Публикации Snoc Xua Trom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Snoc Xua Trom

Senior Members
  • Публикаций

    2577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snoc Xua Trom

  1. Не вижу смысла, ни для того, ни для другого. Думаю, поэтому, один за другим, люди валят с аудиофорумов (подозреваю, пришла моя очередь). Мало полезной информации, много комерсинтереса (и крутящейся вокруг этого, заинтересованной публики). А музыку слушаю...с 70-х.
  2. Хрюкло самоотверженно самовыражaется, в надежде не пойти на жамбон.. ))
  3. "Пигкассо" становится самым рейтинговым художником-свиньей в истории животных, с холстом, проданным за 23 500 евро Cправа, портрет Дональда Трампа
  4. Разминка началась. 2012 для 2022 VID-20211231-WA0007.mp4
  5. Ну, наконец-то. Смысл всей темы...в одной фразе.
  6. Одни домыслы и субьективщина.. Споры об аудио, это как календарь с отфотошопенными тётками в бикини, на стене слесарной мастерской... традиция, но серьёзно относится к этому не надо
  7. Но, есть два "но". С тремя нехилыми параметриками, без которых, как понимаю, они б и тест не прошли. А "звучат", или не "звучат"...дело персональное.... и 10.000.
  8. В любой композиции....всегда есть.."но", которое может сделать любое суждение зыбким, как песок. https://www.dropbox.com/s/kby7l5lcmmzta92/Denon AH-D7200.pdf?dl=0
  9. "Когда мудрец показывает на луну, дурак смотрит на его палец."
  10. В тему.. В принципе, всё что нужно знать, сказано. http://archimago.blogspot.com/2021/12/audiophile-psychology-reconsidering.html
  11. 10 альбомов = 10 разных записей + разных последующих обработок и тд и тп. Аудиофил может фантазировать, как хочет
  12. Но очень не люблю, когда люди, не имеющие никакого представления о характере самой записи (не могут этого знать) , ни об акустике помещения (зачастую игнорируя, со всеми вытекающими), с умным видом обсуждают "ЗВУК". Одни, стОят других. Всё уже было сказано-пересказано..
  13. А было ли это на записи, и кто может подтвердить ?! Получается, сам себе режиссёр (о чём и речь и смысл данной ветки, как и аудиофилии, в целом).
  14. Никакой. Это искуственные понятия, которые могут изменяться в каждом конкретном случае, или даже при простой смене позиции пары АС в кдп.
  15. Боятся измеризма те, кому есть чего бояться. Пусть, небезызвестный произвотидель-новатор-триумфатор (понятно о ком речь) замерит, как надо, свою продукцию. Вон, сегодна там...Wilson Audio TuneTot за 10.000...и смех, и грех. Та же история была с totaldac за 50.000 евро. Играют на струнах аудиофильских сказок. Много таких.
  16. И это ,автоматически, исключает все аудиофильские споры о мистическом "Звуке".
  17. .... более хрупкого, персонального, непредсказуемого и меняющегося со временем. Исходя из этого, все подобные споры становятся, мягко говоря...странными.
  18. Смотрите на других инфорумах. Здесь, ничего, кроме как советов на покупку дака за 50-70.000 евро не получите (игра здесь такая))). Четыре страницы (уже)... ниочом.
  19. Виноделие - дело хлопотное и непредсказуемое. Сейчас, делаю showroom для EuroCave, в Лионе.
  20. Можно сделать список на три страницы, из подобных "зачем ?".... для среднестатистического аудиофила и его игрушек.
  21. Вопрос в том, что происходит до этого. Такое ощущение, что все говорят об одном и том же... но о разном.
  22. Скорее всего речь идёт о DoP DSD. Надо включать в случае источника DSD native. Источника DSD64 недостаточно, необходимо апсамплировать его до 128/256.
  23. Естствн. Но, может зависеть даже от чипа. На AKM, DSD native проходит лучше. В том же RME DAC ADI необходимо включить функцию DSD native. Hа ESS SABRE ...непонятно. Так что... варианты есть.
×
×
  • Создать...