tsafolog - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tsafolog

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Все свежие поставки NT 505 - идут с обновленной переработанной сетевой платой, в которой не наблюдаются эти проблемы
  2. У Вас проблема с сетевой платой, желательно обратится в сервис и заменить ее. В Украине есть известных мне 2 случая аналогичной проблемы. Если плеер на гарантии, то японцы заменят плату. По одному из гарантийных наш сервис уже получил плату и заменил, это решило проблему. Рекомендую, в случае, если плеер подключился к сети, все таки - обязательно обновите прошивку сетевого модуля на версию - 11.6 через родное приложение - HR Streamer
  3. У меня TEAC NT 505. Вначале подключал напрямую на мощник, звук долгое время нравился. Но когда появилась возможность попробовать с реальным предом, то так слушаю по сей день. Звук у ТИКА при использовании внешнего преда реально лучше. НО...один из предов был ADCOM GFP 750 (лучший у них, разаработка Нельсона Пасса) соимостью в 1000 долл. б/у, а второй, с каким и слушаю сейчас - Mark Levinson №28 ( примерно 1500...2000 долл.) Вот и делайте выводы. Мой вывод - уровень преда, чтобы переиграть встроенный ТИКа, - должен быть высокий - по цене - 1000$ и более на вторичном рынке.
  4. У меня все заработало - плеер TEAC NT 505, Jriver 23.0.104 Стоит галочка - поток ДСД, режим вывода аудио - оригинал На плеере - ДСД при проигрывании образов sacd.iso. Скорее всего DoP. Т. к. на прошлом плеере TEAC NT 503 (это старая модель) на экране выводилось WAV 176 и был шум в колонках, что говорит о том, что это был ДоП, но плеер по сети не поддерживал такой поток. Обновленная модель TEAC NT 505 - на ней все работает.
  5. У меня все заработало - плеер TEAC NT 505, Jriver 23.0.104 Стоит галочка - поток ДСД, режим вывода аудио - оригинал На плеере - ДСД при проигрывании образов САСД. Скорее всего ДоП. Т. к. на прошлом плеере TEAC NT 503 (это старая модель) на экране выводилось WAV 176 и был шум в колонках, что говорит о том, что это был ДоП, но плеер по сети не поддерживал такой поток. Обновленная модель TEAC NT 505 - на ней все работает.
  6. Напишите, какую именно модель вы купили, наушники с каким подключением использовали? Если честно, то не очень верится в ваш рассказ.
  7. Смотря сколько денег за них просят и в каком состоянии. Если до 1500$, состояние - хорошее, и эта версия без кнопок на передней панели, еще она проходит как 801F, тогда стоит. Но надо учитывать, что у них акустическое оформление - закрытый ящик и чуствительность - 85 Дб, усилитель нужен минимум - 200 Вт/ 8 Ом, 400 Вт/4 Ом.
  8. У меня тоже так - какое то реле срабатывает - это нормально. Через меня прошло уже штук 6 505-х.
  9. А тем временем для 505-го вышла новая прошивка - SYSTEM Firmware V1.21 / NETWORK Firmware Ver11.1e Support Roon at NETWORK. (Roon Ready) Operation stability has been improved.
  10. Onkyo Remote не работает с 505-м. Пробуйте или родное приложение или Bubble UPNP
  11. Уже нашел - https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fmy-hiend.com%2Fwp%2F就是要領先-teac-nt-505音樂串流dac-cg-10m主時鐘%2F
×
×
  • Создать...