Публикации Novus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Novus

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Novus

  1. Novus

    Audia Flight CD Three

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    Плеер Audia Flight CD Three - это младшая линейка итальянского производителя аудиотехники High End класса. Многие технологии берутся от старших аппаратов, и "тройка" зачастую выступает в составе эталонных сетапов на различных аудиовыставках. CD Three очень музыкальный, быстрая подача, с большим вниманием к деталям. Отзывчив к замене штатного кабеля питания, дружит с серебром в межблоках. Потребляемая мощность, Вт: 50 Габариты, мм: 90 х 420 х 420 Вес, кг: 8 Количество каналов: 2 Частотный диапазон, Гц-кГц: 0,5 Гц - 20 кГц (+ 0,1 дБ) Соотношение с/ш, дБ: 100 Выходной импеданс: 600 Ом Выходное напряжение: 2,5 В Динамический диапазон, дБ: 122 Аудио ЦАП Cirrus Logic 24-бит / 192кГц Плеер требователен к качеству CD дисков. Используется меньшее количество попыток считывания данных для улучшения качества звучания. Комплект полный, за исключением коробки. Перед продажей отдавал на чистку механизма привода. Самовывоз. Разумный торг с ориентиром на хайфайшарк

    63,000.00 RUB

    Москва

  2. Извините, но у вас, вероятнее всего, выгрузка потока будет из оперативки, особенно если сделаете RAM -drive и все temp файлы в него положите, соответственно, внимание не на носитель нужно, а на развязку /фильтрацию USB и характеристики блока питания, включая сетевой шнур питания и разъемы.
  3. Novus

    PAD (Purist Audio Design)

    Сравнивал Musaeus в ревизиях Praesto и Luminist перед покупкой, последняя пара давала более достоверный звук. Если говорить о силовых Пуристах, то музеусы отличный выбор ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. На тот момент Аквила еще не вышли, а сравнение с Аквеус Ауреус не показала разницы, которая бы оправдала трехкратную разницу в цене. Венустас по цене х4 к Музеусу, и да, это другого качества звук, были бы деньги.
  4. Мой д100про после 16й прошивки перестал давать выходной сигнал, пришлось вернуться . Кстати, никто не сталкивался в проблемой самостоятельной перезагрузки прибора?
  5. При содействии Влада приобрел полную обвязку RAL- 4 кабеля в совокупности, плюс у него же купил сетевой плеер. Впечатления от работы с Владом самые положительные - всегда поделится советом, проследит за отправкой товара от изготовителя, предложит наиболее удобный вариант оплаты. Рекомендую как ответственного продавца и знатока кабельной продукции!
  6. Есть два PAD Musaeus Luminist rev. в отличном состоянии, евровилка. Обращайтесь)
  7. Novus

    PAD (Purist Audio Design)

    Есть два Музеуса Люминиста , если кому нужно, обращайтесь
  8. Господа, по практике - есть ли возможность управлять объектом с телевизора? В магазине ЛЖ не нашел аналога бабблу, а было бы очень удобно.
  9. По собственному опыту посоветую Piega Premium 5.2 с ленточным твиттером. Восторг.
  10. Novus

    Audia Flight Three S

    Поделитесь информацией по итогу. Было бы очень интересно, т.к. на перспективу хотел бы S или Two
  11. Novus

    Audia Flight Three S

    Учитывая количество производителей, было бы странно ожидать, что хоть один из них даст абсолютный звук. Как следствие - берем лучшее из доступного и дальше слушаем музыку. Или компоненты)
  12. Novus

    Audia Flight Three S

    золотые слова
  13. Novus

    Audia Flight Three S

    Как владелец модели без S, рекомендую к покупке. Сам сравнивал с интегральниками Ротел и Винсент. А Т-Арт известны тем, что имеют сбалансированную линейку торговых марок, если не хватает на АкустикАртс, смело берите итальянца.
  14. На оядах свет клином не сошелся http://www.futureshop.co.uk/furutech-furutech-schuko-mains-plug-c-747_753.html#.WSLgkvDeJVM минус 20% НДС А еще на оядах должна быть голограмма 6-10мм примерно.
  15. Novus

    PAD (Purist Audio Design)

    http://www.audiostatus.ru/make72927.html?sec=118
  16. напишите или позвоните в T-Art.ru, они точно в курсе
  17. Что было в наличии, с тем и сравнивал. AF бывает на вторичке, ценник в большинстве случаев гуманный, а если следить/быть в контакте с продавцами, то можно выкупать образцы из салонов при смене линеек, они все обслужены и продаются с хорошей скидкой.
  18. сравнивал с 234 интегральником. Я не владею терминологией, поэтому скажу просто - тотальная разница в звуковой палитре. Богатство и чистота звука на стороне AF. Замечу, что Винсент был из коробки, прогрет в течение нескольких часов, а AF был салонным образцом, но разница была абсолютной. После чего вернул продавцу Винсента, продал Ротел, оставил AF и пока не планирую что-то менять. http://t-art.ru/k2/vincent/usiliteli-integralnie/sv-234 Сравнение проводил вместе с другом, не подглядывая делали письменные комментарии по каждому прибору, потом обменялись записями.
  19. вкусовщина, прямых недостатков, естественно, нет относительно объявления - сам был удивлен, что продают новый аппарат - зачем покупал, спрашивается
  20. Владею AF Three CD и интергральником. Лично сравнивал с Rotel , Vincent. AF чувствительны к кабельной обвязке. С предохранителями не играл. По мнению ряда вовлеченных в процесс товарищей, интегральники хороши в версии One и Three, а Two не дает ожидаемого качества верхов. В комнате 20 кв.м. достаточно 1/10 шкалы громкости. Хороши с кабелями PAD (Aureus и выше), TelluriumQ.
  21. Если вы мне, то я в таком тоне не общаюсь.
  22. Rotel по моему опыту вообще не нуждается в замене кабелей. Считаю это тем классом аппаратуры, где качество звука довольно низкое само по себе. По этой причине продал без сожаления.
  23. Использую AF three интегральник, очень отзывчивый, с большим запасом мощности (редко больше 20% регулятора громкости), отличная передача деталей, всежанровый (металл не слушаю). Реагирует на замену силового кабеля.
×
×
  • Создать...