vvar10ck - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vvar10ck

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О vvar10ck

  • День рождения 08/16/1976

Contact Methods

  • ICQ
    24100000
  • Skype
    vvar10ck

Информация

  • Город
    Брянск
  • Аудиосистема
    Schiit Audio Gungnir MB + Schiit Audio Mj-2 LISST and Tubes plus Audiozenith PMx2
    Perun solid state Uvamp and FluxLab Acoustics KGBH SE + electrostatic "Перуны" v.2016 ovals

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ваши мотивы понятны, как и нежелания автора БП выкладывать детальные фото. Человек делал мне для Hydra Z блок питания, данный блок отслушивался и Андреем Молочником, и Валерием Гилёвым и превзошел оригинальный для Гидры по качеству. Делает человек "как для себя". Я без проблем - контакт в личку и общайтесь, что мне автор БП разрешил выложить сюда, то я и сделал - это его "know how".
  2. Корпус забит под завязку. Два транса, два стаба. Температурный режим = комнатная температура. Бесшумный.
  3. Приветствую сообщество!Хотел бы поделиться информацией об end-of-game варианте питания платы SotM PCI-E + плата тактового генератора частоты sCLK от D.I.Y. Мастера...Получился D.I.Y. Bason SotM+clock Splitted Linear Power Supply. 9V/2A и 9V/3AПо плате SotM идея была такова, чтобы разделить нелинейное (непостоянное во времени) потребление питания (величины тока) платой USB, влияющее этим на питание платы клок (в случае, когда клок питается от usb-платы бело-синим кабелем), разорвать эту связь и получить максимальный результат.До этого долго сидел с импульсным "компьютерным" питанием, так что сравнивал поэтапно.Для начала, было отключено компьютерное питание от Sotm (molex), отключено компьютерное питание от платы clock (SATA gender) и на плату USB подано линейное питание, через внешний блок питания, плата SotM USB при этом питала плату clock шнурочком по J403-J305 контактам.Результат: явно улучшился бас, общая динамика, чистота звука, звонкость, резкость подачи, вовлекатор - сел жене поставить её любмую Frozen Мадонны, да так весь альбом и отслушал )))Через денек, чтобы не резать родной вышеуказанный бело-синий кабель питания, была обработана платка SATA Gender, благо на ней указана полярность, подтверждаю, полярность указана верно - ничего не сгорело ))) Фильтрующий красно/оранжевый кондер был удален.Результ: удивительным образом "проявились" мельчайшие детали, как будто ушла муть из горного ручья и я увидел мельчайшие камушки, рыбок-мальков и искрящиеся искорки на его дне - очень возрасла детальность, микродинамика, мельчайшие ньюансы приоткрылись композиций, дополняя общую картину музыкального полотна.Удовлетворенность результатом - 100%!Всем спасибо за уделенное время! Подробности - милости прошу в личку!
  4. Куплю U12, допиленный/недопиленный (твики железа) с кабелем AES, предложения в личку или на электропочту olikov[AT]mail.ru! Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...