Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      25352


  2. razamanaz

    razamanaz

    VIP


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      24131


  3. okokok

    okokok

    VIP


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      37721


  4. Мефодий

    Мефодий

    Senior Members


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      2792


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/24/17 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 6 баллов
  3. Спасибо! ЦАПина получилась зачётная, голосовой диапазон так и вообще магия, о которой даже и не мечтал. Каскадов три, токи мизер, последний КП, ёмкость 2 мкф.
    5 баллов
  4. Думаю Сергей торопится с продажей своего ДАК-3 https://yadi.sk/d/eVKoHyax3NArbL Исходник от Hugh Masekela "Hope", запись на микрофон RODE NT-4 через TASCAM US366, софт SoundForge 10, формат wav 16/44.1
    4 балла
  5. Ребята, давайте жить дружно! Не засирайте ветку хернёй, если по теме сказать нечего. Я сам не испытываю никакого уважения к "пятой колонне", но это не значит, что надо кричать об этом в каждой теме. Всему своё место.
    4 балла
  6. А можно и котопьяно или котооргАн сотворить. Хэндкрафт эксклюзив. Оказывается, эта дорожка уже проторена, осталось только повторить. Но хвосты к клавишам только антифазниками прикручивать, чтоб наполненность подобающая была. И никаких цифрокроссов.
    3 балла
  7. У Гриши Чикнаверова можно ужЕ сейчас позаимствовать 26 прелестных кошек... Могу посодействовать. Недавно познакомился с очень талантливым Гришиным чёрно-белым котом Кляксиком (он был у меня в гостях) - прыгает в высоту, аки Бубка... и неутомимо ловит мышей - гонял по квартире у меня муляжи мышек с воодушевлением... пАру меховых порвал, как тузик грелку... Могу рекомендовать Кляксика на работу мышеловом и птицехватом... Собрать хор из 200 кошек не так уж и долго...
    3 балла
  8. Я тоже об этом думаю.... И пластинки продолжаю покупать... С фонокорром вообще беда, не послушать ничего, может и в самом деле плюнуть на цифру, и продолжить улучшение винилокрута.
    3 балла
  9. Будет полезно, но параллельно нужно запустить комиссию по отсеиванию реальных пользователей от заинтересованных спердулянтов. Ибо как показывает практика, они под видом обычных граждан просучиваются во все возможные щели и даже щелки.
    3 балла
  10. Кондовский серебряный литц тааак "не подходит" на СЧ, что обычно челюсть отваливается. Лучший кабель в этом диапазоне, который я слушал.
    3 балла
  11. Ещё один УМ на "ГМ-70"-ой - "M-GM70" от американской "Austin Acoustic" : Подробно на http://www.austinacoustic.net/m-gm.html
    2 балла
  12. Если вы увидели из окна туристического автобуса, что местные коровы красивее местных женщин, то вы в Швейцарии. Сегодня утром слесарю Потапову в кафе «Дельфин» дали в долг бутылку пива. Дельфин снова спас жизнь человека. Техас после разрушительного урагана выглядит как Саратов в день города.
    2 балла
  13. Надеюсь Сергей, не сильно против, то же попробовал записать. Отсюда, с яндекс музыки. С смартфона. Заодно и альбомчик послушаю, не знаком.
    2 балла
  14. Сравнил с оригиналом. Отличается конечно, светлее, больше акцент на голос, но т.к. я не против лёгкой трактовки материала системой — мне понравилось! Даже живее оригинала получилось
    2 балла
  15. А как платить контрагентам? В конвертике привозить? А налоги как платить? В налоговой кассы для приема наличкой нету. В любом раскладе нужен расчетный счет. Вопрос в том как не оказаться в банке, про который в пятницу вечером поползли слухи, а в понедельник в 7 утра отозвали лицензию. У меня уже несколько знакомых лишись кровно заработанных. А зарплату сотрудникам нужно платить, налоги нужно тоже платить и никто не будет вас слушать - " у нашего банка отозвали лицензию, все деньги там, нам нечем платить налоги и зарплату". Ни прокуратуру, ни налоговую такие аргументы не устроят. Я про поставщиков и покупателей даже не говорю. Так что стеклянная банка - вообще не вариант.
    2 балла
  16. Алексей И. Нет никакой дискуссии, есть мой скептический взгляд на окружающую действительность, не более того. Меня лично никто не угнетает, слишком мелкая сошка. И вам удачи во всём. Приходите на очередной РХЭ-2017, открытие 17 ноября в МТУСИ, метро Авиамоторная. Алексей привезет 2, а возможно что 3 комплекта новых АС, я модернизированный Echo класс А и новый класс АВ Tarkus, имеющий большую выходную мощность.
    2 балла
  17. "Сон разума рождает чудовищ".
    2 балла
  18. Отсюда вывод: просите деньги за свою работу и за звук. А за детальки пусть платит заказчик. Отдельно.
    2 балла
  19. Ну и где ты там блоху увидел??? Не напрягай воображение, просто фотографируй! на втором снимке - поле где эта косуля пасется. Видишь ее?
    2 балла
  20. Ах, эти деревенские закаты... многое отдашь за то, чтобы просто стоять и смотреть на подобное наяву. DSC_2118 by Igor L, on Flickr
    2 балла
  21. Выйдет на связь, с его позволения могу выложить для сравнения оцифровку своего AN на PCM-63. ДАК 1 с трансформаторным выходом, о котором говорит Маэстро слушал, слова о радикальном изменении в лучшую сторону подтверждаю.
    1 балл
  22. А вот четыре межкаскадных конденсатора по 1,5 мкф - коричневые кирпичики - это что за конденсаторы? Достаточно сильно, в этом месте, качество конденсаторов должно влиять на звук. Обычно производители стараются поставить сюда брендовые конденсаторы получше. Я точно знаю мне такие усилители в руки лучше не давать - так и чешутся руки "испортить" брендовую вещь. Хотя LEBEN300 первая любовь.
    1 балл
  23. По поводу трейд-ин на PLINIUS SA-250-4 владелец ответил что смысла нет,треш нормальный аппарат.Ну в общем слушали-постановили оставляю свой с дальнейшим апгрейдом на S-1000.
    1 балл
  24. Динамики дело наживное. Дизайн великолепный, хотя мне и не по душе. В соответствующем помещении смотреться будет по другому. Юрий, а что вы сами делали, а не купили? Я когда-то, будучи гитарастом)), мечтал о высоком аппарате, чтобы на цыпочках до ручек дотягиваться и провод спускался бы сверху...и я его сделал.
    1 балл
  25. Вы прямо, как "царское правительство" все новое, свежее клало под сукно)) Не ровен час и эти колонки станете просить и умолять продать? Когда они на выставке в Брюсселе получат медаль золотую? Впрочем, как и на других выставках разных направлений...
    1 балл
  26. Да, Олег, спасибо за ролики, Серёга пока видимо спит, на связь не выходит, открою карты ДАК1 1540. Результат всегда один метры и молодёжь слышат по разному и это мне нравится.
    1 балл
  27. Понимаете психологию покупателя типа меня.. фирма заранее имеет звук и продажную стоимость на вторичке. Попадалова мало. С самопалом ситуация иная. Клиент (в отличие от клиента фирмЫ) разбирается в рынке, как правило, в комплектухе, в ценах и понимает, на что идет.. Как обычно продается авторское? по цене комплектухи - расписывают в объявах)))) вот почему , в частности, потенциальный клиент самопальщика его "давит". А чаще всего авторское вообще не продается, количество мизерное и осознанно его покупают. Поэтому бодаться с фирмой сложно и нужно делать аккуратно, никогда ее не обсирая )))) смысл? это другой рынок и подход вообще. Клиент там даже иной. На некоторые б-у фирмовые аппараты ценник на вторичке таков, что их самопал вообще никогда не выкурит. Это тоже понимать нужно. А с ваваками-то что бодаться... ))) с ними все ясно.
    1 балл
  28. Вот подвал.Смотрите,кому интересно
    1 балл
  29. А это правильно. Сколько копий народ сломал в попытках сравнить ВВ c TDA, мультибит с однобитом... Фактически же сравнивали аналоговые каскады выходного буфера.
    1 балл
  30. Наверное больше маркетинг, типа Мощник большой тяжёлый дорогой, а пред это так , комутирующее устройство... но там где пред удачный по звуку и серьёзный подход при его проектировании там и цена не хилая обычно , тот же Аккуфейс 3850 , цена в ритейле под 30 -ку зелени,совсем недёшево.
    1 балл
  31. С утра по прогнозу 13-19 собираюсь поехать на зарядке в вело майке с длинным рукавом под низ одеть термобельё виндстоппер. Наверное, будет жарко, хотя сильный ветер 11-12 м/с может всё компенсирует. При таком попутном ветре первые 25 км ощущаешь себя настоящим гонщиком почти все подъёмы скорость за тридцатку, малейший спуск за 50-60. Потом 25 км против ветра с большим трудом двадцать. Руль в борьбе с ветром опустил сантиметров на 7.
    1 балл
  32. Так это совсем другая "задача". В этой ветке поставлена задача определить, где звучание одной и той же музыки лучше/хуже. К музыке претензии есть? У меня - нет. А к звучанию оной - есть. И в абсолюте, и в сравнении...
    1 балл
  33. Все же как может один и тот же человек быть адекватным и вежливым собеседником в одной теме и на этом же форуме быть полным ... Всегда удивлялся триггерам так преображающих людей.
    1 балл
  34. О, а сколько таких кто не пользует....
    1 балл
  35. За 800 можно было приличный фирменный кабель купить, а не фейк)
    1 балл
  36. Уж 30 лет супруги в браке, но видно юность не ушла и вот в постели, в полумраке, в субботу их судьба нашла. Жена почувствовала телом, что начал муж её ласкать. Да так изящно, так умело, что впору было застонать. По шее пальцы пробежались, по пояснице, по груди- сперва на левой задержались, потом на правой...Ты гляди! Что вдруг с мужчиною случилось? Погладил плечи, снова - грудь, ладонь по бёдрам волочилась, затем по талии чуть-чуть. Потискал нежно ягодицы. Рукой прошелся между ног. -Сейчас, наверно, всё случится! Есть всё же от мужчины прок! Но вдруг мужик остановился, свою работу прекратил, на бок другой перевалился, чем явно женщину смутил. -Любимый, как всё чудно было! Себя в сто крат ты превзошёл. Что? Что тебя остановило? -ДА СПИ, ЖАНА, Я ПУЛЬТ НАШЁЛ...
    1 балл
  37. подделывают те кабели которые себя зарекомендовали хорошей работой и спросом у покупателей!.......а покупать тех производителей которые не рабочие оригинал-----нет смысла........иными словами выбирать оригинальные-говённые которые даже подделывать не кто не хочет.
    1 балл
  38. ВНИМАНИЕ! Прочитать прежде чем создавать тему ... Автор Созерцатель, 14 декабря, 2012 в Серьезно о музыке В разделе "Серьезно о музыке" допускается только серьезное обсуждение музыки, музыкальных стилей и хорошо известных музыкантов, групп и т.д. … Запрещено постить ссылки на ютуб не сопровождаемые комментариями о музыке, вашем отношении к ней или исполнителю, т.е. дополнительной полезной информацией.
    1 балл
×
×
  • Создать...