Vivaldi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vivaldi

Newbie
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Информация

  • Город
    Parma
  • Interests
    Jazz
  • Аудиосистема
    It’s a secret
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Vivaldi

    С Днем Победы !!!!!!!!

    С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны. Думаю, что этот сборник будет всегда напоминать о Тех Днях и Великих исполнителях..
  2. Может подтянулись и не все, многие читают и понимают, что спорить нет смысла с человеком который живёт за счёт перепродаже чужих кабелей и которому выгодна возня постоянная вокруг этого прибыльного дела. А если человек купит кабель один раз и довольный успокоится, вам что, в дворники? Ведь своими руками скорее всего делать то ничего не умеем, только языком.
  3. Какие ТTХ?, на х они нужны. ВЕССС, вот главный показатель TТХ для богатого обувателя, чем тяжелее, тем меньше грязи. Точно, предвзятость (не знаю как по France, а по русски -лапша на у). Ч.Т.Д.
  4. Сознательно записать "с грязью" а потом с линейкой ходить измерять её количество? Дружище, не заблуждайтесь. Чистота звука и тембральное богатство не зависят от количества мусора и грязи в вашей комнате в пересчёте на 1м длины, откуда такие Высокие познания? Это гражданин Мусатов подсказал? или личный опыт? Чистый звук будет слышен на любом расстоянии, обычно наличие искажений проверяют стоя с открытыми дверями в другом помещении. А в концертном зале, стоя за дверями, слышен тот же чистый звук, тот же чистый тон, но приглушённый. Пока не понятно, это наивность, глупость или предвзятость?
  5. Вот и надо было сразу привести научно технические аргументы. Ладно, сдаюсь, твоя взяла , просто не знал, что по мере удаления от источника звука на пару метров, он из чистого превращается в грязный. Брюки превращаются..., брюки превращаются... в ... Спасибо за науку, Дружище.
  6. Количество сравнений не перерастает в качество, а лишь подтверждает, в очередной раз. Скорее всего ваше представление о чистоте надуманное, чистый это когда чистый, это когда нет грязи. Если слышите наоборот, кто же спорит, это ваше законное право. Многие хотят отличаться от других, хоть чем то. Один наколки на всё тело, другой голову зелёнкой красит, третий на грязное, говорит чистое...
  7. А вы уши часто моете? или пробки от рождения? Неужели гражданину из парижу нужно доказывать что грязный звук - грязный? Или по вашим приборам он чистый? Жаль, что только один канал записан, скорее всего там ко всем прелестям искажён и тональный баланс.
  8. Вы хотите противопоставить этот грязновато корявый звук звуку системы Pitterson? Это шутка?
  9. А магнитую вату Шульца никто не пробовал? Говорят даже лучше шерсти Амурского тигра.
  10. Какое совпадение, а им надо продать. Один из законов бизнеса, каждый ищет Своего дурака.
  11. По устройству кабеля всё понятно, чего тут не понятного и даже... провода планкированого никелем.., и звук не плохой. Ну и зачем нам Шульц за 1000$? Если он это прочитает и услышит, то как честный производитель сразу поймёт, его дело труба и своё дело надо завязывать!
  12. А если слушать в наушниках, куда девается «диффузное поле»? Его уже нет? И не было?
  13. Если у людей более-менее правильные оценки звука, то они выбирают не искажённый ущербный звук (графит), а милс. Даже простой млт лучше, да ,это плохо, это дешевле.
  14. А почему бы и не почитать, если оно имеет отношение к качеству USB-кабелей. Я например «Ростовских» профессоров не гнушаюсь почитать. Там почитаешь, там почитаешь, гляди и что-то умное вычитаешь
  15. Столько высокопарных рассуждений, изделия по науке сделанные..., музыкальные..., хорошо звучащие..., высокая точность, высокая верность оригиналу (оригинал то на записи, а не в филармонии)... Почему-то все забывают, что кабели и системы это не музыкальные инструменты, это железки из железок, пластика, и др. материалов.
×
×
  • Создать...