Sfsound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sfsound

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Sfsound

    Велосипеды

    Это не брак, резинка на ободе которая закрывает отверстие для спиц износилась (не помню называется резинка) берешь едешь покупаешь новую резинку, кто то поскупердяеестее просто изолентой перематывает. Только не ставте новую камеру, все равно когда пару атмосфер в нее вгоните, она опять попадет в то же место на ободе где плохая резинка, и опять продрявиться, даже если это не случится сразу, случится через день на дороге, что ИМХО еще хуже. если надо дайте свою почту я скину фотки.
  2. Народ, посоветуйте что нибудб почитать из литРПГ последнее что читал файролл васильева, только если можно, что бы цикл закончен был, а то как то недописки эти уже поднадоели немного, первые книги норм а потом чем дальше тем хуже.
  3. Sfsound

    Компьютерные игры.

    и в чем проблема? паста меняется за 10 минут, раз в 2-3 года это не проблема, температура поднимаеться градусов на 10 вы про что?
  4. Я вчера мафию 3 прошел, кто бы что не говорил но мне игрушка понравилась, и как раз лицевая анимация что надо просто, даже не вериться что перед тобой неписи. Так что эмоциональная состовляю
×
×
  • Создать...