Публикации Olster - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Olster

Members
  • Публикаций

    1812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olster

  1. Olster

    Обувь

    Давно искал Чукку подходящую по доброй цене.)
  2. Из недавних хорошо зашел - "Арканзас" про наркодиллеров. Актеры сыграли просто здорово..
  3. Olster

    GAIA II

    Да, переставил шайбы под корпус цапа, заметно лучше.. Снимать с транспорта не стал, понимаю, что лучше все по отдельности, но полка не позволяет.. Первые впечатления были тоже, что бас исчез, но при этом заметно улучшилась четкость и детализация. Через небольшое время бас как бы прорезался, но более четкий и структурный, занял правильное место на сцене и исчезло гудение на отдельных знакомых треках. Мидбас стал более прозрачным и упругим - как бы набрав силу.. Нравится. Буду брать еще подставки под усь, думаю будет то!
  4. На пряжку от брючного ремня похож). Я все же за классику ..
  5. Olster

    GAIA II

    Как то так получилось. Слушаю, слушаю...
  6. Olster

    GAIA II

    Принимайте в клуб!)
  7. Это была шутка. Если честно, был у меня подобный тиссо году так в 95м...
  8. Омега - класс! Касио - на рыбалку, Тиссо - подарить дедушке))
  9. Olster

    Кроссовки

    Брал пару раз летние Балансы в Destroyshop - там у них и другие бренды представлены, и скидки, акции бывают нередко..
  10. Olster

    Кроссовки

    Раньше Найки предпочитал, сейчас полностью перешел на NB. Для осени/зимы (правда краснодарской)) 1500 модель кожа-замша; для лета - 247 вроде бы и еще какие то полностью с сетки. Очень удобные, а по носкости хз - смотря как эксплуатировать..
  11. Или вот так к летнему сезону)
  12. Уважаемые форумчане! Есть мысль приобрести усилитель, попробовать на замену в имеющуюся систему и (или) во вторую систему. Выбор пал на небезызвестную)) фирму Accuphase. И вот в чем заключается сам вопрос: по деньгам есть сейчас возможность взять либо интегральчик е470 или мощник а46 например (чем регулировать есть). У кого будет какое мнение по этому вопросу. И главное - прокачают ли эти аппараты сложную акустику типа dynaudio pms и тд?
  13. Я думал о новой версии интегральника Коды. Но надо же попробовать что то и другое, вот у Акку звук приятный мне нравится, поэтому на него и смотрю. Интеграл у них новый E 480 кажется - неплохо вроде о нем пишут, но мало очень... Е 65 и Е 80 - А класс. 480 АБ.
  14. Вот тоже, несмотря на полное удовлетворение в общем то имеющимся у меня на сегодняшний день усилителем, желание попробовать (приобрести) еще один хороший аппарат, возможно на вторую систему, особенно стало меня донимать в период вынужденной самоизоляции... И стал я, читая подобные темы, внимательнее изучать существующий рынок усиления в РФ. Если долго не рассуждать о причинах и мотивах, то в настоящее время остановился я на актуальной линейке Accuphase. Прошу тех, кто слышал и (или) использует усиление этой уважаемой конторы, высказать свое мнение, особенно о способности их прокачивать сложную нагрузку, в частности АС PMC.
  15. Неплохой универсальный усь, но для драйва Krell Vangard получше будет..
  16. Olster

    Джинсы

    Ну да, тут выбор - либо продать на 30-40% дешевле стоимости, либо хранить в шкафу.)
  17. Olster

    Джинсы

    Я писал о том, что на каждый товар найдётся покупатель, если цена добрая.) мне лично не надо, но если процентов 30 от рынка скинуть на не нужную вам вещь, то покупатель найдётся. На Денимио со скидкой 10% такая модель стоит примерно 200 долл. Новая с магазина и с бесплатной доставкой. Отсюда и надо исходить я так думаю. А так реализовать легко хоть через Авито хоть на eBay. Извините за демагогию). А так конечно джинсы классные!
  18. Olster

    Джинсы

    Так продайте дешевле чем брали - вот и решение вопроса))). Кстати, сколько полупояс в см?
  19. Olster

    Джинсы

    Наткнулся давеча на интересную калифорнийскую мануфактуру Gustin. Отшивают джинсы из американского и японского селвиджа. И из Cone Mills в том числе.
  20. "Наркокурьер" деда Иствуда) и, конечно же, "Невероятный мир глазами Энцо" !
×
×
  • Создать...