butterfly - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

butterfly

Members
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Neutral

Информация

  • Город
    из Украины
  • Interests
    чтение полезной информации
  • Аудиосистема
    микросистема JVC
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Предполагаю, что он мог видеть магнитные поля планеты так как у него были некоторые сверхспособности а видеть лучше чем знать опосредованно как наши ученые. Проблема в том ,что гравитация работает в одну сторону а он смог с помощью этой же силы отталкивать объект и тогда получается что его легко сдвинуть даже если на него подуть но он просто напевал что то корректируя движение камня так как во время распевания воздух из рта движется туда сюда. Сам он говорил что все просто делается нужно просто знать как. Получается, что наша планета это дармовая электростанция а мы используем сжигаемое топливо вредя себе и природе. И с помощью этой силы вытолкнуть любое тело в космос было бы пушинкой а у нас это большие затраты.А если учесть что магнитные поля планет, звезд и галактик простираются далеко то можно не затрачивать никакой энергии для полета и посадки куда угодно.
  2. Акустика Слонова классно играет : _https://www.youtube.com/watch?v=5dj7ftKSdF8 Так что примеров акустики есть много и динамики сравнительно недорогие.
  3. Ну и что что не оттуда зато динамики хорошие и все готовое.
  4. А как вам этот проект? http://www.humblehomemadehifi.com/download/Humble Homemade Hifi_Galactica.pdf
  5. Было бы классно если бы производители активных мониторов делали бы доступные активные трехполоски по цене транспульса но на хороших динамиках а все эти столбики ушли бы в прошлое. А еще лучше усилки с модулями дсп для быстрой постройки ас за один вечер с любым количеством полос.
  6. Наверное мне подойдет мак мини и 2012 года так как пишут что на неё можно установить любую макось вплоть до каталины а значит и мэврикс,так? https://support.apple.com/ru-ru/HT201894
  7. Здравствуйте, Будет ли хорош этот мак мини для звука? https://ibb.co/NLQLNzY
  8. Просто карантины не приводят к подавлению вируса так что страны его объявлять не будут. Корона задержится на планете на пару лет, такой прогноз. В инете были страшилки что американцы иногда в вакцины подмешивают вирусы( в одной вакцине нашли более 800 вирусов что незаконно) и сделано это для того чтобы куча вирусов вызывала у вас болезни приводящие через несколько лет к раку и человек будет тратить тысячи долларов на лечение. Так что может российская вакцина не так уж и плоха в отличии от американских.По опросам даже американцы не хотят быть подопытными кроликами. Испытания вакцины от коронавируса, которую совместно разрабатывают компания AstraZeneca и Оксфордский университет, приостановлены. Такое решение принято из-за побочной реакции у одного из участников испытаний, сообщает BBC News со ссылкой на заявление AstraZeneca. The New York Times, в свою очередь, также со ссылкой на источник сообщает, что речь идет о воспалении спинного мозга. AstraZeneca проводит III фазу испытания вакцины от коронавируса. В испытаниях задействованы около 30 тысяч человек в США, Великобритании, Бразилии и ЮАР. III фаза испытаний, которая может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет, предшествует постоянной регистрации вакцины. После этого проводится еще и IV фаза — пострегистрационные исследования. https://meduza.io/news/2020/09/09/astrazeneca-priostanovila-ispytaniya-vaktsiny-ot-koronavirusa
  9. Я всего лишь написал выше что вы не понимаете громадного значения Луны и преуменьшаете её важную роль для Земли.Жизнь не зародилась на Земле она только перешла на землю от других планет и звезд но наука не видит дальше своих возможностей. Читайте книги тогда вам все будет понятно.
  10. Ну вы даете, Луна- это мать Земли и когда то на Луне человек проходил свою эволюцию развивая тонкие тела,чувства, индивидуальность и подготавливая переход к разумной жизни на Земле после того как Луна выделила Землю и стала заботится о ней постепенно отходя но все равно повернута светлой стороной.На Луне у человека развилось образное мышление которое просыпается у нас во сне. Символические значения Луны: Время Циклы Душа Чудо Тень Баланс Обновление Тайна Эмоция Интуиция Пассивность Влияние Плодородие Переход Женственность Восприятие Прогрессия Восприимчивость Озарение
  11. В Америке вся информация об инфицированных уже будет поступать прямо к Трампу а не в Центр по контролю и профилактике заболеваний(СDC) так что люди опасаются что Трамп будет преуменьшать число заболевших и умерших.Ведь перед выборами ему нужна победа над вирусом а не многочисленные смерти и зараженные. Hmmm i get the feeling the virus WILL suddenly disappear..... just like the data: https://www.yahoo.com/lifestyle/problem-trump-stripping-cdc-covid-211922908.html У их главного доктора Фауси даже рейтинг стал выше чем у Трампа потому что он дело говорит а Трампу лишь бы все приукрасить ну и администрация Трампа начала наезжать на него чтобы рейтинг ему понизить. А Трампу как бы это должно что ли прибавить голосов как в сообщающихся сосудах? Но народ Трампа все больше не воспринимает.Он подлый получается как наш Порошенко на выборах.
×
×
  • Создать...