Underwood - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Underwood

Members
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

283 Good

Информация

  • Город
    На берегу Черного моря
  • Аудиосистема
    в стадии постоянного обновления

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да , уж ... Впору бедным англичанам злостным образом нарушить запрет безвылазно сидеть дома , и топать в хозяйственный супермаркет за мылом и веревкой
  2. Перед написанием выделенного слова температуру мерили ? Может , не приведи то Господи , COVID-19 нагибает ?
  3. Да , ничего не скажешь ... За такой закон , конечно же , товарисча Трампа иначе как "конченным гадёнышем" и не назвать . А вот у меня в "незалежной" , ЗЕ дебилоид клялся-божился , что 1 апреля отстегнёт каждому пенсионеру аж по целой 1 тыс. гривен . И шо ? Да , га@на на лопате , а не тысяча ... Вместо этого сварганили закон , запрещающий ВААЩЕ выходить на улицу лицам старше 60 лет . И шо ж теперь делать то ? Даже приготовив дома табурет , в хозяйственный магазин за мылом и верёвкой не выйти , штраф от 17000 тыс. грн. . А если ещё и без намордника ментята тормознут , то вообще капец .
  4. Как вааще можно быть "в недоумении" от пропорций барышни , которая на снимке ? Как по мне , то просто шикарные пропорции ! Дегенеративно-анорексическая Катька Моос и радом не валялась . ИМХО. Очень даже милый и , применительно к теме , вполне симпатичный взгляд . А если и пахнет так , как в посту , что ниже - то вааще тип-топ !
  5. Underwood

    Мощные однотакты

    Вот так номер ... Точно не помню , а искать на какой странице лень . Но когда кто-то из форумчан говорил Вам практически то же самое , что Вы сейчас озвучили выше , т.е. если монтаж сигнальных цепей "великого" Lamm ML3" осуществить навесным способом , то звук значительно улучшится , то Вы , помнится , в своих тогдашних ответах , чуть ли не под плинтус загоняли того коллегу , который Вам это высказал . Можно полюбопытствовать , а что же такого уникального произошло , что Вы решились переделать "великий" Lamm по технологии навесного монтажа , как Вам и говорили в этой же ветке ранее ? Спасибо .
  6. Underwood

    Мощные однотакты

    "Уважаемый" , а Вам , часом не знакома фраза , которой ДОЛЖЕН придерживаться в своих суждениях ЛЮБОЙ , мало-мальски порядочный человек ??? Звучит на удивление просто : - " О мертвых - либо хорошо , либо ничего" . Как по мне , то по отношению к памяти Николая , Вы поступили не просо НЕ порядочно , а варварски . ИМХО . Браво , Михаил , оЧчень "достойный" поступок !
  7. Коллега ! Ну , прям низзя , вот так сразу "в лоб" подкалывать Костю. Выделенный текст - вообще похож на контрольный выстрел для обожателя лучшего лампового усилителя. А Вы уверены , что товарищ реально знает и понимает как это делается ? В смысле "разрезать" ; "распотрошить" ; и т.д. Ведь учить других уму-разуму всевозможным премудростям Хай-Энда , просто постукивая по клаве , куда проще , чем самому уметь что-то разрезать и выпотрошить .
  8. Underwood

    Мощные однотакты

    Следует ли понимать Ваше утверждение таким образом , что речь идет именно о том , "переделанном" комплекте , которому стараниями одного из форумчан был посвящен далеко не один десяток страниц в этой ветке ? Спасибо . Как это "нахрена" ? ! Ведь количество дифирамбов и восхваляемых достоинств "переделанного" экземпляра , как минимум , должно быть куда выше , чем при описании аналогичных регалий базового (конвейерного) образца . Разе наблюдался не такой сценарий в описании "переделанного" экземпляра ?
  9. Константин , поясните ... Так "удалось" или , всё же , "НЕ удалось" и т.д. по тексту ? Ведь не зря же классик М.Жванецкий говаривал : - "...тщательнЕе надо быть с формулировками , тщательнЕе" )))
  10. Underwood

    Гудит LIEBHERR

    Да ну , на фиг ... какие 100 лет ? В свое время , Михаил Задорнов (царствие ему Небесное) говаривал : - " ...ну и тупые они эти америкосы . Ну , блин , и тупые ..." . В связи с этим , поясните . А как американский холодильник может работать 100 лет , если его делали ТУПЫЕ америкосы ? Да , и ещё об одном . Каким образом исходящий от холодильника не удовлетворительный звук , должен касается форума , девизом которого является фраза : - "Клуб любителей ХОРОШЕГО звука" ? Спасибо .
  11. Так , наверное , в доле , потому и защищает . Судя по тому , что Вы описали , то ситуация напоминает банальный кидок на , в общем то , не большие деньги . Потому вариантов может быть два . Первый вариант - плюньте и забудьте , поверьте на слово ! Во-первых , 5 тыс. - это явно не та сумма , из-за которой стоит портить себе нервы уже далеко не на одной странице . Во-вторых , продавец в этой ситуации УЖЕ сам себе наc@ал более чем достаточно , даже если рано или позже вернет Вам существенно бОльшую сумму , чем остался должен . Малейшие сомнения в репутации продавца другими потенциальными заказчиками УЖЕ принесут ему намного больше негатива , чем продолжение дебатов на страницах этой ветки .Второй вариант несколько иной . Помнится , ранее Вы говорили , что общаясь с продавцом под видом другого клиента , продавец был готов сразу с Вами встретиться . И лишь когда признались ему , что это именно Вы - общение прекратилось . Так сделайте так же аналогичным образом еще раз . Только уже НЕ признавайтесь кто Вы на самом деле и , при встрече , как в старые-добрые 90-е годы , накостыляйте товарисчу по-мордасам . Однако , таким вариантом можно воспользоваться лишь в том случае , если Вам жисть без потерянных 5 иыс. совсем не в радость , а обида на мелкое кидалово сама собой не проходит. Разумеется , это лишь ИМХО .
  12. Underwood

    Моноблоки И.А.Губина на ГМ70

    Совершенно верно , просто включайте и слушайте ! Ведь не зря говорят , что в графе паспорта на мощность двигателя "Роллс-Ройса" написаны не цифры количества л.с. , а слово "достаточная" .
  13. Underwood

    Мощные однотакты

    Константин ! А какие известные Вам АС , в тандеме с 833-А (ГУ-48) , могут показать результаты НЕ ХУЖЕ того "плохого" , о котором Вы говорите ?! Да- да , разумеется , исключительно из позиций этого самого рынка ???
  14. А в таком случае вопросы вообще неуместны . Бежать за бабками и сразу забирать толковую вещь !
  15. Как по мне , то спрашивать самодельщика , "почему у вас дороже западных аналогов ?" , можно лишь тогда , когда " самопал" действительно играет НЕ хуже западного аналога . В таком случае , во-первых , количество ..... (в ответ от ЛЮБОГО самодельщика) значительно поубавится . Во-вторых, Ваши воспоминания от общения с ним будут более позитивны .
×
×
  • Создать...