Belij - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Belij

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. 99 999 руб нашел))) неужели они играют свои деньги? надо послушать.
  2. Благодарю за советы. Сейчас изучу....
  3. NEAT очень нравятся, но слушал только их младше серии с ленточными твитерами - очень понравились.
  4. не влазят судя по прайсу на сайте.... а я не готов потратить большую сумму на полочники, существенно большую)
  5. У Вас мне понравились только напильники (я про дизайн), для меня эстетика немаловажна. не люблю пирамиды. А послушать с радостью приеду.
  6. на неделе постараюсь их послушать. Спасибо за наводку.
  7. это по звуку, который услышал. довольно быстрые с хорошей структурой баса, отлично контролируют акустику. а лучше чем бумага большого диаметра с легким подвесом ничто бас не отыграет (имхо кончено же)
  8. да блин, опять половники))))))))))))
  9. да не кидает. просто ШП не слушал особо.... без прослушивания действительно очень сложно что-то подобрать. просто хочется так сказать расширить кругозор в вопросе полочников достойных. всего знать не возможно, а хочется. вот например сегодня для себя открыл Merlin, по совету.... так что без движения не бывает результата.
  10. Да, но это как то не совсем вписывается в концепцию системы теперь)))) я уже на ШП полочники начал смотреть.... надо видимо методом научного тыка. про Dali Helicon 300 нет мыслей? споются?
  11. для полочников все еще интересно усиление как и сами полочники
  12. не, не... система в доме не одна. а монологи хотел попробовать... на самом деле очень музыкальные. но мне кажется что им тракт нужен на бумаге с большими динами и с шелковым или рупорным твитером
  13. Долбаный МАК)))))) Полочники конечно
  14. Спасибо всем за новые советы. касательно комнаты и стены - пока нереально решить данный вопрос - соседи еще живы )))) масса акустики ЗЯ и с портами спереди, так что не считаю это проблемой. КУПИЛ СЕГОДНЯ В ИТОГЕ УВЕСИЛИТЕЛЬ: EMOTIVA UPA-1 (2 моноблока) у прошлого владельца послушал их с Energy Veritas 2.4i довольно долгое время. правда с топовым предам от Vincent. все по XLR, с нормальным питанием. мне понравилась подача и звук в целом, контроль баса и верха отменный! середина - пока не понятно. СООТВЕТСВЕННО УТОЧНЯЮ ВОПРОС ПРО ПОЛОЧНИКИ К ДАННОМУ УСИЛИТЕЛЮ! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС, Я МНОГО НОВЫХ ДЛЯ СЕБЯ МОДЕЛЕЙ НАШЕЛ. сейчас в продаже недалеко есть Dali Helicon 300, за более чем вменяемые деньги, стоит их посмотреть???
  15. очень неплохи! но ЦЕНА немного не в моем бюджете. звук надеюсь на PMC не похож? не люблю их
×
×
  • Создать...