BFX - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

BFX

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Можно по подробнее про трудности? Просто есть ваш DAC, со временем хотел поставить туда USB/I2S и при общении, вы как раз рекомендовали болгарина.
  2. BFX

    SPL Phonitor 2

    Как я писал выше, требуется многоканальный (5.1-7.1) селектор+пред, который не будет вносить искажения. Фонитор к сожалению - двухканальный. Источники: компьютер, подключенный через оптику к цапу Digilab DAC-202, тюнер, CD, винил. Пока у меня стерео система, но в планах многоканал на основе DIGICONDAC-800 , и как это коммутировать - пока под вопросом, так как имеющийся пред Parasound C2 негативно влияет на проходящий через него сигнал. Повторюсь - Кто нибудь может что нибудь сказать о SMC 7.1 и SMC - Surround Monitor Controller ?
  3. BFX

    SPL Phonitor 2

    Товарищи, а кто нибудь что-то может сказать про этих зверей: SMC 7.1 - Surround Monitor Controller SMC - Surround Monitor Controller Сильно отличаются друг от друга? Как они, в сравнении с SPL Phonitor 1/2, 2Control?? Стал искать хороший балансный пред, с правильной балансной схемотехникой и минимальными влияниями на сигнал. Читал про Primare, Pass Labs - в основном, они все стерео, ну и стоимость на вторичке сопоставима с новым SMS 7.1. Хочу использовать как многоканальный селектор и пред в домашней аудиосистеме.
×
×
  • Создать...