Федор49 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Федор49

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

О Федор49

  • День рождения 03/21/1968

Информация

  • Город
    Саратов
  • Аудиосистема
    Усилитель ЖДУ ,цап Rotel 1580 , АС Chario

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. А звучит он не так уж и плохо , есть с чем сравнить Rega elex-r
  2. Спасибо, после работы буду крутить)))
  3. Здравствуйте, возможно кто-то сталкивался с проблемой по сопряжению по Блютус , мой Ротел а12 не видит ни одно устройство, по большому счёту и не нужен но при продаже проблема! Знаю что и на А 14 была такая проблема. Может кто сталкивался с этим?
  4. Второй день с Чарио, все хорошо! Тембр блок отключил, а вот на бывших Xeко не было такого желания.
  5. Купил сегодня Chario Constellation CYGNUS за 90к внешне красивые, накладки по бокам массив дерева, звук мой , первое что поставил винил Bille Holiday - Body and Soul играет шикарно) Всем Вам СПАСИБО! Удачи и хорошего звука! P.S. Усилитель буду менять ближе к весне, есть к ним приличное усиление до 150к?
  6. Acoustic Energy Radiance 3 Чувствительность, дБ 90 Сопротивление, Ом 8 Частотный диапазон, Гц - кГц 40 - 45 Количество динамиков, шт 4 Количество полос, шт 3 Динамик ВЧ 38 мм, с неодимовой магнитной системой, кольцевой радиатор с DXT Динамик СЧ 130 мм, конус пресованный из сплава алюминия Динамик НЧ 2 х 160 мм, конус пресованный из сплава алюминия
  7. Да в том то и дело они напольники , а играют как мне в салоне показалось чуток интересней, почему и хочу дома их протестить благо возможность есть . посмотрите их фото на AV салон несколько прикольных фото, меня там улыбнулась где мужиков много) как в кремле тока Димы нет)
  8. Сегодня слушал дины 3/7 отмёл сразу, фокалы 726 и даже ария не произвели впечатления, полочники инсайт 14 произвели впечатления на меня как кто-то тут выразился "радиоточка" да простите вы меня! Понравились вот эти 1. Neat Acoustics IOTA Alpha 2. Chario Constellation CYGNUS малыши выдали такой звук... наверное под залог возьму их прослушать дома , а может быть и чариооо продавец вроде отдает на 2 часа
  9. Дорого для меня, да и послушать нет возможности
×
×
  • Создать...