мне нравятся всежанровые АС, обладающие, прежде всего, высоким разрешением ... "Magico", серия "Utopia" от "JMlab"/"Focal", верхние модели "JBL". Опять эта дурацкая градация АС: "меломанские", "аудиофильские" и т.п. Т.е. имеют, скажем прямо, весьма посредственное разрешение Так ведь?
    1 балл
  16. Неоднократно клал и кладу на трассе стрелку на 250. Вопрос "а зачем?" как-то не возникает, если авто и состояние дороги позволяют сэкономить время в пути. К сожалению, мало у нас таких дорог.
    1 балл
  17. А лучше весь дом перевести на батарейное питание.
    1 балл
  18. Есть два варианта апгрейда D-Premier: - заменяется только плата входов с поддержкой USB, эзернета и тд. То есть, расширяется функциональность Д-Премьера. - заменяется вся "начинка", в том числе и мейн борд, упаковка, чиститься корпус и ДУ. Таким образом, вы получаете двести пятидесятый. Цены на апгрейды, с учётом стоимости пересылки по территории ЕС в оба конца, можно посмотреть на сайте Deviale: http://en.devialet.com/upgrade-d-premier-en/
    1 балл
  19. Учитывая сложность и противоречивость вопроса, 50 на 50 про солидарность. А уж сколько солидарности прибавилось именно вам, - просто виднее. Если абстрагироваться от виртуальной гламурной реальности, то 80% сообщений представляют собой вопросы относительно собственного самоутверждения. Все эти "умные" мысли направлены на то чтобы их оценили. Или на то чтобы мастурбировать на свою интеллектуальность. Кто еще оценит их в ЭТОЙ ВЕТКЕ? Что по сути оффтоп.
    1 балл
  20. Я искренне рад за вас! Да ни о чём это не говорит, кроме того, что в РФ стала доступна продукция очередной фирмы, которую, естественно, нужно "раскрутить" Да, я пользователь АС Дэвида с почти 16-летним стажем, но при этом мне импонирует sound продукции и других колонкостроительных компаний
    1 балл
  21. Бременские музыканты: Ждём осла...
    1 балл
  22. Я вообще-то имел ввиду Сергея Ефимова Подумал, что это на него нападки. Про образование, которое настоящее, и пр. Ваши высказывания на эту тему оставляю без комментария Найдите сами несоответствия в двух Ваших предложениях.
    1 балл
  23. По любому входу, в том числе и по Devialet AIR, воспроизводится 24/192. Протокол передачи по AIR асинхронный, с обратной синхронизацией источника (то есть от Девиале синхронизация идёт, например, на ноутбук). AIR дружит с любым программным проигрывателем и обеспечивает "bit perfect".
    1 балл
  24. И к чему это словоблудие о суммах "вовсе не 10000 руб"? Человек ишет кабель за десятку, а не абстрактьные аксессуары за "вовсе не 10000 руб"? В ту систему что у автора темы, потратить десятку на кабели будет самым оптимальным решением чем перебирать начальный (и бэушный) хай-фай добавив сверху 10000 руб.
    1 балл
  25. +100 На бумбоксах и большинстве типо-хайфая НЧ есть всегда, на любой записи.С хорошей АС НЧ есть редко, только там, где они записаны.
    1 балл
  26. Нейтральность - это не вакуум, а то, что есть в записи, такое, какое оно есть. А краска - это синие, розовые и прочие очки. Которые разумеется могут быть как приятными (окрасами), так и неприятными. Пример неприятной окраски - типичный "транзисторный" звук. Пример приятной - типичный "ламповый". И казалось бы, зачем устранять приятную окраску? А затем, чтобы слушать запись, а не то, как её аппаратура красит. Потому что в последнем случае от самых разных записей создаётся впечатление, что писали их в одной студии, и музыканты играли музыку на инструментах из проката. Причем все - из одного. (это случай крайний, тенденция однако )
    1 балл
  27. Игорь, вся проблема в обычной лени, положил мешочки услышал улучшение, успокоился, до следующего "зуда", а ведь неплохо бы сравнить турмалин с кварцем - велика разница, или нет А кабели, когда руки зачесались в прошлый выходной, при помощи канцелярских скрепок и "денежных" резинок подвесил зацепив за стойки и "панели", все подвешено
    1 балл
×
×
  • Создать...