Huan Carlos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Huan Carlos

Newbie
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Neutral

Информация

  • Город
    750 км. от Москвы
  • Аудиосистема
    в поиске

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Писал Выше, что стоит выбор XLR-межблочника между серией Reference и Ultimate. И тут вспомнил что Вы писали про новинки: Он лучше серии Reference и хуже Ultimate, это будет средний вариант? Можно как-то охарактеризовать этот новый межблок, рассказать немного про него. Спасибо.
  2. Добрый день. Хотел узнать у специалистов Чернов аудио, а какой серией межблочных XLR кабелей оптимально связать цап Hegel HD 30 и интегральный усилитель Hegel H360. На что обратить внимание на Reference или Ultimate? Вся остальная обвязка выполнена кабелями из серии Reference. Спасибо.
  3. Согласен с вышесказанным. Продукция Чернов Аудио вызывает у меня доверие и в качестве кабелей я не сомневался. Хотел поинтересоваться, а не планируется ли в будущем к производству коаксиальный цифровой Ultimate с разъёмами BNC-BNC 75 Ом?
  4. Добрый день. Да кабели покупались в разное время, но они у меня уже долго в системе, и поэтому возможно длительный прогрев уже сгладил углы того о чём Вы писали выше. Переставил и послушал несколько раз туда и обратно, никакого существенного/слышимого дисбаланса не услышал. Значит с чистой совестью буду использовать как межблочник, пока не приобрету со временем нормальную пару межблочников. Спасибо!
  5. Добрый день. Хотел узнать у специалистов Чернов Аудио следующее. Имеются в наличии два цифровика AES/EBU Ultimate длиной по одному метру. Но в последнее время отпала нужда в использовании оных по прямому назначению. Использую сейчас их как комплект межблочных кабелей, и как играют они в этой роли мне очень нравится. Смотрел на сайте технические хар-ки, там вроде бы, всё одинаково. Но грызёт внутри червячок сомнений, равноценная ли это замена комплекту межблочного метрового Ultimate XLR? Или нормальный комплект межблочников будет лучше? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
  6. Итак начнем. Тур младшего RAL был начат с меня. По прибытии, кабель был сразу установлен в наушниковый сетап. Который состоит из: -сетевой стример/цап OPPO Sonica Dac, сетевой кабель SAEC AC-7000, межблочный кабель SAEC XR-5000 -наушниковый усилитель CAYiN iHA-6, сетевой кабель VooDoo Black Diamond -наушники Sennheiser HD 800 S -источник Mac mini по USB Ortofon DGI-K2 Silver со свистком iFi iPurifier 3 Влад Шумилов предупредил, что кабель новый и был прогрет Брэдом Войтеком только на кукинг-машине, после изготовления. Тестировался младший RAL только как замена SAEC AC-7000 для сетевого стримера/цап OPPO Sonica Dac. На усилителе стоит не нуждающийся в замене и хорошо звучащий сетевой кабель VooDoo Black Diamond. Работал/грелся RAL три дня, за это время особых скачков в звуке, как бывает при прогреве, он не выявил или я не услышал :-). Младший RAL, по сравнению с SAEC AC-7000, дал прибавку буквально по всем параметрам - улучшился и прочистился верх, собрался и четко структурировался бас, улучшилась середина. Лучше стала сцена. После того как кабель поехал дальше, я задал себе вопрос, а стоит ли мне менять SAEC AC-7000 на младший RAL? В моем случае, ответ - Да! Выражаю благодарность Владу Шумилову за организованный тур!
  7. Huan Carlos

    Hegel HD30

    Какой сетевик к этому цап можете посоветовать, если не трудно.
  8. Huan Carlos

    Hegel HD30

    Понял, большое спасибо.
  9. Huan Carlos

    Hegel HD30

    Дмитрий, здравствуйте. Поинтересуюсь у Вас как у бывшего владельца усилителя HEGEL H360. Пробовали на нем менять предохранители? И если да, то какие и какой был результат.
  10. Здравствуйте, судя по фото, это видимо цап HEGEL HD30/если я не ошибаюсь/. У меня такой же. В связи с этим хотелось узнать, чем закончился эксперимент с направлением предохранителя SR Quantum Black. При установке как у Вас на фото, звук в моем случае, как бы сжимается в кулак/фокусируется/, сцена существенно сужается/уменьшается. При установке наоборот, звук становится как бы ершистым, много воздуха, сцена становится очень широкой и образы крупные. При прослушивании, в зависимости от жанра, нравится и так и эдак. Может кто-то подскажет какой из вариантов правильный?
  11. Huan Carlos

    Whisky клуб

    Спасибо, обязательно посмотрю. Описание этого виски почитал, поэтому хочется попробовать.
×
×
  • Создать...