vacyran - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vacyran

Members
  • Публикаций

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

328 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    ...
  • Аудиосистема
    Micro RX-1500G - Graham 1.5 T/C - Grado Statement Sonata1 -
    AURALiC Altair G2.1 -
    VAC PA 35/35 -
    JM Lab Focal Mini Utopia -
    Snorry SI-5 -
    ExactPower EP15A -
    Обвязка - HybridAudio, JPS Labs, Lavardin, MIT, Transparent
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

5039 просмотров профиля
  1. А если отступить от "классических" КД транспортов, кроме Melco кто-нибудь выпускал/выпускает оптические приводы, подключаемые по USB c отдельным питанием от сети? Речь естественно про условно а-фильский сегмент, понятно что таких бытовых/комповых море).
  2. Кто-нибудь в курсе, в melco для внутреннего рынка, т.е. в dela, меню на английский в настройках переключается?
  3. vacyran

    Выбор акустического кабеля

    Кто слушал tara labs the one cx, поделитесь впечатлениями?
  4. Мой повторный заход в старые квесты на новом железе оказался положительным. Diamond x3 от ЦАПа и Anaconda от преда - полет нормальный, желания менять нет. А вот в старом сетапе (Mark Levinsonы еще старые мадригаловские) ни Sky (точно оригинал), ни Diamond x3 не прижились в итоге. В общем все на вкус и цвет. Понятно, что характер кабеля имеет место быть и проявлять себя в любой системе, просто где-то к месту, где-то не очень. В общем пост из разряда "О банальном и очевидном" получился)). Старый, топовый квест межблоки, за нормальные деньги ($300-500 от модели) это хорошее приобретение, отрабатывающее на 100%. Хотелки местных продавцов на известных ресурсах, это тема отдельная).
  5. vacyran

    Фонокабель

    В итоге вопрос решил AudioTruth DIamond x3 0,5 м. - результат приятный, фона нет. Может кому пригодиться информация в похожем подборе IC от МС транса.
  6. vacyran

    Фонокабель

    А что это за кабель?
  7. vacyran

    Фонокабель

    Хочу сделать межблок от транса до ФК сантиметров 40, обязательно с экраном, желательно серебро. Кто-то морочился чем-то подобным с хорошим результатом? Найти приличный готовый кабель от хорошего бренда такой длины нереально, курочить готовый брендовый дорогой рука не поднимается, а с DIY и на отрез опыта ноль.
  8. Это RCA. Т.е. на оригинальном кабеле RCA, ревизия MM, надпись "transparent" на блоке могла быть как золотого так и красного цвета? Правильно понял?
  9. На блик не похоже. Мое фото из интернета (usaudiomarket), а ваше похоже из объявления на авито. Собственно этот лот я сейчас и рассматриваю. Продавец говорит, что кабель покупался у дилера АТ Аудио. Но вот цвет надписи смущает, обычно все надписи на блоках серии ММ золотые, а тут вот так. Собственно в таком исполнении увидел только на usaudiomarket одно объявление и у этого продавца. Вот и думай теперь...)
  10. Вопрос к спецам. Были ли кабели с таким красным принтом в серии super ревизия MM, или это уже китайское творчество?
  11. Какие хорошие трансы кто знает и пользовал с усилением 20 дБ (1:10) и грузящем голову в идеале на 100-200ом? Ищу для shelter 501.
  12. vacyran

    Выбор фонокорректора

    Интересно было бы услышать мнение владельцев Linn Linto об этом ФК. Особенно про опыт использования с головами не Linn. Играет он в не своей экосистеме в принципе?
  13. Из последнего что слушал, понравился и прописался в тракте - YBA 1 alpha HCDT.
  14. Да, вопрос был ровно про это. Т.е. межблок Ultra MM можно брать, не опасаясь фейка?
  15. Вопрос к тем, кто в теме - межбоки Ultra с железными коробками, старые, китайцами еще не были освоены, MM2 - кругом Китай, а как обстоят дела с ММ в этом плане?
×
×
  • Создать...