Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. antip

    antip

    Moderators


    • Баллы

      47

    • Публикаций

      7626


  2. ansouv

    ansouv

    VIP


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      43784


  3. Olle

    Olle

    Senior Members


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      2691


  4. Michael Nefedov

    Michael Nefedov

    Members


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      276


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/23/17 во всех областях

  1. Уважаемые посетители выставки! Если при посещении Рос.Hi-End 2017 вы не ставили себе заранее цели обхаять это мероприятие (Очень надеюсь, что таких людей с явными психологическими проблемами не было), то огромная просьба писать что конкретно понравилось и самое главное не понравилось на выставке. Если, придя туда, вы рассчитывали что-то приобрести/услышать свой звук/подчерпнуть новые идеи и не получили оного, то пишите более информативно свои пожелания и замечания. И тогда возможно, в следующем году вы получите то, что искали. Взрослые дяди тратили свои силы, время и деньги, чтобы продемонстрировать вам свой взгляд на звук. Пожалуйста, найдите и вы время, чтобы конструктивно, подробно, информативно покритиковать. Пусть это и сложнее, чем рубить с плеча и вешать ярлыки.
    13 баллов
  2. Большая акустика Batti Symphony Grand. Авторы Виктор Луханин, С.Бать Пищалка-Transducer Lab СЧ -Accuton керамика НЧ -SB Acoustics Mid-Beyma И усилители Александра Трусова Esatto II , уже известные по нескольким выставкам. Как опция для них готов новый корпус. Цены Александр скорректировал в связи с кризисом, от 300 т.р На фото авторские провода Виктора Луханина. Сверху акустика немного подгуживала, расположение неудачное, по короткой стене зала, до самой ближней стены , вернее окна, десятки метров... но говорят идеально встала в нижнем зале. Ну и на свой страх и риск AC/DC - Thunderstruck по мне , так лучше чем официальное видео acdcVEVO, которое я воспринимаю только вкупе с картинкой. Мяса на старых записях не хватает для поставленной задачи, и качество не айс, возможно на виниле есть издания более менее.
    10 баллов
  3. А меня очень порадовало как стали делать усилители. Много шикарного вида техники, и явно хороший звук. Основная проблема большинства это акустические системы, источники, и взаимодействие с помещением. Внешний вид всей техники, в том числе АС - действительно подрос сильно.
    8 баллов
  4. Я вообще считаю, что Сорокину надо при жизни памятник ставить, хотя бы за то, что не дает нашему любимому делу уйти на дно. Вопреки всему. Мир таки прогнется под нас. Собственно он и держался всегда на идеалистах и фанатиках. Спасибо тебе Сергей, и всей твоей команде до земли! Теперь что касается самого главного, хорошего звука. Не услышал ни одной инсталяции, ни в одной комнате, которую язык бы повернулся назвать слабой и неинтересной. Мне лично запомнились комнаты с ямахой, сонусом, с тадами, с рупорами японскими ( техно-м), ланги интересны, рмс, пик консалт конечно. Не потому, что он сорокинский, а по тому, что это действительно, настоящий хайенд в лучшем смысле этого слова. Вне времени и моды. Приятно, что Сергей работает только на те имена, что не подвержены тлену и остромодным трендам. Пройдут годы, но, максоник, , коетсу, эпсилон, тв и пик, останутся там же, где и сейчас. Аминь. О наших на выставке отпишусь чуть позже. Это достойно уважения.
    7 баллов
  5. Styleacoustic-Lab Алексея Коваленко , новая акустика Suita-prima.A . С активным басом, и новым ленточным твитером Дмитрия Малиновского(VIAWAVE GRT145) . Усиление Noosfera Echo SE
    7 баллов
  6. Сегодня сидел на приёме граждан - готовим им всякие заявления и прочую лабуду для различных госорганов. Заходят трое: матерый русский мужик, с ним девушка восточных кровей и, видимо, плод их любви - мальчонка лет трех. Мужик: - Нам надо подготовить такие-то бумажки. Бумажки отличаются по заполнению для граждан РФ и иностранцев, поэтому я сразу спрашиваю: - Вы граждане России? Мужик отвечает: - Я резидент. Она - нет. Я показываю на мальчонку: - А он - резидент? - Он не резидент. Он - Ошибка Резидента!
    7 баллов
  7. Laboratory “Dorius” c Noosfera Tarkus Играют те, на которых стоят песочные часы. Полочники довольно шустрые, цена 40 с чем-то тысяч.
    7 баллов
  8. Тут Вы немного ошибаетесь. Есть один знакомый любитель музыки. Лет 15 в одной майке... Ну и образ жизни соответствующий. Зато средняя цена компонента в системе тысяч 300.
    5 баллов
  9. Чернов кабель холл первого этажа. Игорь Виноградский и Дмитрий Андронников культурно отдыхают. Дмитрий Малиновский
    4 балла
  10. Можно бесконечно смотреть на две вещи, как выводят войска из Сирии и вызывают Сечина в суд. Только у российских патриотов возможно такое, что российский сенатор задержан во Франции за уклонение от уплаты налогов, потому что он там реально живет, а принимает законы для россиян. Когда меня спрашивают, нравится ли меня на Бали, я искренне отвечаю “да, мне нравится купаться среди мусора, мне нравится, когда меня обсчитывают на каждом шагу, мне нравится за всё переплачивать, потому-что у меня белая кожа и прогуливаясь по улице ожидать, что кто-то сейчас выхватит мою сумку”. Что такое полит корректность? Это когда вместо "темно, как у негра кое-где" говорят "темно, как в жопе кое у кого".
    4 балла
  11. Laboratory “BK”, в содружестве с Сашей из Astra Audio и Романом.
    4 балла
  12. Ну вот и привезли новенький Electrocompaniet ECI-5 MK II Еще холодный а звук уже благородный ) Тока при включении колонки делают ПУК , на предыдущем усе такого не наблюдалось
    4 балла
  13. Привет, коллеги! Моё скромное замечание по выставке - и по восприятию слушателей на ней. Кажется что давно ставшая аксиомой истина, что комната прослушивания есть неотъемлемый и важнейший компонент системы - на выставке из голов слушателей моментально выветривается. Наверняка слушатели думают, что все экспоненты в одинаково равных условиях. Равенство - мы за него боролись с 1917 года - и вот оно настало. Ну так условия не просто одинаково равные - они одинаково плохие. И, задайте себе вопрос - для какой системы одинаково плохие условия пофиг? Или по другому - можно ли будет в полной мере услышать разницу между очень хорошей и очень средней АС, если поставить их в одинаково плохие* условия? ________________________________ *Гулкое помещение и сильный фоновый шум, плюс отвратное состояние сети.
    4 балла
  14. Комфортно и зимой ))) Но этой зимой будет в гараже Тупо жалко
    4 балла
  15. А на этом очень приятная рукоять. Синтетический материал метапол. Дорогой, но красив зараза и в руке сидит хорошо. Думал скользить будет, абсолютно нет. Обнаружил за ним такое дело, от тепла руки цвет меняет, становится ярко-красным и весь день такой. Ночь полежит, утром темный. Хамелеон какой-то.
    4 балла
  16. 4 балла
  17. 4 балла
  18. Изя читает газету, рядом с ним сидит его жена Сара. Изя читает вслух: "молодежная сборная России в тяжёлой борьбе вырвала очко у Лихтенштейна" Сара поднимает голову и говорит: - Ну что за молодежь пошла? бедному еврею уже на улицу выйти страшно....
    4 балла
  19. Читал, пробовал, не прижилось, хотя и окно больше и прочие вкусности но вот не судьба. Тут аналогия не с авто, а с теми же звуковыми конденсаторами, ведь ясно как божий день что по ТХ бумага в масле сливает в разы если не на порядки тем же полиэтиленрефталатным емкостям, но звучание "чемпионов" просто убогое. Спрашивается как же так ведь характеристики говорят обратное.
    3 балла
  20. Конечно вырастут. Ведь сейчас - все по "!черному" - типа - клуб по интересам. ты вложил свои деньги, время, мозги, и что то заработал. и хорошо если процентов 25- 30 от себестоимости. Или не заработал вообще. А будет рост спроса - надо выходить на официал. а это - сертификация, патент, склад, налоги, магазин, зарплаты бухгалтерии и продавцов, интересы дистрибьюторов.. раза в 3 а то и в 5 цена вырастет точно. Так что - пока можно за смешную цену иметь такой уровень изделий - нужно успевать. потом - будет поздно. Сонус Фабер, Вильсон Аудио, и т.п. ведь когда то тоже начинались с "каморки папы Карло".
    3 балла
  21. 3 балла
  22. Согласен с критикой ролика. Но у меня не было времени "потренироваться", всё произошло вдруг. С другой стороны, качественные видеоролики получаются после качественного монтажа, когда вырезается всё лишнее и остаётся только суть. Не все сильны в спонтанной риторике на камеру. Мы это знаем, и никогда не публикуем сырое видео. Монтаж интервью занимает много времени - из 20 минут может остаться 5 минут. Сейчас у нас в работе два интервью с руководителями компаний, которые наш сотрудник брал на выставке. Надеемся, они будут готовы на следующей неделе.
    3 балла
  23. А Вы готовы отдать ниже себестоимости, если за эти деньги товар готовы купить?
    3 балла
  24. Увы, пока нет массового объёма, будут такие ценники. И никаких сверхприбылей авторов-воротил там внутри не сидит (говорю только за себя, но подозреваю, что и у других так же). Изделия штучные, дорогая или просто хорошая комплектация, хорошая столярка, инструменты, измериловка, аренда, другие неизбежные расходы. А ведь ещё остаются трудозатраты и прямые расходы на разработку, которые в нашей стране традиционно принято не учитывать в цене конечного продукта... Попробуешь выкроить на чём-то - упадёт качество, покупать не будут вообще. (Дисклаймер: это ни в коем случае не плачЪ Ярославны, над ценником тоже работаем !)
    3 балла
  25. Пополнение. Хороший, добротный, торфяной айла. Рекомендую.
    3 балла
  26. Мужчина подсаживается к женщине и говорит: Простите, а вы журналистка? Да. А как вы догадались? У вас лицо тупое. Женщина обиженно: У вас тоже оно тупое! Я знаю, я тоже журналист. - Доктор, он будет пить? - Да, печень не задета.
    3 балла
  27. Константин, вот вы просили прекратить цирк, и я выполнил вашу просьбу. То есть, один клоун покинул манеж практически без принуждения. Но для прекращения цирка нужно, чтобы все клоуны ушли с манежа. У меня несколько вопросов. Ваш РААЛ с чутьем 115 дБ в каком корпусе стоит? Кто разрабатывал этот корпус? Сформулируйте, пожалуйста, свои критерии для Hi-End? И покажите заодно, где в этих критериях место для сайта youtube.com? Чтобы было понятно, с кем идет общение. Вы знаете формулу пересчета единиц в децибелы? И чем она отличается для мощности и, например, напряжения? Или просто уточните, что у вас с образованием? PS без клоунов будет скучно. P PS Даже не надейтесь, что я добавлю вас в "игнор".
    3 балла
  28. Прикупил немного новых ножей домой. На верхнем убеке рукоять стабилизированная карелка, на остальных бакаут.
    2 балла
  29. сегодня червонец сделал по медленному!
    2 балла
  30. Жена у мужика уезжает в отпуск. В первый день присылает ему СМСку: - Все хорошо, поселилась, уже гуляю. Тут, в Крыму все, конечно, дороже. Тест на беременность, например, от 120 рублей.
    2 балла
  31. Согласен.Хорошие АС у него на этот раз получились.
    2 балла
  32. Нет, трава сплошная. Ну очень сплошная.
    2 балла
×
×
  • Создать...