Igronik28 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Igronik28

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Plinius 9200, Dual 455, Chord Mojo, Exposure 2010

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Igronik28

    Chord Mojo

    Добрый день! До Моджо других усилителей не было. Соединение по коаксиалу между моджо и плеером, провод я заказывал в allcables, короткий такой проводок (15 см). Хорошенько подумайте вначале, какой длинный вам кабель нужен, может не на заказ, а обычный подберёте. Прирост в качестве будет через Моджо, это точно. Чем серьёзней уши тем лучше. Я недавно для дома так же купил отдельный усилитель для наушников, стационарный. Перекидывал свои sennheiser HD800 то на усилок, то на Mojo и большой разницы не услышал, толко на уровне нюансов. Так же предлагаю Вам подумать о смене плеера на более продвинутый, в соответствии с бюджетом. Мой второй плеер ibasso dx200. Вам предлагаю посмотреть Fiio x5 lll, стоит сейчас нормально и отзывы хорошие, я и сам слушал, впечатлился.
  2. Igronik28

    Chord Mojo

    Верно. Но пока хватает коллекций в форматах, что он поддерживает. А потом или прошивка будет или новый плеер)
  3. Igronik28

    Chord Mojo

    Nordost (от усилителя к колонкам), широкий, прозрачный, многожильный, и от ЦАП к усилителю Oyade, между плеером и цап так же Oyade (коаксиал).
  4. Igronik28

    Chord Mojo

    Добрый день, форумчане! Разрешите поделится своими последними приобретениями, может, кому пригодится. Получился хороший звук при следующих связках: 1) плеер Hidizs AP 100 (модифицированный у Санмигеля) + Chord Mojo+ усилитель Pinius 9200 + полочные колонки B&W 805 Nautilus 2) плеер Hidizs AP 100 (модифицированный у Санмигеля) + Chord Mojo+наушники Sennheiser hd800 Получается, что только усилитель питается от розетки. Звук получился такой, какой я долго искал, как в наушниках, так и во взрослой системе. Чистый, сильный, музыкальный, чёткий, детальный. Главное, очень лёгкий, неутомительный и радостный, что ли.. Ну для меня, уж точно. Басов для меня достаточно (не любитель я глубокого баса). Самое забавное в связке, так это источник за 10 т.р., который даёт такой приятный для меня звук, китайский плеер, о котором написал выше. Ну и Chord Mojo, конечно) Всем хорошего дня.
  5. Полностью солидарен. Так же есть аудиоспектакль, в машине слушал с большим удовольствием...
  6. Шикарный фильм! Спасибо за наводку. Такая редкость...
  7. "Очень странные дела". Мини-сериал, 2016 года, 7 или 8 серий. Погрузился в атмосферу 80-х и захватывающего сюжета.
  8. Плеер Сambridge Audio 851. В итоге передумал что либо покупать или менять. Мой цап Chord Mojo прогрелся и звук с USB очень устраивает . Больше желать купить / продать ничего не хочу. Даже грустно....
  9. Igronik28

    Chord Mojo

    ЦАП прогрелся, я его использую в связке с усилителем и колонками. Подумывал поменять его на Cambridge Audio CXN. Резко передумал. Появился бас, чистая, детальная сцена. Сам себе завидую) Геем дальше....
  10. Слушал вчера Marantz na-11s1 в салоне с Vienna Acoustic и Сambridge Audio. Очень понравилось. Были бы деньги, тут же купил. Но вот я обнаружил, что так же существует Sony HAP-Z1ES. Денег почти в 2 раза меньше. В лоб никто не сравнивал?
  11. Igronik28

    Chord Mojo

    Спасибо! Обязательно попробую!!
  12. Igronik28

    Chord Mojo

    Aplayer улучшил звук ещё. Большое спасибо!!
  13. Igronik28

    Chord Mojo

    Спасибо, рад всем полезным советам.
  14. Igronik28

    Chord Mojo

    Друзья, я разобрался в проблеме. Дело в софте. Удалил скаченную программу из интернета (наверное, битый софт был), и играю через обычный медиа- проигрыватель. Звук прекрасен!! Через пару дней приедет диск, а на нём другой,специализированный проигрыватель и файлы DSD. CHORD - MOJIO - рулит!! Юрий, спасибо Вам! Ойх-хо!
×
×
  • Создать...