Records - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Records

Newbie
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

Информация

  • Город
    ЛО
  • Interests
    Слушаю музыку
  • Аудиосистема
    Мутный мультибит - усил на ОУ - баеры и акг 612

    Trio KP-7070 - Sanderz - Behringer B2030A
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1175 просмотров профиля
  1. Records

    Винил: вопросы и ответы

    Странно, что ещё никто не посоветовал вынести эту соньку и оставить около мусорных баков)) А потом купить технарь)
  2. Прекрасная музыка и запись качественная. В незапиленном состоянии ваще кайф слушать!
  3. Records

    Винил: вопросы и ответы

    Подскажите, для МС с высоким выходом нужен транс или их можно напрямую подключать к ММ фонокорректору? И почему постоянно втаптывают в грязь эти самые МС high output? Неужели всё так плохо? Ведь есть вполне доступные варианты, типа Pioneer 3MC и 5MC (и ещё кое-что). Если их можно юзать без транса, то вроде очень достойный вариант за приемлемый ценник.
  4. Records

    Винил: вопросы и ответы

    Жену вывозить придётся?
  5. Records

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    На ебае мр200 с шеллом около 21-22т.р.
  6. Records

    ММ головы для Pioneer PL-50L

    Вы серьёзно? То есть вообще забить на резонанс и подбирать головы эмпирическим методом? Это в некоторой степени упростит мне жизнь.
  7. Ненавижу фильмы про планету обезьян. Также дико плевался с "облачного атласа" и "V - значит вендетта". Два отвратительнейших фильма про толерастию и прочую чуждую нам хрень
  8. И неудивительно. Тут сплошная аудиофильская содомия. Практически ничего путного за 20 страниц. Сплошное писькомерство и поливание грязью. Винтаж труъ, но только тот, который гуру советуют за 50+ т.р. Новодел - бездушное пластиковое Г. Короче меломанам здесь не место:)
  9. Records

    Велосипеды

    Купил свет. Прокатился по темноте: лес и автострада. Кайф неописуемый! Летишь по лесным говнам рассекая кромешную тьму фонарём! И погода прекрасная в ленинградской области. Уже не жарко, но ещё и не зима) Правда мокро очень, грязь кругом. В лесу даже сорвало колесо в колее, чуть не убрался. Но так ещё больше кайфа:) Велосипед+лесные говны+темнота=генератор адреналина и счастья!
  10. Records

    Велосипеды

    Интересное замечание, надо поразмыслить над этим. Я чаще всего еду на средней звезде спереди. Но в лесу на кочках или песке приходится переключаться на малую звезду. На хорошем асфальте большой звездой иногда пользуюсь. Не понимаю, как одна звёздочка спереди может полноценно заменить три разные. Низкой передачи для совсем уж плохих дорожных условий не хватит, да и по асфальту сильно не разгонишься наверно. В общем мне тема к размышлению) Это же слик? Не, боюсь я этой лысой резины, как огня) Полуслик считаю оптимальным для МТБ на ровной дороге.
  11. Records

    Велосипеды

    1. Стоит ли менять кассету с 10 на 8 скоростей в целях повышения прочности кассеты и цепи? Или же 10-скоростная цепь с кассетой всё стерпит? Просто мне кажется, что 10 скоростей - это избыточно, больше на баловство похоже. Тем более спереди три звезды, а не одна, под которую можно и 12 сзади воткнуть. 2. Что лучше из полусликов на MTB по асфальту: швальба харикейн или континенталь спид кинг 2 ? Склоняюсь к конти, ибо они шире и теоретически должны лучше смягчать различные неровности.
  12. Records

    Велосипеды

    Ознакомился с ассортиментом триал-спорт и в итоге остановился на GT KARAKORAM ELITE. https://trial-sport.ru/goods/51516/1238354.html Что скажете за этот велик? Вроде по всем параметрам подходит!
  13. Records

    Whisky клуб

    Ну и скидки... Я в Магните Талискер за 2200 брал, а Лаг16 там около 3600 был. Я сильно испорчен магнитовскими акциями)) А лаг16 в malts.spb.ru и без скидок всяких около 3800 сейчас;)
×
×
  • Создать...