twinge - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

twinge

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А почему квадратная форма - не лучшая, можете мне объяснить, а не учёному специалисту. Ну хотя бы в 2-х словах. Спасибо.
  2. А я вот не поленился и почитал ГОСТ, который Вы привели. И не понял каким боком он относится к теме? Только путает, если честно. И, традиционно, спасибо.
  3. Да, тойозуми подкачал, конечно. Что Вы что Вы, у Вам у меня никаких претензий. Спасибо Вам. Так лучше?
  4. Ошибаетесь, написать я Вам могу когда и как захочу всё, что угодно, что не запрещено правилами форума. Чем, собственно, сейчас и занимаюсь. И нет, я у них ничего не заказывал и особого желания пока нет. Есть факт гудящего трансформатора, изготовленного компанией, на которую Вы ссылаетесь с весьма лестными отзывами.
  5. А что именно прочитать из того, что написал Шумилов? Вы ничего не обязаны говорить, но во всех темах на форуме, в которых дела касается понижающих трансформаторов на 100В я видел Ваши рекомендации сайта, на который Вы указали прежде. Вы уж делайте тогда ремарку, что Вам делают хорошо, а вот штучное изготовление - могут и запороть! Ну или просто не рекомендуйте производителя тем, кому не нужны партии трансформаторов, что ли. Простой пример: допустим я заказал у них трансформатор по Вашей рекомендации, получил его, а он "гудящий", как Вы думаете куда я в первую очередь и в чей адрес напишу сообщение на форуме?
  6. Ооопппааа... Вот это - номер... Что скажет Игвин на это?
  7. К Вам вопрос: для тойозуми 2квт была специальная ниша в стене сделана, размеры 178x168мм по трансу, по факту где-то 190x190x180 - в такие размеры можно тор приличный намотать? Стену уже 100% никто переделывать не будет, а место специально под трансформатор планировалось...
  8. А размеры этого бублика не подскажете?
  9. Приветствую! Поставил в щиток Тойозуми, развязанный, включаю - гудит чуть. Подключил 70 омную лампу в послед на первичную обмотку, на лампочке получил 70вольт (лампочка горит). Понимаю, что у горячей лампочки другое сопротивление, но получается, что ток ХХ на 2кВт трансе - около 1а! Это - норм или межвитковое КЗ где-то? П.С.: Темы про понижающие трансы на форуме читал.
×
×
  • Создать...