Exfares - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Exfares

Members
  • Публикаций

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Exfares выиграл 1 июня 2019

Публикации Exfares были самыми популярными!

Репутация

1028 Excellent

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Аудиосистема
    Японский винтажный "хлам"

Посетители профиля

3802 просмотра профиля

История отображаемого имени

  1. Exfares

    Блюз

    А вот это: ну очень хорошо!!!
  2. Оптимизировал-оптимизировал я Винду на ноуте, а потом купил Cayin iDAP6. Буквально через минуту после первого его включения, заоптимизированный ноут отправился в отставку.
  3. Exfares

    О пиве!!

    Самое начало 90х. Н. Зеландия, то ли Австралия... Уже не помню . Только пришвартовались, трап кинули - смотрю, 4й электромех попылил на берег. Вскоре возвращается, в руках "дюжина" пива баночного. Через некоторое время я к нему в каюту захожу, а он с 3м электромехом пиво это пьёт, морды у обоих счастливые, пьют, нахваливают : "Ой, скусно как...". Я одну баночку беру - буковки иностранные почитать. Я: - Ух ты, чо пьёте-то... Они: - Чо? Я: - Пиво безалкогольное. Они: - Чиво-чиво?! Я: - Да вот, написано(тычу в банку пальцем) Alcogol free. 3й электромех с ненавистью глядит на 4го, и ставит недопитую банку на стол : - Ну ты! Ты чего приволок?! Сам пей это дерьмо!!! После этого случая я пришёл к убеждению, что пиво пьют не потому, что оно "скусное", а потому, что от него окосеть можно. P.S. Сам я пиво пью только на шару, в мизерных количествах и с большим отвращением. По необходимости.
  4. Exfares

    Феномен Ольги Бузовой

    Я категорически против! Неизвестно, что она в рот брала, и теперь будет им наш гимн петь?
  5. Так про него вообще-то и речь, а не про объединения элитарных меломанов.
  6. Это хоть какая-то, но статистика. Остальные здесь вообще ни на что, кроме себя лично и мифических "знакомых" не ссылаются.
  7. В связи с тем, что народ не хочет читать топик сначала, и беспрерывно задаёт тупой вопрос - а с чего аффтар решил, что.. , поясняю: данный мой вывод основан на моих наблюдениях не только за ближайшим меломанским окружением, но и моём 15летнем присутствии на общероссийском рок-форуме, на котором зарегистрировано несколько тысяч пользователей из России и ближнего зарубежья самых различных возрастов. Так вот, в теме Rolling Stones за 20 лет её существования - 4 тысячи сообщений, а, например, в теме Uriah Heep -22 тыс., Deep Purple - 34 тысячи за те же 20 лет. Именно поэтому я и задал вопрос:
  8. Exfares

    Что для вас Битлз?

    Кстати, о величии и популярности. Битлз абсолютные рекордсмены по количеству каверов на их песни. Рядом никто не валялся.
  9. Exfares

    Что для вас Битлз?

    Мнение "таких было много, Битлз просто повезло" тоже ошибочно. Те же упоминавшиеся Swingin Blue Jeans отличаются от Битлз тем, что они так и не смогли выйти из 50х, остались типичной группой той эпохи, с репертуаром из чужих песен. Битлз же беспрерывно развивались и совершенствовались, не только идя в ногу со временем, но и создавая его своим движением.
  10. Exfares

    Что для вас Битлз?

    Что касается рассуждений о том, что якобы они сами ничего не умели, а всё это выдающийся менеджмент и продюсинг, то нужно быть абсолютно бесчувственным чурбаном, что бы верить в это. Их музыка настолько искренна и естественна, как может быть только та музыка, которую создаёт сам исполнитель.
  11. Exfares

    Что для вас Битлз?

    Что-то меня в последнее время всё больше на Битлз тянет. Недавно послушал Let It Be, и подумал, что если бы это был альбом какой-нибудь другой группы, то его бы превозносили до небес и считали бы "невероятным шедевром", а для Битлов это был фактически провал...
  12. Exfares

    Слушаем 70е

    Ещё одна группа 70х, записи которой вышли лишь в этом веке, и удостоились характеристики "жемчужина американского хард-рока". Я бы, правда, охарактеризовал как "тяжёлая психоделия"...
  13. Exfares

    Слушаем 70е

    Своего рода ответ из 77 года на My Generation великих The Who.
  14. Что-то вдруг вспомнилось... Представьте себе открытое море, и два судна, пришвартованные борт о борт. Идёт перегруз. С нашего судна на американское перегружается рыба. Из недр нашего судна появляется на палубе человек, страдающий от чудовищного похмелья, и подойдя к борту неверной походкой, пытается выпросить у мериканцев какого-нибудь "лекарства". В связи со слабым знанием языка это выглядит так : он корчит просительные рожи и с разными интонациями выкрикивает: - Водка!... Виски!... ээээ...Джин!... Пивка хоть дайте, суки... "Суки" с явным непониманием и изумлением смотрят на просящего. Тот, видимо почувствовав в их взглядах осуждение, пытается оправдаться : - У меня вчера этот был, как там по-вашему....ХЭППИ НЬЮ ЙЕ !!! ( бедняга попутал с "хэппи бёздеем", на дворе июль месяц) Американцы, услышав сие сообщение, спешно ретируются, подальше от "сумасшедшего" - а то, чего доброго, возьмёт да перепрыгнет к ним, хрен его знает, что у него в голове, если Новый Год у него посреди июля приключился.... Наш страдалец недоумённо смотрит в спины удаляющихся америкосов, и вопрошает : - Вы куда?... За водкой пошли?
  15. Exfares

    Слушаем 70е

    Заблудились? Тема, вообще-то, 70е....
×
×
  • Создать...