victory - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

victory

Newbie
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. victory

    CD источник для Металла

    Всем добрый день, долгое время слушаю проигрыватель Cary Audio Design 306/200, звуком в принцыпе доволен, но наверное пришло время поднять немного планку выше, интересуют следующые аппараты (ниже по списку), реальные владельцы что можете сказать о них, как они с правляються с тяжметом, cтоит ли задуматься о подобной замене ? 1. Mark Levinson 390 S 2. Audio Research CD 5, CD 6 3. Wadia 861 4. Gryphon Mikado 5. Chord Red Reference
  2. victory

    CD источник для Металла

    Интересует мнение владельцев, или кто длительное время владел связкой Mark Levinson 37 + 360 S, как она себя ведет на Металле ? У кого какие впечатление ? Хочется именно связку: транспорт + ДАК, и закрыть этот вопрос на долго.
  3. Ну и вопрос какие балансные кабеля хорошо становятся между предом и активными мониторами, и какие сетевые понравились при подключении мониторов ?
  4. Добрый вечер, интересует вопрос какие предварительные усилители отлично сочетаются с активными мониторами ATC SCM 50 A ?
  5. Интересует какие акустические кабеля хорошо заходят под Hard&Heavy ? На компонентах ATC ?
  6. victory

    Выбор акустического кабеля

    Интересует какие акустические кабеля хорошо заходят под Hard&Heavy ?
  7. victory

    Выбор акустического кабеля

    Для тяжмета что будет интересней из акустических кабелей: Acoustic zen Holgram II или Audioquest Volcano (старый без батареек). У кого какие мнения ?
  8. Так как система построена на компонентах ATC очень восприимчива к кабельной обвязке еще вопрос: у кого какие акустические кабеля установлены и отлично подходят для родного мощника и акустики ATC (Музыка в основном (HARD"N"HEAVY) ?
  9. Если ATC SCM 50 active предпочтительней , какие предварительные усилители отлично подходят а может и превосходят родной пред?
  10. Да и какие акустические кабеля прижились в родных системах ATC ?
  11. Добрый день, у кого то был опыт, как работает связка ATC SCM 50 пасив + ATC CA2 & ATC P1 (Или биампинг два P1 или P1+P2 ?) Есть желание заменить свою акустику ATC SCM 40 на ATC SCM 50. Подойдет ли усиление на ближайшее время и есть ли смысл докупить второй мощник для биампинга ?
  12. victory

    CD источник для Металла

    У кого то был опыт прослушки металла на Mark Levinson 390 S или Electrocompaniet EMC 1UP ? Если да какие впечатления ?
  13. victory

    CD источник для Металла

    еще варианты по плеерем есть , или связка цап+транспорт ?
  14. victory

    CD источник для Металла

    Что посоветовать можете ?
  15. victory

    CD источник для Металла

    На днях Слушал NAIM CDX 2 - хорошая скорость , напор, ритмичность. По моим субъективным ощущением на сложном динамическом материале аппарат немного теряет контроль и не раскрывает до конца заложенный смысл в музыке, нету хорошо очерченных границ звуковой картины. Атака и послезвучие на металл музыке оставила неоднозначные впечатления. По этому вопрос открыт для дальнейшего подбора проигрывателя.
×
×
  • Создать...