Gevarrra - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gevarrra

Newbie
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Good

О Gevarrra

  • День рождения 02/06/1974

Информация

  • Город
    Нур-Султан
  • Interests
    Музыка, аудиофилия, спорт (армрестлинг), внедорожники
  • Аудиосистема
    Стерео: акустика Sonus Faber Olympica III, сабвуфер MJ Acoustics Reference 100 MKII, предварительный усилитель Cary Audio SLP-98, усилитель Marantz PM-10, темброблок Schiit Audio Lokius, CD-проигрыватель Marantz SA-10, катушечник Pioneer RT-909, кассетные деки Pioneer CT-F900 и Teac 8030, виниловые проигрыватели Pioneer PLX-1000 и Micro Seica BL91L, фонокорректор Accuphase C-37

    Видео: набор из 11 полочных Yamaha Soavo, сабвуфер Yamaha NS-SW901, ресивер Yamaha RX-A3080, усилитель мощности Rotel 1582MKII, блюрей-проигрыватель Oppo 203, телевизор LG 65" Oled.

    Наушниковый сетап: наушники Beyerdynamic DT 1770 Pro и AirPods Max, усилитель Teac UD503.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. От щитка это условно же так говоришь? )) В щиток заходит один кабель, один кабель идет в счетчик, из счетчика выходит опять же один кабель и потом уже только ты его можешь через шину какую-то разделить на автомат для КДП и на остальных потребителей в доме. Я так и сделал - в щиток в кабинете заходит отдельный кабель и там уже стоит 12 автоматов и от каждого отдельным проводом идут на 12 розеток. Кстати, почти всегда от ТП на ВРУ идет алюминиевый кабель, и на этажи потом тоже алюминий. А медь только в квартиру.
  2. Gevarrra

    Все о Tool.

    Мальчик
  3. А что по-вашему топовое? Вполне себе топовый набор у меня. Кассеты и катушки - дань ностальгии и поиграться, продав их на другой уровень цен за компонент не выйдешь, а для меня это 30-40 тыс долларов.
  4. Почему? У меня все нормально с отражениями и в общем с акустической обработкой. Уж поверьте ))). Когда слушаю музыку закрываю панелью экран
  5. Теперь так выглядит - сменил фонокорректор на Accuphase C-37 и докупил еще одну кассетную деку Pioneer CT-F900. Ну и постоянно пополняю коллекцию дисков и винила. Все устраивает, звук прекрасный. )) p.s. А ну и телевизор теперь LG OLED 65"
  6. Акустика -Италия, пред - США, сабвуфер - Англия, остальное - Япония
  7. Подскажите пожалуйста - если и приобретать катушечник, то с эквализацией CCIR? Ведь большинство копий мастер-лент с 38-й скоростью именно в этом формате. Получается большинство японских аппаратов не годятся для этой цели - у них же эквализация NAB? Остаются только Revox, Studer… Правильно думаю?
  8. У меня два подхода - для видео-сетапа надо чтобы был максимально незаметным на фоне телевизора, прятался в темноте - потому все компоненты чёрные у меня и экранчики прикрыты; стерео-сетап же хочется нарядным иметь - потому серебро или шампань. Ну и чёрный цвет как-то по пластиковому выглядит что-ли, а серебро-шампань сразу видно - металл!
  9. Gevarrra

    Все о Tool.

    Выдающаяся группа. При прослушивании любого их альбома меня уносит куда-то как детстве уносило от Пинк Флойд. Всю их дискографию на дисках собрал, последний зарраза дорогой, но куда деваться )).
  10. Не подскажете - у Аудирваны интегрированный режим только с iTunes? С новым приложением Music нет интегрированного режима?
  11. 20,7 квадратных метров - 3.38 х 6.25 по обмерам БТИ. За шторой выход на балкон. Плотно все, вот метров 40 бы комнату ))
×
×
  • Создать...