CTAPU4EK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CTAPU4EK

Newbie
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

Информация

  • Город
    Орел
  • Аудиосистема
    Техникса SL-1210 MK2, Электроника 012, Прибой и др

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Отправил
  2. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Адрес? Куда отправить?
  3. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Вот так оказывается она нужна эта инструкция. Предложение есть - ответа нет.
  4. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    У меня есть.
  5. CTAPU4EK

    Фотоаппараты

    У меня в коллекции есть самый первый и полноценный цифровой фотоаппарат – Dycam Model 1 (FotoMan) стоил приблизительно 1000 долларов. На то время это были очень большие деньги.
  6. На работе убирали старую радиоаппаратуру связи по линиям 110 кВт и выше. А в ней было много катушек намотанных литцендратом. Начитавшись разных мнений о проводах решил попробовать. ИМХО Сделал межблочники. Не хочу навязывать свое мнение, но мне понравилось как зазвучала аппаратура. К стати столкнулся с направленностью литца. Победил. Научился его паять. Сейчас все перевел на литцендрат, самый толстый использую 1100 жил. Самый лучший эффект достигается на участках с низким уровнем сигнала, от головки до фоно корректора и от фоно корректора до усилителя. От усилителя до колонок особых изменений не заметил.
  7. У меня есть две простеньких Электроника 012 и Арктур 006. К стати продаю. Старший сын недавно подарил Technics SL 1210 ME2. Электроника вполне приличный простенький вариант. Хорошее соотношение цены и качества. Да и Арктур при всех его недостатках для начала тоже неплох.
  8. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Спасибо nikotin, ваша помощь помогла разыскать BassIn. Он откликнулся и помог. Инструкцию получил.
  9. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Жаль,а я надеялся и вот они рушатся. Но не все потеряно Не не забанили бывает на форуме http://soundex.ru/forum/index.php?/profile/79552-bassin/
  10. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Жаль, а я надеялся и вот они рушатся. Но не все потеряно Oleg53 обещал поискать ему BassIn отправлял файл. Буду наедятся на положительный исход.
  11. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Да не, я не из тех которые читают инструкцию когда уже все расстроили, раз регулировали и частично "сломали". Вначале читаю потом делаю. Инструкции на англицком посмотрел. К сожалению в школе изучал немецкий и то со словарем и еле по объективным причинам. Там тоже вроде бы все понятно, но хочется первоисточника.
  12. CTAPU4EK

    Technics SL-1210 MK2

    Я тоже купил. В субботу приедет из белокаменной. Жду его с нетерпением. Вот только с инструкцией на русском засада. Попросил у BassIn надеюсь не откажет.
×
×
  • Создать...