Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Crossfire

    Crossfire

    VIP


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      15290


  2. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      43784


  3. ClassicVoice

    ClassicVoice

    Senior Members


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      24841


  4. AF.

    AF.

    VIP


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      23566


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/22/17 во всех областях

  1. Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она бл@дь? Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок! Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит: - Пойду напечатаю денег. В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз. На следующий день вызывают хозяина в ФСБ. - Что же вы это денежки печатаете? - Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые. - Зачем это вам? - Чтоб знать, с кем пить!
    12 баллов
  2. 6 баллов
  3. А за 1600 ойро? (на вторичке в прошлом году был). PS. У некстов одни только саморезы с табличкой кое-как в ценник влезут. потом еще год будут объяснять себестоимость фрез и прочего ихсклюзива гаражного.
    4 балла
  4. Сделать изделие с 70дБ усиления и полностью ламповое (включая стабилизаторы обязательные режимов) и при этом с малым уровнем шумов - задача, мягко говоря, нетривиальная. В том же Истетиксе, насколько понимаю, винтажную лампу абы какую в каскад не влепишь..
    4 балла
  5. Да я это все продаю, я!))))) Всё так и есть, стараюсь продать как можно больше, и что лишнее, и за что можно денег немного выручить - квартирный вопрос- он такой... Когда снова деньги появятся- скорее всего снова Рокну возьму, возможно, к тому времени уже появится новая топовая версия.
    3 балла
  6. Лежит на прикроватной тумбочке книжка о Бродском. На сон грядущий читаю помалу. Вообще, в планах В. Гроссман "Жизнь и судьба".
    3 балла
  7. ..знак того времени -жизнь стоила копейки. И романтизм, и смерть,и безрассудство молодости шли рядом , и "романтика убийства" конечно присутствует, как примеру и у Бабеля))
    3 балла
  8. Шикарная вещь! Очень люблю это стихотворение. Ловлю себя на мысли, что мне как-то малость некомфортно от строчек: "чтоб звёздами сыпалась кровь человечья". В которых то ли юношеское безрассудство, то ли большевизм. А пофиг!
    3 балла
  9. Тогда и я отмечусь... Почти одновременно закончил начатые в 2016 году: 1. Роберт Миддлкауф - Славное дело. Американская революция 1763-1789 Название говорит само за себя. Местами затянуто и нудновато - 800 страниц текста способствуют этому, да и законотворческая деятельность - явно любимый конек автора, брррр... С другой стороны, альтернативы по теме особой нет и не было. Тут без рекомендаций - кому надо было, тот уже давно прочитал; а остальные спокойно обойдутся фактами из Википедии. 2. Маргалит Фокс - Тайна лабиринта. Как была прочитана забытая письменность Потрясающее изложение о расшифровке критского (минойского) линейного письма Б. Здесь и детективная интрига, и гениальные прозрения, и великая несправедливость... Никакого заигрывания с шаблонными ходами, - все научно и строго по-делу - но читается на одном дыхании. Идеальный нон-фикш! А какие там пиктограммы, а! Такую радость я испытывал в детстве от дотошного разглядывания/отгадывания "пляшущих человечков")) 3. Шервуд Андерсон - Уайнсбург, Огайо. Рассказы Классик американской новеллистики. Человек, "подаривший" Фолкнеру собственную идею. Писатель, в любви к которому признавались Т.Вулф, Стейнбек... Легкое перо, точные наблюдения за простыми обывателями маленького захолустного городка, умение увидеть бОльшее за рутиной ежедневного существования - если хотите, эдакий А.П.Чехов. Простое и позитивное в итоге чтиво. Очень доволен.
    3 балла
  10. Добры день всем. Кабель Classic XS MkII AC в рамках тура прибыл ко мне. День стоял на прогреве и вот второй день слушаю с ним. Поставил его пока на усилитель (Хиато). Первые впечатления самые положительные. Просто шикарный бас. После подключения он сразу явно обозначился и стал чуть более глубоким, чем со старым сетевиком. А сегодня он стал еще более глубоким. Может быть прогрев повлиял. Пока из того что прослушал, абсолютно не ощущается его нехватки.И что очень здорово он не доминирует и хорошо читается. Создает мощную поддержку снизу и придает всему звучанию основательность что-ли. По остальным диапазонам тоже вопросов нет. Пробовал на разных жанрах. Везде звучит очень сбалансировано, где надо динамично, где надо душевно и спокойно. Позже отпишусь чуть подробнее.
    3 балла
  11. Нексту хочется пожелать хотя бы начать бас в своих выставочных системах демонстрировать, а потом конкурентов критиковать. Точнее, никому вы не конкуренты. Пушечный выстрел еще до нормального звука, сидите в винтаже прошлого века ушами. Уписоццо, эксперты... Зато все форумы полны "достижениями". 800-900.. посмотрим, за сколько здесь просто три корпуса таких пустых сделаете. С саморезами, криво закрученными. Треп пустой... но рекламный вброс-зачет.
    3 балла
  12. Аудионот натуральнее звучит.
    3 балла
  13. А я своего котяру еще больше полюбил. Никогда не обращал внимания на то, какое у меня давление, но вот в сентябре, когда резко сменилась погода, меня шарахнуло за 200. Скорую вызвали, а я тем временем лежу и у меня все крутит перед глазами, и пот льет ручьем. А мой кот прижался ко мне и странно урчит. Никогда от него таких звуков не слышал. Потом залез мне на грудь, и начал ползать по мне. Потом на голову. И при этом очень громко и непривычно урчал, Совсем нетипичное для него поведение. Пока я лежал в больнице, то думал об этом, и переживал за него. Вспомнился фильм "Зеленая миля", где главный герой умел вытягивать на себя болезни других, но при этом начинал болеть сам. Очень я поэтому переживал за кота, но вроде бы ничего страшного не случилось. Глажу сейчас, а он балдеет. Он всегда лежит на расстоянии вытянутой руки от моего меломанского кресла. Тоже меломан
    3 балла
  14. Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает: — Вы к кому? — А вы к кому бы посоветовали?
    3 балла
  15. Уже ответил (см. предыдущую страницу ветки) :
    2 балла
  16. 2 балла
  17. Г-да next-sound-овцы, завязывайте с травой и грибами !
    2 балла
  18. Поддержу положительный отзыв о гелях Арена. Вещь!! Очень нравится. Пользуюсь не первый год.
    2 балла
  19. Ну, так за 5...7 секунд слышно, что Аудионот звучит привлекательнее.
    2 балла
  20. http://absolutehiend.com/ahe_files/pdf/Lamm2.1D.pdf 2й абзац. действительно, Дженсены.
    2 балла
  21. Олег, в зеркало посмотри сначала. А мы просто гавно гавном называем, ничего личного...
    2 балла
  22. Согласен полностью, как увидел неотключаемые MC step-up еще давно Ну, с такими каскадами у Шушурина для МС с низким выходом иного решения-то и быть не могЕт. Пара лампадок на канал всего.. не вытянут и 50 дБ. А фиг знает чьи трансы..
    2 балла
  23. Да, к сожалению (( Такой пока только Aesthetix. Ламп пачка, анодные стабы (как и у Ламма) ламповые быстрые и широкочастотные. Это если мы про без MC трансов коробки, ессно. меня только такие и интересуют.. И Истетикс верхний - не однотакт по своим трем каскадам ((
    2 балла
  24. Хорошая фирма! Умеют гавно впаривать. Про Некстлейки промолчу, обойдусь визуальным сравнением...
    2 балла
  25. Да просто комедианты, дети еще - и пиар такой же, из песочницы ) Главное, смотрю, и в Мюнхене рядом с Ламмом уже выставляются Да продукт за половину звука от Ламма оторвут с руками за 5-ку долл. Ладно, лично мне уже несколько лет интересно - где же эти реальные отзывы клиентов АСА/Некст, сменивших бренд на эти чудеса самопала? Не пиар и не отзывы неизвестных людей с выставки, а именно описание из системы. Пусть даже и саморезы криво.
    2 балла
  26. Почему не виски? Еще как виски. Самый известный бурбон в мире и вполне заслуженно. Я тоже через него входил в тему. Джек Дэниэлс любому новичку доказывает, что виски можно пить с удовольствием, и что это не клоповник, как большинство копеечных блендов и Ред Лэйбл. Недаром это символ кантри, блюза и рок-н-ролла. Ясное дело, что потом все идут дальше, но JD это как Тхе Беатлес - отправная точка, с которой все начинается. Его никто не нюхает из гленкейрнов на дегустациях и не смакует дома, его пьют в барах и отлично проводят время. Nothing wrong with that!
    2 балла
  27. У меня win7 звучит хорошо с ЦАП только для компьютера LYNX D47V3 на основе микросхем SM5865+ USB конвертор EDEL. Причем сперва надо было очень серьезно чистить виндовс, а сейчас после всех обновлений она и так нормально играет без всяких программных "примочек", только программный плеер нормальный надо подобрать. Почти постоянно в качестве фона слушаю http://www.radio-rating.ru/cat/radio/radio_sviss_djaz Но если поставить оцифровки с CD или HI-rez на PlayPcmWin 4.0.72, то они звучат явно лучше и потоковое радио очень неплохо играет.
    2 балла
  28. Эта прошивка уже давно вышла. Месяца четыре назад. А "огромное множество" косяков наблюдается только в вашем "проапгрейденном" аппарате. У нас D100 приобретается на постоянной основе и потом клиенты звонят и говорят "спасибо". Отпишитесь уже от этой темы, чтобы себя лишний раз не нервировать.
    2 балла
  29. Так и есть, но когда надо выбрать, человек выбирает
    2 балла
  30. Однозначно могу рекомендовать на калиброванных чипах 1704 и 63... проверено многолетним опытом... лучше пока ничего не слышал... по одному в канал, не нужно как у Аккуфейс лепить по несколько чипов - выхолащивает звучание... 1704 К - более точный и очень детальный 63 Р-К - чуть свободнее и объёмнее У обоих чипов супер-проработанный мощный бас и шикарная проработка нюансов...
    2 балла
  31. тестил стаканы Norlan на знакомом материале ))))
    2 балла
  32. Идет задумчивый директор компании по улице, навстречу ему бомж: — Дайте 100 рублей! — А зачем вам? — Куплю водки, выпью и буду под забором валяться. Директор молча достает телефон: — Алло, отдел кадров? Увольняйте главбуха, я честного человека нашел!
    2 балла
  33. Дима, это вообще гениальное произведение. Ностальгия на оголенных нервах я бы сказал. А время какое романтичное. Отголоски серебрянного века. Тоже наверное скоро соберусь перечитать. Там еще рядом у Катаева две неплохих повести - "Трава забвения" и "Святой колодец"
    2 балла
  34. Вчера чего -то накатило , читал Багрицккого, в том числе любимых "Контрабандистов" , а сегодня Семена Кирсанова , вспомнив молодость и освежив в памяти " Дельфиниаду" : Спасаясь от земных обид, Я греб один в открытом море без маяка на кругозоре, далеким берегом забыт. Под днищем злобная вода скрипела, с лодкою в раздоре. Нуждаясь в дружбе и опоре, я был один, как никогда. Тень опускалась на Тамань, сизели тучи на Босфоре и солнце, как окно в соборе, чуть багровело сквозь туман. Над темным морем наконец явились звезды в полном сборе, но в узком лунном коридоре никем не виден был гребец. Затем и лунный свет исчез, И я, гребя, почуял вскоре, что кроме волн катило море тела таинственных существ. Я вспомнил челюсти акул. И упрекнул себя во вздоре – их не бывает в этом море, – но все же голову пригнул. А твари, черные как ночь, шли, как отряд в ночном дозоре, и в их свистящем разговоре мне слышалось – спасти… помочь… И гребни их блестящих спин Мелькали в соляном растворе, и я, несясь в их резвой своре.. .и так далее))) ....напился полугара и слушаю Дилана)) Нашел на полке Катаева, "Алмазный мой венец" - завтра буду кайфовать и ностальгировать.
    2 балла
  35. Поскольку факт экономического развития страны подтверждается исключительно наличием одноименного министерства, предлагаю усилить впечатление и назвать его "министерство стремительного экономического развития".
    2 балла
×
×
  • Создать...