dr_xyz - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dr_xyz

Newbie
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если вы не умеете, или не хотите читать, то зачем пишете? Просто увеличиваете количество своих постов? Это называется флуд.
  2. У Флота, судя по всему нет проблем, он полностью доволен выбором своей системы. А насчет Очевидность, то тут готов поспорить. Я выложил вам не мнение мурзилок, которые хвалят все, за что им заплатили деньги, а результаты своих многочасовых (если не многодневных) поисков. Причем, тут надо еще хорошо знать Английский. Тому, кто еще не приобрел себе Мак, а только собирается будет повод задуматься, что нельзя верить Мурзилкам и салонам. Я вам могу привести еще пример. В декабре я выбирал себе клавиатуру, потратил часов 6 на чтение отзывов. Выяснил, что по моим критериям и по мнениям владельцев проходят только две модели, но обе уже сняты с производства. С трудом через Авито нашел две оставшихся новых, обе заказал. Теперь полностью доволен выбором. К Аудиокомпонентам надо подходить в 10 раз более тщательно, потому что цена ошибки слишком высока.
  3. По векторам сужу объективно, т.к. две полосы там налицо. По макам сужу по мнениям владельцев - богатых Америкосов, которые меняют аппараты каждый год и располагают денежными ресурсам достаточными для этого. Почитайте зарубежные аудио-форумы, и вы поймете, что необязательно покупать все самому. Даже скажу больше, чтобы раскрыть возможности компонента уходят годы, и то что вы услышите в комнатах прослушивания салонов - лишь бледная тень его возможностей. Лично у меня система прибавляет в звуке в разы от года к году, хотя я ничего нового не покупаю. Даже наоборот, планировал в линейном питании компа заменять кондеры на Elna, но сейчас у меня настолько сказочный звук, что уже не знаю, надо ли это делать...
  4. Во-первых, правила вежливости никто не отменял. Во-вторых, я обосновал в данной ветке, чем именно Аудиовектор хуже 4319, если вам лень читать, то увы, ничего не смогу с этим поделать. В-третьих, опять-же, приведите аргументы, пожалуйста, объективные (как я тут приводил), против Эзотериков (вы даже не потрудились изучить правильное название бренда, и не слушали ничего из Японцев, кроме какого-нибудь убитого старья начальной ценовой категории, я уверен на 146%). Я понимаю, вам надо обосновать выброшенные на ветер деньги для себя. А причем тут автомобили, совсем не понял. Если уж о них говорить, то да, Чероки - плохой автомобиль, один их худших джипов, но я на нем не ездил, ориентируюсь на мнения владельцев. Когда-то был у меня кандидатом к покупке.
  5. К примеру, всю прошлую неделю отслушивал версии Фубар, начиная с 1.3.7 по 1.3.17. У каждой свой звук, это все-равно, что купить новый CD-PLAYER. Остановился на 1.3.10. Начиная с нее у Фубара появился "теплый ламповый звук", более новые версии - на любителя. Источник доводится до идеала - это пункт №1 при сборке системы.
  6. Задам вопрос оффтоп. Слышал правило, что лампа одного уровня с камнем должна быть в два раза дороже него как минимум. Есть такое? Мэнли скорее всего не касается, т.к. там какая-то специфичная конструкция, да еще и балансная.
  7. Лично я всерьез думал купить Манли снэппер, но после просмотра ролика на ютубе про мой усь (напомню p300v) где говорили, что он звучит на уровне какого-то Крелла за 8 килобаксов, передумал, зачем шило на мыло менять, да еще и рыхлый ламповый бас получу как довесок...
  8. Вот очень ценный пост, и то нет объяснений, чем не понравился Акку p-600. Кстати на Аудиогоне его хвалят в сравнении с теми-же 4xx интегральными.
  9. Я рад что вы стали писать вежливее. По-моему, я тоже все корректно написал про маки и аргументировал логикой. Могу еще повторить - люди с финансами в 10 раз большими , имевшие в свой системе и маки и левинсоны и креллы выбрали Акку (по крайне й мере один такой человек есть точно ), это достаточно весомый аргумент. Разве не так? Уровень системы такой же как у меня и ТС.
  10. Отправлены были одним постом человека с Аудиогона, который имел уси всех данных марок , в итоге купил Акку e - 470 и счастлив вполне. На самом деле информации о чем-то конкретном именно от владельцев аппаратов в сети очень мало.
  11. И у нас тоже. Когда купил 4319 долго изучал форумы, какой усь к ним купить, т.к. послушать у меня в деревне нет возможности ничего. Рекомендуют лампу Manley Snapper и Маки (это у нас в форумах).Аудиогон перевесил, купил Акку.
  12. Я обращался не к тем Многим, а к ТС, и уровень сетапа вполне адекватно оцениваю. Вот только не вижу причин, зачем вы пишете тут, если в вашай системе шнурки дороже моей всей стоят.
  13. Никому не навязывал своего мнения, так и писал, что это вкусовщина, и не более, в отличие от последних комментов в мой адрес, никого не унижал, причем без всяких аргументов.
  14. Могу вам и Плиниус вс Акку найти, если надо. Перечитал много чего прежде чем выбрать марку уся. Впрочем, думаю, кому надо, тот и сам через гугл найдет. Ничего сложного там нет. Главное - читать англоязычные форумы. Там люди с возможностями в 10 раз большими чем у нас, т.к. зп во столько же раз больше =)
×
×
  • Создать...