Аleksander - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аleksander

Members
  • Публикаций

    774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

918 Excellent

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Перестаньте. Фоси малоизвестный и популярный в совсем небольших кругах продукт. На этом форуме думаю 8 из 10 человек узнали о этой фирме из сообщений Молочника. Просто представители фоси очень активно участвуют не просто в обсуждении своих продуктов на форумах типа audiosciencereview, но и выслушивают пожелания потенциальных покупателей о том каким они хотят видеть данный продукт и стараются воплотить их в жизнь.
  2. Аleksander

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Очень жаль. Светлая память
  3. наберите в поисковике audiosciencereview
  4. Сейчас вам объяснят, что это другое
  5. Кто кроме Жики сейчас производит? Найти живую вставку для винтажного картриджа в состоянии NOS с каждым годом становиться всё труднее. Цены на них, если это конечно оригинал, а не реплика тех лет, совсем не бюджетные. У Жики тоже не всё так просто, прилично звучат микролайн и шибата, но там и цена. Опять же, изделия от Жики это не оригинал и какими бы распрекрасными и качественными они не были, звучать будут по другому.
  6. Может быть и стоит, я не могу за него решать. В принципе я вас поддерживаю, тема про компы, значит обсуждаем их. Вот только насколько целесообразна такая начинка для меломанского компа, решает каждый сам. С другой же стороны, Андрей считает что комп как транспорт себя изжил и коробочка в виде стримера ничем ему не уступит и даже переиграет, вот и пытается это донести. Лично я, компом для воспроизведения музыки, пользуюсь только на работе. С наушниками, потому что по другому ни как.
  7. Ну а почему бы фигне не пойти, когда в меломанский комп предлагают 120 гигов оперативки, водяное охлаждение и прочую цветомузыку. Меломаны не понимают.
  8. Давайте забудем все обиды и недопонимание и начнём общаться по теме ветки. Форева или не очень класс Д, покажет время. Но уже сейчас можно сказать, что интересные решения есть. Куда в итоге вывезет кривая развития данного класса, одному Богу известно. Возвращаться на лампу не хочется, хорошие уже не потяну
  9. последнее слово откорректировано движком форума
  10. Я за нормальное общение и против высокомерия. Андрей поделился впечатлениями от дешёвого девайса в своей системе. Что в этом плохого? Похоже что многим это не понравилось. Это было начало, а потом пошёл ругань.
  11. Вполне себе позиция, достойная уважения. А вот почему позицию Андрея и других форумчан принять не хотите? Насколько я помню, сундук всегда отличался от других форумов, более доброжелательным отношением к выбору других. А в этой ветке сплошной негатив.
  12. Напрямую сравнивал с Регой. Аппарат хоть и не выдающийся, но в связке с родной акустикой звучит вполне музыкально. Меня просто удивляет другое. Насколько я понял из этой ветки, с Андреем вы знакомы давно и отношения дружеские. Что мешает доехать к нему и послушать в живую, а потом здесь поделиться своими впечатлениями. Я думаю что Андрей не жлоб и хорошему приятелю запросто выдаст парочку фоси на выходные, что бы вы смогли послушать в своей системе, сделать выводы и отписаться здесь же. Наверное религия не позволяет, ведь куда интересней обсуждать то чего не слышал и кидаться какашками.
×
×
  • Создать...