Случайный гость - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Случайный гость

Senior Members
  • Публикаций

    4183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2275 Excellent

О Случайный гость

Информация

  • Город
    г.Кемерово
  • Interests
    Самодельная Акустика

Посетители профиля

4983 просмотра профиля
  1. Я вот по этой фразе ответил Акробату.(Я присматривался к такому транспорту .У Китайцев -есть и давно и дорожает он .Там только транспорт под СД .Выход баланс -цифра -что интересно ) сразу не понял,что речь идет про AES/EBU. ( AES3 / AES-EBU AES3 (Audio Engeneering Socity - European Broadcasting Union) –протокол, предназначенный для работы с профессиональной аудиотехникой. Данный протокол предназначен для последовательной передачи только цифровых аудиоданных стереофонических звуковых каналов в формате линейной импульсно-кодовой модуляции. Передача двух цифровых аудио сигналов (два моно или один стерео) происходит посредством одного симметричного кабеля, имеющего стандартные разъемы XLR. Частота дискретизации сигнала может достигать 96 кГц при 24 битной разрядности.
  2. То есть и здесь продолжается та же самая тема.
  3. К большому моему сожалению я видел Ваши"гов..но поделки" По фен-шую.На этом Все! "Дураков" которые уже не поумнеют в ИГНОР!!!
  4. Раз уже писал,но мне не трудно повторю.С Дураками в интернете трудно общаться и доказывать.что то бесполезно!И иногда Вам все таки стоит промолчать ,чтобы не выглядеть Дураком! Например последний гибдридный усилитель. Схему разработал и выложил в Интернет ,в свободный доступ Российский парень-Алексей Рослик. Платы трассировку разработал Российсий мужик в Рязани Владимир Лепехин.Заказ плат для изготовления организовал Артем из Воркуты. Да корпус из Китая .Действительно проще купить готовый,чем мастерить "гробики" из фанеры с мусорок.
  5. Знать конечно мне не обязательно.Но когда 15лет назад мне неправильно намотали самые первые катушки на ОСМ-0,4.Стал искать специалистов по намотке звуковых трансформаторов.тогда нашел Дим Димыча(хорошо хоть рядом). Катушки для 6С4С уже были изготовлены Дим Димычем, собрал сам.Потом в основном все трансформаторы и межкаскадные и дроссели были от Дим Димыча.
  6. Ох и юморист Вы юрий3Акробату до Вас еще очень далеко......
  7. На фига Вам какие то секреты(параметров для Вас не существует).На слух намотаете.Вы же верите своим ушам.
  8. Сразу видно школу прогуливал. В развитии юрий3 Вы сильно отстали.В современных технологиях,электронных компонентах и многом другом.Очень сильно отстали от жизни.Не надо бочку катить на Китайцев!!!
  9. Я же внучке показывал как собираю своими руками именно усилители.
  10. Мозги у Вас отсутствуют как и у Вашего учителя Чатема.
×
×
  • Создать...