Меркури - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Меркури

Members
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139 Good

3 подписчика

Информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Лёха идите лесом по тропинке на хутор. Вы все знаете, а по факту вы 0 с колонками цвета лгбт сообществ. Юпитер сами пишут что их конденсаторы великолепно встают на вч. Датчанин пишет что юпитер встают на вч. Про шунты тоже пишут. Один вы всё знаете, только в туалет не проситесь.
  2. Ну так это ебею вопросы задавайте).
  3. Так шунт я послушать не в этой комбинации хотел. А с юпитерами.
  4. Через месяц хочу впиндюрить за место одного sgo, юпитер бумага воск. Может и добьюсь преимуществ каждого, тогда будет просто космос.
  5. Отправляется. Напрямую с Англии получил посылку,полную санкционки)) причём они мне сказали даже не переживайте).
  6. Если у меня сейчас силвер голд оил, зачем мне просто сильвер оил? Они что дадут более наполненный тембр сч как у меди???
  7. Господа, есть те кто пробовал шунтировать медь на вч байпасными кондерами. Почитал отзывы, пишут что шунты размыют точность. Так ли это? Понравились мне юпитеры воск бумага, но по сранению с sgo на вч полный пролёт, путём проб понял что гп вч меди чистой делать нечего... Но в меди тоже есть своя изюминка, более красивый сч тембр. Смотрю юпитер продаёт шунты серебряные comet и vitaminC. Есть ли смысл купить попробовать или деньги на ветер?
  8. Меркури

    Luxman m900u и m10x

    Здравствуйте. Может кто нибудь знает, можно ли эти модели мощников переключить на 220в?
  9. Всем привет! Есть те кто сравнивал катушки на вч проволочную и ленту? Вам не кажется что лента устипает в динамике проволочной?
  10. Господа, кто нибудь ставил на вч jantzen amber? Сколько они греются по времени? И каковы по звуку?
  11. Весь чугун таок уантошивает вч. Включая шипы ножки и подставки. Топовые платформы тоже слушал. Если вч переизбыток может и будет к месту. Но как по мне так таок не о чем...
  12. Согласен на 100%. Есть сейчас очень распиаренные исоакустик. Хочешь убить звук купи эти пружинки). Так же я прикручивал колонки к стойкам. Звук ужасен. Только жесткая, независимая развязка.
  13. Утяжелять пробовал, не то... Имеено моя теория заключается в массивности самой стойки. Но блин, стойка не кабель, купить то можно, а продать потом не просто(если не зайдёт) , если она ещё и заказная.
×
×
  • Создать...