Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Wanted...Outlaw

    Wanted...Outlaw

    Members


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      1819


  2. Дадд

    Дадд

    VIP


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      20859


  3. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      43784


  4. Ilja

    Ilja

    Senior Members


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      13813


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/23/17 во всех областях

  1. Закат на калужских просторах. с. Спасское, Барятинский р-н. DSC_2168 by Igor L, on Flickr
    7 баллов
  2. .. компенсируется умелым маркетингом и остальными "загатами", включая топорные шурупы. Поделки метизной лавки ведь тоже кто-то покупает.. При нормальном уровне давления и способностях замылить любую тему - на рынке все возможно. Пантомима и карнавал какой-то, икс-перты, какие-то ставки на ЕМТ - пурга вообще для лохов... и ведь ведутся.. "выбирающие фонокорректор"
    4 балла
  3. У гекоторых и начинка под 8000$ а заявленная стоимость готового изделия в три раза выше. Однако ......... ну не может , чумазый , могут единицы. К Вашим изделиям это имеет прямое отношение. Без обид.
    4 балла
  4. Во-первых, в отличие от вас, мне не надо никому ничего доказывать, поэтому я не вижу никакого смысла участвовать во всех этих тестированиях, сравнениях и т.д., равно как и мнение приглашённых "независимых экспертов" (от них ничего не зависит ) никоим образом не повлияет на моё личное Во-вторых, если мне захочется обладать "EMT 930", то я без каких-либо проблем просто его приобрету (не у вашей "компании", естественно) и всё P.S. Вообще говоря, высказывания на SoundEX-е основных "идеологов" "Next Sound"-а чем-то напоминает мне студентов, которые перед экзаменом (или зачётом) интересуются тем, что нужно, чтобы получить т.н. "автомат" по конкретной учебной дисциплине. Так вот, исходя из моего собственного (и не только) преподавательского опыта смело могу заявить, что такого рода вопросы, как правило, исходят не от тех студентов, кто реально претендует на получение этого "автомата", а от тех, кто в течении семестра, мягко говоря, откровенно "забивал" на учёбу.
    4 балла
  5. Люди разные. Слава Богу. Мне не нравится излишняя агрессия и навязчивость в продвижении своей продукции от Next Sound. Их право выбирать свой путь к популярности. Но то, что они представляют свой продукт на выставках там - это достойно , как минимум, внимания, если уж на уважение не хватает такта. Mono & Stereo, конечно, не Absolute Sound, но кто знает, что будет через пару лет ? Кто ещё из наших непризнанных гениев рискует вложиться в становление "там" ? Все, конечно , доверяют исключительно своим ушам, но "made in..." всё-таки имеет свою магию, нет ? Жалеть клиентов, которые думают, что "всё круто", не стоит. Им бы не думать, а СЛЫШАТЬ, как всё на самом деле. И Next бы подтянулся, и лажа откровенная бы не пропагандировалась.
    3 балла
  6. Более того Петр, мне вообще не понятно ваше пребывание в этой теме, поскольку вы не являетесь обладателем оного..
    3 балла
  7. Нормальные люди купили и пользуются без проблем. А рукачесоточные гуманитарии сами себе проблемы создают, это банальность.
    3 балла
  8. —Я не такая, как все, и я потеряла сына в торговом центре. Можно сделаю объявление? —Да, конечно. Наклоняется к микрофону: —Я выпила винишко и у меня мужик есть. Я не смотрю телевизор. Всем чмоки, чао. СNN: На митинг против Трампа вышло около полумиллиона изнасилованных им женщин, и это только в Вашингтоне! — Я хотела бы, купить у вас автомобиль. — Модель? — Нет, бухгалтер. Но за комплимент - спасибо. -Семён Маркович, говорят вы были в стриптизе? -Ой,Яша! Таки да! 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал! - Ты всё? - нежно спросила самка Богомола. Маленькая девочка, прыгает через скакалку. Идет пьяный мужик: — Ху*и ты прыгаешь? Тебе уже е*аться пора. Девочка спокойно продолжает прыгать: — А одно другому не мешает. Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает.
    3 балла
  9. Да, мы тоже сравнивали. Лет 5 назад. С си-ди Айон. Сначала подключили Хула (ну или как его там..) и разницы со штатным не было (да, мы не глухие), потом подключили Чернов и всё, очумелись эффектом, пространство раслолстело, стало объемным детальным ну и все остальные эпитеты. Как-будто включили систему на 10 тысяч дороже, нет, на 11-ать. Тогда я осознал силу проводов и по сей день коплю на Чернов Референс и всем друзьям советую. PS Ребята, я жду [email protected].
    3 балла
  10. +1000 Для меня Рихтер стал любимым музыкантом именно в доцифровую эпоху. Ну а в конце концов, не в формате дело, а в том, что аппаратура передает или не передает описанные Вами качества и характер исполнения Рихтера. И, разумеется, это относится ко всей музыке, которую мы слушаем через аппаратуру.
    3 балла
  11. Максим Максимович Исаев шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот рыжий парик, и новый костюм от Кардена взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой женщиной — фотомоделью...
    3 балла
  12. Так "тщатЕльнее" нужно подходить к выбору партнеров, а то до греха не далеко.... А что же Mono & Stereo? Неужели Next "сунул" в лапу ИНОСТРАНЦАМ?!?!?!?! Это ж 58-я .......
    2 балла
  13. Мне странно это слышать. Когда эта "хрень" выставлялась с Вашей акустикой, она ещё не была "хренью"? И владелец куда смотрел? На крутизну ? Для этого B&O со товарищи имеются.
    2 балла
  14. А так ли важно, что "комплектуха" за доллар и схема из учебника, если конечный результат великолепный? Помню, был старый витринный AN Ото SE. Его ещё называли "кондовской" версией, т.к. разъёмы были сбоку. У него на пыльной плате комплектующих действительно рублей на сто, такой-же копеечный китайский шлейф, корпус на саморезах, шатающиеся хлипкие разъёмы, но более прозрачного и певучего усилителя для небольших помещений пока не встречалось. Если подобрать колонки, с этим усилителем можно прожить всю жизнь. Современные изделия великого комбинатора из АН за сомнительные миллионы послушать не довелось, но то, что тот Ото за 50 тыс. руб. (2012 год) удался, это факт.
    2 балла
  15. Простите за оффтоп, но мне импонирует Next-sound. Next-sound, что называется, с открытым забралом выходит на поединок....... - уважаю подобных людей. Но все ..... икс-перты тутышние, спрятались за .....обсуждением цен, шуропов, студентов и пр. хрени,,,,,,приправив всё это сарказмом и .....глобальными/мистечковыми умозаключениями и пр. бла-бла-бла. А ничего сверхъестественного не предложил Next-Soud. Просто принеси, сравним и держим ответ за базар. Я бы многое отдал, что бы посмотреть и послушать и сравнить оппонентов Next-Sound. Но увы. Как показывает жизнь: кто много балаболит ртом , то ни чего не делает руками. Еще раз - сорри!
    2 балла
  16. Это "Krell"-овский "MRA" ("Master Reference Amplifier"), моно УМ :
    2 балла
  17. "методом осаждения.." Гэ в станциях аэрации И подвезли не иначе выигранный ЕМТ930 Лепсу шуруповерты
    2 балла
  18. Смык, главно резко не тормозить на ней, передо мной однажды ниву развернуло от торможения на летней трассе, абсолютно сухая погода.. Просто на ровном месте - чуть заблокировало колеса и в отбойник (который разделял встречку, а если на встречку - под фуру...). Скорость 90 км/ч. Вот они и "надежные наши машины".. Ни ESP ни EBD - гроб на колесах.
    2 балла
  19. KLH охренительная,гурманская акустика ...если делать выводы как кролики.за 5-10 секунд ничего не поймёшь нет в первых секундах ничего особенного .... Диффузоры сделаны ОСАЖДЕНИЕМ!!! Где вы найдёте акустику 50-60х годов с таким тщательным отношением к качеству самой главной детали динамика???
    2 балла
  20. Отличный транспорт, за свои деньги. Больше года в использовании.
    2 балла
  21. По технологии это почти бурбон, по вкусу тоже хорошо укладывается в промежуток между разными сортами. Но фильтрация через уголь расценивается как добавка ароматизатора/вариатора вкуса, что запрещено бурбонной технологией. Основное различие во вкус бурбонов вносит наличие пшеницы или ржи и процент содержания ржи. Так что есть смысл попробовать по одному варианту каждого вида, например, Four Roses Single Barrel для бурбонов с высоким содержанием ржи, Wild Turkey 101 для бурбонов с умеренным содержанием ржи и Maker's Mark для "пшеничных" бурбонов. Это только для примера. Но мне кажется, что Wild Turkey 101 дает много хорошего вкуса на доллар. Если он не понравится, с большой долей вероятности можно будет утверждать, что бурбоны - это не ваше.
    2 балла
  22. Дима, всё в точку !!! Дима , всё в точку !!!
    2 балла
  23. при попадании в глаз промыть большим количеством теплой воды)
    2 балла
  24. Audirvana 2.6.5 https://yadi.sk/d/fg7_cGhq3AQcw8 Что нового: Fix FLAC loader issue leading to playback stopping sometimes in last 2s of a track Fix inability to remove offline sync folder Fix inability to select multiple albums in albums view with cmd-click Fix Play Queue not updated upon track metadata change (e.g. play count) Fix shuffled playlist on shuffled at start
    2 балла
  25. Вот не так все просто! Я тоже Рихтера терпеть не мог,слушая на цифре.А вот восстановил у себя виниловую систему и все сильно изменилось. Удивился,насколько по разному исполнители звучат на этих двух источниках. Рихтера переслушал за последние две недели на виниле много.На цифре он, действительно, серенький и невыразительный,однообразный.А на виниле его исполнение неожиданное и острое, яркое богатое резкими всплесками, взрывными звуками, короткими и яркими интонациями,сбоя сменой ритмов и темпов и сложных непривычных форм образами. Похоже на завораживающее выступление фокусника-виртуоза, извлекающего из рукавов все новые сверкающие безделушки. Интересное для глаз и ушей....
    2 балла
  26. Это с второго диска этого сета (3CD).. Merсer, однако.. и Webster. Монстры! : И с последнего, третьего.. :
    2 балла
  27. Продолжим оркестровую тему... Идет репетиция симфонического оркестра. Дирижер: - Да как вы играете! Разве это музыка? Сколько можно пить перед репетицией?! Возьмите "фа"! - УУУУУХХХРРРЖЖЖ... - А "фа-диез"? - МММММХХХРРРРББКР... - Оставьте лучше "фа"... Идет репетиция симфонического оркестра, дирижер по сотому разу заставляет переигрывать одно и то же место: - Вторая скрипка, опять сбиваетесь с темпа! Еще раз с девятой цифры! Играют, дирижет снова недоволен: Стоп! Флейта! Здесь не не "ля", а "ля-бемоль"! Еще раз! Литаврист не выдерживает и остервенело колотит по всем своим барабанам и литаврам. Дикий грохот, все замирают. Дирижер обводит тяжелым взглядом оркестр и зловеще растягивая слова произносит: - Так... И кто это сделал?
    2 балла
  28. Во как.. "Black Lion" на высоте.. Как всегда. Swing от Webster/Coleman :
    2 балла
  29. Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она бл@дь? Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок! Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит: - Пойду напечатаю денег. В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз. На следующий день вызывают хозяина в ФСБ. - Что же вы это денежки печатаете? - Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые. - Зачем это вам? - Чтоб знать, с кем пить!
    2 балла
  30. Купите Аурендер уже в конце концов.. там наверное все идеально
    1 балл
  31. А что тут думать.. если есть денег на cd transport тыс за 200 или сетевой за 200-300 то на SW не стоит смотреть.. а так транспорт музикал фиделити уступает по качеству флакам воспроизводимым с d100. Все вопрос закрыт.. теперь с учетом нового цапа я точно понимаю что основной задел лежит в качественном контенте..
    1 балл
  32. Поздравляю. Думаю, будет хорошо.
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Почему не виски? Еще как виски. Самый известный бурбон в мире и вполне заслуженно. Я тоже через него входил в тему. Джек Дэниэлс любому новичку доказывает, что виски можно пить с удовольствием, и что это не клоповник, как большинство копеечных блендов и Ред Лэйбл. Недаром это символ кантри, блюза и рок-н-ролла. Ясное дело, что потом все идут дальше, но JD это как Тхе Беатлес - отправная точка, с которой все начинается. Его никто не нюхает из гленкейрнов на дегустациях и не смакует дома, его пьют в барах и отлично проводят время. Nothing wrong with that!
    1 балл
×
×
  • Создать...