Novus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Novus

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Источиники
    Soundaware d100 Pro (твик),
    Audia Flight Three CD,
    ЦАП L.K.S. MH da-004
    Усилитель Audia Flight Three
    акустика Piega Premium 5.2

    Сетевые RAL(младший), Furutech TCS31
    Межблочные
    RAL RCA,
    TelluriumQ Black diamond XLR,
    AES/EBU RAL

    Акустичесткие RAL

Посетители профиля

1483 просмотра профиля
  1. Novus

    Audia Flight CD Three

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Плеер Audia Flight CD Three - это младшая линейка итальянского производителя аудиотехники High End класса. Многие технологии берутся от старших аппаратов, и "тройка" зачастую выступает в составе эталонных сетапов на различных аудиовыставках. CD Three очень музыкальный, быстрая подача, с большим вниманием к деталям. Отзывчив к замене штатного кабеля питания, дружит с серебром в межблоках. Потребляемая мощность, Вт: 50 Габариты, мм: 90 х 420 х 420 Вес, кг: 8 Количество каналов: 2 Частотный диапазон, Гц-кГц: 0,5 Гц - 20 кГц (+ 0,1 дБ) Соотношение с/ш, дБ: 100 Выходной импеданс: 600 Ом Выходное напряжение: 2,5 В Динамический диапазон, дБ: 122 Аудио ЦАП Cirrus Logic 24-бит / 192кГц Плеер требователен к качеству CD дисков. Используется меньшее количество попыток считывания данных для улучшения качества звучания. Комплект полный, за исключением коробки. Перед продажей отдавал на чистку механизма привода. Самовывоз. Разумный торг с ориентиром на хайфайшарк

    63,000.00 RUB

    Москва

  2. Извините, но у вас, вероятнее всего, выгрузка потока будет из оперативки, особенно если сделаете RAM -drive и все temp файлы в него положите, соответственно, внимание не на носитель нужно, а на развязку /фильтрацию USB и характеристики блока питания, включая сетевой шнур питания и разъемы.
  3. Novus

    PAD (Purist Audio Design)

    Сравнивал Musaeus в ревизиях Praesto и Luminist перед покупкой, последняя пара давала более достоверный звук. Если говорить о силовых Пуристах, то музеусы отличный выбор ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. На тот момент Аквила еще не вышли, а сравнение с Аквеус Ауреус не показала разницы, которая бы оправдала трехкратную разницу в цене. Венустас по цене х4 к Музеусу, и да, это другого качества звук, были бы деньги.
  4. Мой д100про после 16й прошивки перестал давать выходной сигнал, пришлось вернуться . Кстати, никто не сталкивался в проблемой самостоятельной перезагрузки прибора?
  5. При содействии Влада приобрел полную обвязку RAL- 4 кабеля в совокупности, плюс у него же купил сетевой плеер. Впечатления от работы с Владом самые положительные - всегда поделится советом, проследит за отправкой товара от изготовителя, предложит наиболее удобный вариант оплаты. Рекомендую как ответственного продавца и знатока кабельной продукции!
  6. Есть два PAD Musaeus Luminist rev. в отличном состоянии, евровилка. Обращайтесь)
  7. Novus

    PAD (Purist Audio Design)

    Есть два Музеуса Люминиста , если кому нужно, обращайтесь
  8. Господа, по практике - есть ли возможность управлять объектом с телевизора? В магазине ЛЖ не нашел аналога бабблу, а было бы очень удобно.
  9. По собственному опыту посоветую Piega Premium 5.2 с ленточным твиттером. Восторг.
  10. Novus

    Audia Flight Three S

    Поделитесь информацией по итогу. Было бы очень интересно, т.к. на перспективу хотел бы S или Two
  11. Novus

    Audia Flight Three S

    Учитывая количество производителей, было бы странно ожидать, что хоть один из них даст абсолютный звук. Как следствие - берем лучшее из доступного и дальше слушаем музыку. Или компоненты)
  12. Novus

    Audia Flight Three S

    золотые слова
  13. Novus

    Audia Flight Three S

    Как владелец модели без S, рекомендую к покупке. Сам сравнивал с интегральниками Ротел и Винсент. А Т-Арт известны тем, что имеют сбалансированную линейку торговых марок, если не хватает на АкустикАртс, смело берите итальянца.
×
×
  • Создать...