Аудиофил Хренов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофил Хренов

Newbie
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    деревня
  • Аудиосистема
    ноушнеки актава

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. в той же мурзилке была байка, что "господин Икеда с друзьями были одинаково шокированы и звучанием усилителя типа 91 и звучание усилителя типа 86 от Вестерен Электрик".
  2. Или Телефункенены довоеных годов выпуска как советовал А.М. Лихницкий. Он их даже называл, что с магическим звуком. И их покаотносительно много в продаже, даже у нас регулярно.
  3. 28 тыщ - это не 200-300 долл, о которых говорли изачально, а все 500. За 500 такие поделки точно не нужны никому.
  4. Испоганет или улутшит - зависет от того, какой ЛАТЫР взять. Надо винтажный импортный и все будет в порядке. У Сергея ситема звучала подтрясающее!
  5. Сори, ошибся, не уО180 а УБ180. Стопудово - умник, без-опеляционно заявляющи "г...o" ее и близко не держал, не слушал тем более.
  6. Мне сделали на заказ трансформаторы и мне всё нравится как звучт в моем усилители. Я могу как-нибудь сам определить тип железа в них?
  7. Вы тут все лучше всех знаете, что Вам трудно что-то там померять, что спрашивают? А скорее туман в глаза напускаете в своих торговых целях. Я не могу судить о тонкостях темы, но дал ссылку почитать своему хорошему товарищу, который работает кандидатом технических наук по специальным трансформаторам и резоферонансным ста-билизаторам (что-то очень серьезное, похоже!) на Украине, ЗТЗ, он обещал просотреть тему и вывести на чистую воду тех кто ее мутит!
  8. А, позволте спросить, кто Вы такой, чтобы Ваше мнение было всем остальным НЕДО одного места? Я у вас вижу только не умелую саморекламу и глупые попытки облить конкурентов и не чего по делу.
  9. Мне показалось, что выше Вас просили привести рассщет для трансформатора выходного трансформатора МГ, где потери, а Вы приводите данные для какого-то потусторонего силовика, и это одно и то же или нет? Я в этом не очень понимаю к сожелению.
×
×
  • Создать...