Astig - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Astig

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Magnepan mg1,6
    Усилитель на ГУ-48 (DIY)
    Scheu Premier+ Jelco SA750L+HS30+London Decca Super Gold+ Vovox Initio IC Phono
    Graham Slee Revelation M
    Audio Note 1.1x
    Кабели ViaBlue

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Astig

    Scheu Analog Premier MkIII

    Вопрос по сабжу. Недавно стал обладателем этого чуда, но MKII. И вот какая штука. Никак не могу определиться со скоростью вращения. Т.е. единожды настроив 33,33 хватает только на 1 раз, при следующем включении приходится снова подстраивать. Несильно, но приходится. Помимо того, скорость меняется (в пределах 2 сотых, конечно, но) при опускании тонарма, причем в начале пластинки замедляется и, по мере приближения к центру разгоняется. Измеряю электронным гироскопом. На звук не влияет, может и у меня паранойя, но неприятно психологически. Может я нить не так натянул, может из-за неродного масла - в комплекте теперь нет нихрена, кроме вертушки, поэтому залил реговское. И, да, кстати, без нити никаких 8-и минут кручения, до минуты не дотягивает.
  2. Astig

    JELCO

    Не знаю, но следов "открыл-штатный достал-другой положил-закрыл" не было. Упаковка после завода не вскрывалась явно. Ну, или 2жука сам их производит и упаковывает Там у 2жуки оба варианта в продаже, с 25-м соответственно дешевле
  3. Astig

    JELCO

    Вот и я о том же. Скорее всего и в дальнейшем к нему обращаться буду
  4. Astig

    JELCO

    Приветствую! К вопросу о 2Juki и фальшивых тонармах. В четверг получил от него Jelco SA750L с шелом HS-30 за 648$ Прилагаю подробный фотоотчет посылки https://yadi.sk/d/yb4WI22C3Cz52J Если это подделка- честь им и хвала и многая лета! За звучание тоже.
×
×
  • Создать...