Публикации Perun - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Perun

Moderators
  • Публикаций

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Perun

  1. @Случайный гость переход на личности, блокировка 2 недели. Модератор.
  2. @VOVAVOLODKIN Разжигание межнациональной розни. Бан 3 месяца. Модератор.
  3. У многих сложилось впечатление, что Ваш сын и Ваши дилеры иного мнения - тех хлебом не корми дай посравнивать и побоксировать с брендами. Так что будем считать что название ветки выражает общий настрой любителей и продвигателей ASA. Отвечать на это сообщение не нужно. Модератор.
  4. Perun

    Проигрыватели винила в кино

    На форуме есть уже тема Hi-Fi и High End в кино. Пользуемся. Модератор.
  5. @VOVAVOLODKIN и @Леха Д напоминаю о недопустимости перехода на личности. Иначе оба покинете форум на неопределённый срок. Таковы правила. Спорьте, дискутируйте, ищите истину, но только без ругани и хамства. Модератор.
  6. Противостояние Gryphon и Sansui перенесено в отдельную тему. Модератор.
  7. А вы чего такой резкий и негативный? У нас здесь так не принято. Мы вот например @вера знаем давно, а вот ты что за хрен с горы вас что-то не припоминаем. Хотя кот на аватаре безусловно хорош, он вас и спас от бана за негативное общение и хамство. Но бесконечно он этого делать не сможет. Поэтому тон смените, если хотите дальше общаться на нашем форуме. Пока устное предупреждение. Модератор.
  8. Товарищ Элой, а вы не перегибаете палку? Исключительно из уважения к вашим сединам и от непомерного удивления выходкой, не стану применять санкции, а ограничусь устным предупреждением. Не делайте так. У нас на форуме тоже есть большая тема про Dynaudio. Модератор.
  9. Оникиенко уезжает на скамью запасных. Месяц. Хамство. Модератор.
  10. Perun

    Усилители Mark Levinson

    @Doom резковато общаетесь, особенно для новичка. А это прямой путь к бану. На форуме приветствуется уважение к собеседникам и дружественная атмосфера. Если Вам такое не подходит, то просто покиньте наш форум. А мы посмеёмся над тем как вас такого резкого и дерзкого вышвырнут с Дастерео через 2 минуты. Или, если хотите оставаться на SoundEX, то становитесь вежливым, тактичным и учтивым. Пока будем присматривать за вами. Модератор.
  11. Отдельные граждане участники форума, если вдруг вы решили что это тема комедийная, для смеха, и здесь можно упражняться в остротах и крепких словечках, то вы очень сильно ошиблись. Писать здесь следует строго по делу, и максимально информативным и доступным для понимания языком. В рамках приличия и в рамках правил форума. Обмен мнениями, это то что мы приветствуем, и то, для чего был создан форум. Только мнения должны быть взвешенными и зрелыми. И разумеется важно воздержаться от слов типа "обосрать", иначе будет плохо. А пока беспокойный шутник @irharry отправляется на скамейку запасных на пару суток.
  12. Товарищи, напоминаю о важности вежливого общения и чувстве такта. Вот например гражданин @Alex55 не соблюдал эти простейшие правила принятые в приличном обществе, и был отправлен на 3 недели в бан, и навсегда забанен в этой ветке. Не повторяйте постыдную и незавидную судьбу этого бедолаги, будьте достойными участниками форума. Модератор.
  13. Хамоватый любитель сказок @Геннадий11 покидает форум на неделю. Модератор.
  14. Воздержитесь от хамства. Устное предупреждение, потом будут санкции. Модератор.
  15. В настройках профиля поставить галочку в соответствующем пункте. А самое надёжное, почаще заходить на форум. Модератор.
  16. Perun

    Усилитель до 200т.р.

    @Леха Д @razamanaz - в теме забанены. @Eloy - в одном шаге от бана (если не прекратит постить бессмысленную ерундистику как два вышеупомянутых персонажа). @Павел Макаров - двое суток бана, оффтоп.
  17. Если кому-то нужны услуги представителя в Москве, то создайте новую тему. Эта тема будет закрыта, а впоследствии удалена с форума. Автор темы забанен пожизненно. Апать его опусы не рекомендуется. Модератор.
×
×
  • Создать...