Фдуч - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фдуч

Members
  • Публикаций

    1764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1067 Excellent

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Путешествия
  • Аудиосистема
    Есть
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А это называется "репутация" - связываться с троллем и терять на него время никто не хочет. А задавать такой вопрос про кабель на форуме, посвященному звуку, может только тролль. Каждый кабель имеет свой почерк. Некоторые из качеств навскидку: детальность, слитность, контроль баса, достоверность передачи каждого диапазона (НЧ, СЧ, ВЧ), построение сцены и т.п. А еще у некоторых кабелей есть "мэджик". Но вот вам последнего - точно не надо, это всё бурные фантазии аудиофилов.
  2. Если брать персонально вас - чтобы не пронесло.
  3. Купите Canare за 350 руб. метр, у него хороший тональный баланс (на этом его достоинства и заканчиваются, по всем остальным параметром это полное @овнище), если услышите изменения в характере подачи звука, то потом уже придется идти по этой кривой дорожке. Если же не услышите, значит - пронесло.
  4. На Дзене бы еще попробовали советчиков поискать.
  5. Подлавливать такими аргументами Молочника как-то недальновидно. Если ему всё время давать пруфы, опровергающие его фантазии, он будет постить только ссылки и фотографии.
  6. Кабель какой к ним? У себя долго подбирал.
  7. В одном селении на свадьбе тамада перепил шампанского и его стало немного пучить. А по ходу дела он должен был вскоре выстрелить из пистолета. Тогда тамада додумался под шумок выстрела и освободиться от мучившей его напасти. Но, о боже, пистолет дал осечку. Красный от стыда тамада убежал в горы и скрывался там шесть лет. Затем он все таки решился спуститься, думая, что все давно уже забыто. Придя в село, он встретил маленького мальчика: — Мальчик! Здравствуй! Я давно у вас не был. Что тут новенького произошло за последнее время? — С тех пор, как тамада на свадьбе пернул, ничего особенного не произошло. Это было вступление. А по делу - запомнились слова Лиховола: Что вы мучаетесь с этими кабелями? Переходите на цифрокросс! В нём что хочешь можно накрутить! Правда, нет таких обертонов, как у пассивных кроссов, но это единственный недостаток цифрокросса. Так что уж лучше я "помучаюсь" с кабелями, коннекторами, конденсаторами, чем буду слушать мертвый звук без обертонов.
  8. Думаю, что нужно попробовать те же колонки, но с индексом D в названии - Radiotechnika S90D. Многие ошибочно полагают, что D это четвертая серия колонок. А на самом деле это первые советские колонки, которые были предназначены для воспроизведения цифрового контента - D в названии означает digital, то есть "цифровой". Они раскроют и фласки, и хи-ресы, и даже дсд.
  9. Скажите, пожалуйста, а приговор давно вступил в законную силу?
  10. А я думаю, что всё дело в его природной скромности.
×
×
  • Создать...