Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Tannoyaudio

    Tannoyaudio

    Members


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      1373


  2. okokok

    okokok

    VIP


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      37721


  3. alex-ustas

    alex-ustas

    Senior Members


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      9958


  4. Антей

    Антей

    Senior Members


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      11978


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/18/16 во всех областях

  1. русских... не победить!
    9 баллов
  2. Сделал фотоотчет http://forum.hiendgear.com/threads/kartinki-s-vystavki-rossijskij-hi-end-2016-v-mtusi.2630/
    8 баллов
  3. Самая оригинально обозначенная цена выставки ( на блюдечке внизу)
    6 баллов
  4. В нормальных условиях,в комнате прослушивания у многих участников звук очень хороший. У некоторых существенно лучше западных аналогов. Проблема некоторых в умении красиво оформить и хорошо и ярко представить Ну а организаторам - определиться с форматом выставки, что бы не допускать откровенный колхоз.А он там был ,к сожалению,наравне с действительно классными и профессионально сделанными вещами. Предварительный ,отбор,что ли ,ввести... Плюс,кризис,учти.У дистрибьютеров импорта настоящая жопА.
    6 баллов
  5. Понравились Сонус Фаберы, Грифоны и Тидал Большой фотоотчет тут http://forum.hiendgear.com/threads/kartinki-s-vystavki-moscow-hi-end-show-mhes-2016.2629/
    5 баллов
  6. Илюх,кончай портить настроение.Вы не европа. Да и нету уже европы. Песец ей. Недавно в новостях написали:"Сегодня произошло самое страшное преступление в Бельгии за последние сто лет.Один бельгиец: вырвал другому бельгийцу...оба ..глаза... посреди Брюсселя. Оба бельгийца были из враждующих племен" Тебя тоже могут съесть.Готовься. PS.Что бы экспозиции и сама выставка , все выглядело на уровне нужны инвестиции,а не голый энтузиазм.
    5 баллов
  7. Там всего пара композиций Монка, а остальные Лэйси. Просто Стив Лэйси очень любил музыку Монка, и у него много монковского разбросано по альбомам. А вообще то там интересная предистория. В начале своей карьеры Стив Лэйси играл дикселенды. Музыка Монка настолько перевернула его взгляды на современный джаз, что он перепрыгнув через боп, сразу перешел на более продвинутый авангардный джаз. И еще одно..... Джон Колтрейн кроме тенор-сакса заинтересовался еще и сопрано-саксом, именно после того как услышал игру Стива Лэйси.
    5 баллов
  8. Да! И царь-колонку надо оставить на пожизненную экспозицию!
    5 баллов
  9. Ну еще С.Д. Бать выступил с четырехполосками выше всяких похвал, но, то ли усиление подвело, то ли источник, но прошлогодний их выход прозвучал для меня ярче. Естественно, Саша Буткарев с Кирюхиным усилением. Ну это и так в комментариях не нуждалось. Вроде и всё.
    4 балла
  10. Компания Forgotten Sound представляет на выставке систему высокого разрешения, способную справиться с самыми современными форматами. Покажем и свой проигрыватель винила... Шоурум компании находится у М. Авиамоторная.
    4 балла
  11. Хорошо приходите с фикусом
    4 балла
  12. Была у меня года 3 назад бешечка 335 с супер мотором N54, две турбинки, FBO и впрыск метанола 450сил и 600момент. Только приятные воспоминания о ней)
    4 балла
  13. Немного программа поменялась в пятницу и субботу акустика TAD CE-1, воскресенье TAD CR-1. Сегодня целый день настраивали звук. Вроде неплохо получилось. К выставке готовы. Так что рады будем видеть
    4 балла
  14. да разобрался .... теперь до весны нужно ждать , чтобы всё исправить ))) кт150 лучше греют ))
    3 балла
  15. Формат прослушивания на Росхайэнде - это конфуз и недоразумение. Дурная злая шутка. Я бы этим не козырял. Даже если там появится что-то приличное, по результатам "прослушивания" об этом никто никогда не узнает.
    3 балла
  16. Читать и правда тяжело. Винил говно. Потому что дорого. А то что не дорого, то совсем говно.
    3 балла
  17. Во, хардкорный системник для аудиокомпа с ХХ High End: HP Z2 Mini.
    3 балла
  18. Компания Oxygen Acoustic представляет новые разработки четырёхполосную систему Diamanté D30, а так же трёхполосную систему Legatto L12. Это новейшие системы в которые вложены самые современные технологии. Уверены, вы не останетесь равнодушными к нашим проектам. Мы ждём Вас в комнате 212.
    3 балла
  19. Мне снова показать фото где куча купленных для сравнения емкостей? С вами делятся ценной информацией люди потратившие кучу денег, а вы строите из себя хз что. Спасибо бы сказали.
    3 балла
  20. Теперь каждый следующий министр 7 раз подумает, прежде чем помогать уборщицам из Роснефти донести зарплату до автомобиля.
    3 балла
  21. Для народа - вера в то, что кабели не влияют. Дорогие шнурки покупают богатые извращенцы или зомбированные аудиофилы на последние деньги
    3 балла
  22. Решил поделиться! Моя девушка вычитала в интернете, что от мин@та худеют. Господи, спасибо этому человеку, который это написал!
    3 балла
  23. У Трейна несколько периодов творчества и к каждому свои ключики.
    2 балла
  24. Vasyl, Почти все - из одного ряда... Не аналог и внимания не заслуживают.
    2 балла
  25. Сегодня был на MHES 2016, слушал Wolf von Langa Son. Из всей выставки понравились экспозиции с акустикой TAD Compact Reference CR1 и Wolf von Langa Son. TAD очень хорош, но и ценник негуманный ( да и звук у него больше аналитичный и здорово отличается по стилю от Wolf Langa ). Wolf von Langa Son играл с одной стороны более просто и лаконично, этак по домашнему, однако просидел у него гораздо дольше. И еще потом возвращался. Звук не поражает сразу, раскрывается от композиции к композиции и уходить из павильона натурально не охота. Как то охарактеризовать привычными терминами его сложно - советую послушать, действительно стоящая акустика.
    2 балла
  26. Я уже говорил,что мне нравится N Y авангардная тусовка ,в частности музыканты,записывающиеся в Cadence Building на CIMP Records http://www.cimprecords.com/releases/ Но так как сайт у них в давно затянувшемся апгрейде,пока подробно тему не развивал. Упоминал уже здесь Odean Pope,David Haney,Lou Grassi,Mark Whitecage,John Gunther,Joseph Scianni,Michael Bisio,Charlie Kohlhase,Luther Thomas,Steve Swell,Ned Rothenberg,Denman Maroney,John OGallagher,,Kevin Norton,Elliot Levin,Adam Lane,Ernie Krivda,Ori Kaplan,Avram Fefer,Stephen Gauci,Andrew Lamb,ESA Trio - тот же McPhee постоянно джемит в Польше,да и в Литву многие приезжают. Заводил уже соло пиано Burton Greene- не переносил его молодого,сейчас просто другой музыкант.Еще нравятся соло концерты E Krivda, O Pope ,
    2 балла
  27. Ага.. И мне. Винил всегда интересовал в качестве источника "от первого лица". Скорее по слушабельности нежели по параметрам. Вот и хотелось эту разницу как-то оценить, возможно измерить, понять отличия и их причины в сравнении с цифровыми релизами. В общем, тема "цифра vs аналог" давняя, но от этого для меня не менее привлекательная. Не буду писать о составе винилового тракта, просто постараюсь выкладывать свои оцифровки интересных мне композиций и ролики с их воспроизведением "ящиками" в зоне прослушивания. PS "Лампа" интересна в аналогичном ключе. Готовность к пуску - 99.9... %. А в нем и не нужно разбираться - просто иметь.. Для расширения кругозора. Вы же, Рома , инженер.. А для "яйцеголовых" технические "феномены" вроде аналогового звука как "морковка для кролика".. Разве не так?
    2 балла
  28. Компания Ультра-Т представляет полную стерео систему Gryphon. Великолепный звук и стильный дизайн. Премьера выставки акустическая система Mojo S.
    2 балла
  29. Ну, не знаю..... У меня конечно система средняя, но CD и виниловый тракты примерно одного уровня. И при этом записи 50-60х годов практически всегда звучат на виниле лучше. Часто даже гораздо лучше. Вот с более поздними записями бывает уже по разному.
    2 балла
  30. В том, то и проблема коммуникации, возможно - я говорю обычно про хай-энд стоимостью от 5тыс евро / стол. Меня лично по звуку, в общем-то, что-то ближе к 10 и выше начинает только интересовать
    2 балла
  31. Обязательно. Сегодня вечером под хорошее кино или винил. А пока заказал бокалы Норлан.
    2 балла
  32. Я не все успел послушать, поэтому скажу про то, что успел. Очень понравилось звучание Ноосферы Игоря. мурашки по спине пробегали и это с младшенькой моделью усилителя. Что же тогда будет со старшей? Мурашки наверное вырастут в размере, расплодятся и побегут быстрее - Игорь знает что то такое, что мурашкам способствует в их безобразном поведении. Молодец, я всегда в него верил. Жаль, что Игорь за один заход показывал звучание только одного усилителя - вот это считаю неправильным. Но как было, так и пишу. Очень понравилась связка новой акустики с транзисторным усилителем от Константина Мусатова - впечатлился, на мой ух очень здорово, Мне даже больше понравилось, чем их более взрослая система. Отличный результат. Акустика Батя очень хороша на мой ух, чувствуется рука мастера. С удовольствием послушал. Наверное на ней собралось больше всего народа и они не расходились до самого окончания демонстрации. Отлично. Красная телефонная трубка - неоднозначные впечатления. На некоторых треках гудела зверски. не знаю, где уж там был резонанс. Но другие треки отыгрывала здорово - особо чувствовался драйв. энергетика звучания. Я всегда говорил, что ширик в рупоре может творить чудеса( кстати ЕК мне не верил, а зря), здесь он их и творил. Не во всем и не всегда, но где смог - там творил, так творил. Понравилось однозначно на хороших треках. Дальше акустики Батя не послушал - надо было уезжать, поэтому про то, что последовало опосля сказать не могу - не слышал.
    2 балла
  33. Тут не нужно смотреть, нужно иметь и слушать спокойно; при этом ничего золотом покрывать не придется
    2 балла
  34. это не прогресс,это Карл Маркс "... склонность капитализма приписывать высокую ценность по сути ненужным товарам со временем приведет к тому, что потребитель станет «изобретательным и расчетливым рабом нечеловечных, изощренных, неестественных и надуманных желаний» "
    2 балла
  35. Сегодня выступил по-взрослому
    2 балла
  36. Главная проблема людей - думать очень сильно, что о тебе подумают. Честолюбие, гордыня, злоба, страхи, приспособленчество, пафос, и прочие низменные привычки оценивать всё сквозь вот эту говнистость, делают из человека раба. Раба шильдиков, стереотипов, толпы типовых людей, раба банкиров, раба начальников, бабских капризов... Ой! О чем это я ? Увлекся. А хундай, он, в бюджете точно некошерен. Но не перед людьми. А перед дорогой. Очень плохая аэродинамика, подвеска, развесовка, информативность...Ужасно просто. Я на такси даже такие не пользую. Камри, мондео - нормально. Хундай и киа, бюджетки - нет. Просто опасно. ДА, есть водители, с которыми и на солярке можно ехать заснувшим, в гололед. Но много ли таких ? Поколение заторщиков-горожан, офисных работников без увлечений и вообще,мозгов породило целый класс неводителей, а обладателей машинами. В сочетании с корейщиной, особенно бюджетной - это смерть с косой.
    2 балла
×
×
  • Создать...