Vyache slav - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vyache slav

Members
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

712 Excellent

Информация

  • Город
    Россия
  • Interests
    Hi-End audio
  • Аудиосистема
    Достойная.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

5962 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Могу подтвердить стоят на вч. Полёт отличный. Дорогие только. После сго, совсем другой уровень....
  2. Игорь и на моей тоже, могу подтвердить. Шикарно звучит. Это один из тестовых моих треков. Все кто приходил в гости и слушал, потом удивлялись, какой это год???
  3. Хороший конденсатор, но из медной фольги, наверное самый слабый по звуку. За эти деньги не брал бы точно. Есть лучше: https://www.hificollective.co.uk/catalog/jcw140-47uf-100vdc-jupiter-copper-foil-paper-p-10109.html https://www.hificollective.co.uk/catalog/miflex-kpcu03-4-7uf-250v-kpcu-copper-foil-capacitor.html https://www.hificollective.co.uk/catalog/001-7240-4-7uf-200v-jantzen-amber-z-cap.html Сам использую медный юпитер на вч и сч/нч. Как альтернатива, цена/качество и фольга эти: https://www.hificollective.co.uk/content/001-7040-47uf-100vdc-jantzen-alumen-z-cap
  4. Я использовал, Кларити более нейтральный и линейный(ровный). Суприм сильвер оил, всё же интереснее, хоть и красит(тембрально богаче).
  5. Так у одного персонажа и вышло.:)))
  6. А смысл тебе писать и спорить с тобой, пустая трата времени, игра в одни ворота по твоим правилам. Ты сам обиделся в прошлом году, когда я к вам приезжал и больше не общаешься.
  7. Никогда не молился. Знаю, что есть лучше. Хотя новым доволен, ты его не слышал. Проблема не во мне или других, а в тебе. Ты полез туда, где и в чём совершенно не разбираешься. А потом такие громкие заявления делаешь. Большинство твоих советов просто вредны людям. Сравнивал и много раз. Петь, ты собирал всё на хламе или по одной детальке впаивал хорошей. Большинство твоих выводов не верные. Ты из года в год, сам себе противоречишь! Тут полностью согласен.
  8. Как и у многих. У Пети не получилось, вот он теперь на всех форумах и засер..ет всё авторское и DIY. И активно теперь топит за фирму.:)) P.S -с таким подходом, как у него был и не удивительно. Теперь он "друг" К-К.
  9. Отличный звук у мастера, как всегда, даже через ютюб слышно. Мои поздравления Георгий.
  10. Занимаюсь файловым транспортом уже несколько лет(на базе пк), добился не плохих результатов. Считаю, что приблизился к хорошему сд-транспорту, но ещё есть куда расти. Так как топовые сд-транспорты очень сильные всё таки. Но своим результатом уже доволен.
  11. Vyache slav

    Сетевые фильтры

    Зависит от разрешения самой системы и качества фильтров/стабилизаторов/регенераторов/развязывающих трансформаторов. Был опыт использования фильтра и развязки 220-220 и таки да, стало намного хуже. Но там фильтр, был собран любителем без понимания процесса и из г..вна и палок. Когда я сам стал экспериментировать с фильтрацией и стабилизацией сети, ушло не мало времени. Если правильно подходить и использовать качественные комплектующие, ТО с фильтрами всегда лучше и намного, чем на прямую в розетку. День-Ночь и не стабильность напряжения в сети практически не оказывают негативного влияния. И можно слушать музыку с удовольствием в любой день и любое время.
  12. Могу подтвердить, при невысокой громкости усилитель греется не сильно, радиаторы 45(60-65 обычный режим) градусов примерно. Настройки можно менять самому. Удобно тем, что А класс и так горячий, летом очень комфортно. Ну и ресурс увеличивается усилителя.
×
×
  • Создать...