AlexB - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlexB

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  1. Пробовал и перегрузиться... Даже mac os 10.9 поставил на другой диск - результат тот же. Кто общался с их техподдержкой, там толковый чувак придет в конце концов, если я не отстану?
  2. | Проверьте выбранные в софте входы. первая картинка - так настроено входное устройство. Вроде выглядит правильно. потом на второй и третьей - то как выглядит настройка уровня - индикаторы работают, то есть микрофон видно. Потом все... Бился целый вечер!
  3. Подскажите, уважаемые, может кто сталкивался с тем, что микрофон отваливается на этапе измерений. дирак - демо 1.2 (свежескачанный) микрофон - XTZ рекомендованный (в FuzzMeasure3 и REW он работает) macos 10.10.5 macbook pro ЦАП по оптике Этап установки уровней усиления проходит нормально (как написано в хелпе - усиление микрофона чтоб фоновый шум ниже -25 дб, потом общее усиление чтоб тестовый шум посередине зеленой шкалы) затем в закладке измерения - замерзший levelmeter и отсутствие графика в нижнем длинном окошке. Слышу три громких свипа, а дирак пишет "низкий уровень сигнала". Если вернуться назад в закладку настройки уровня - микрофон уже мертв, приходится перезапускать дирак. В это же самое время микрофон в системной панельке звука реагирует на звук - колеблется индикатор. пробовал разный sample rate для микрофона, выбирать его системным входом и не выбирать... Толку нет Если для теста выбрать встроенный микрофон - все работает, сигнал пишется, всплески в нижнем окошке рисуются. Из поддержки отвечают не очень толково - типа, сделайте погромче Куда погромче - если реакции нет СОВСЕМ.
×
×
  • Создать...