Аleksander - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аleksander

Members
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

908 Excellent

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пару лет назад, здесь на форуме обсуждали КЕФы ЛC50. Как всегда к единому мнению не пришли, но мне запомнились слова LeoNeedR. Он писал что акустика с хорошим потенциалом, но очень требовательная к усилению и только очень качественный усь сможет раскрыть её в полном объёме. Каково же было моё удивление, когда сейчас просматривая зарубежные форумы по усилителям Д- класса, я регулярно натыкаюсь на сообщения, что ЛС 50 заиграли как надо, именно с китайскими коробочками типа Фоси.
  2. Я уж как нибудь сам определюсь что и куда вставлять. Я очень долго сидел на лампе, однотакт в триоде + винтажные Гудмансы. Сейчас скромная Рега. Для маленькой спальни взял Фоси. Сравниваю на прямую с Брио-Р, ну не могу сказать что Фоси сливает Реге. Да звучит по другому, лучше-хуже поживём увидим, отторжения не вызывает хотя ещё толком не прогрет. Если, что переедет жить в беседку, деньги не большие. Не вижу ни каких проблем просто купить и попробовать. Вторая Рега, Аудиолаб, Ротель и т.д. мне не нужны.
  3. А с чего вы решили что он мёртвый? Он просто другой.
  4. Всё уже давно слеплено. Fosi предлагает к своим цифровым усилителям ламповый буфер P3.
  5. Согласен с вами. Fosi ошиблись с ценой, нужно было ставить от 500 баксов.
  6. А по балансу пробовали подключать?
  7. После таких заявлений, ваша компетенция в данном вопросе, вызывает очень большие сомнения.
  8. Вы это Бэд Догу расскажите. Мне не надо.
  9. Это где же вы у 1500-го пластиковый корпус увидели?
  10. Ничего не имею против этой модели, тем более что я её даже в живую не видел. Советую к покупке первой вертушки подойти более осознанно. Почитать форумы, посмотреть отзывы владельцев. Покупая вертушку возрастом более 30 лет, нужно быть готовым к тому, что она может сломаться. А это значит что она должна быть ремонтопригодная. В ней долно быть минимум электроники и прочих прибамбасов в виде автостопов и тд . Не стоит покупать экзотику, найти донора к ней будет очень сложно или очень дорого. Нужно смотреть в сторону "народных" моделей, которые выпускались в огромных количествах, хорошо себя зарекомендовали и запчасти на которые сейчас можно купить без проблем. Покупая вертушку в которой тонарм не регулируется по высоте, нужно учитывать наличие и возможность приобретения современных головок которые встанут под данный тонарм без работы напильником. Плюс шеллы, желательно что бы это были оригинальные и они были в продаже не по конским ценам.
  11. Если нет денег на Техникс - 1200, берите 1500. Серии 1300, 1600, 1700 и тд будут хуже 1500. Ручная подстройка скорости у него работает адекватно. Кварц не самое главное. Ещё на мой взгляд, среди бюджетных моделей , стоит обратить внимание на ВиктОры.
  12. Fosi предлагает экспериментировать с Sparkos SS3602, MUSES02, OPA2134PA , OP249, AD827, RM4558, LM4562, LME49720HA. Первые три можно купить на их сайте.
  13. Ну это всё перекупы. Взяли у производителя мелкие партии со скидкой и барыжат по маленьку
  14. Посетил официальный сайт Fosi. Оказывается, что ограниченная партия ZA3 в количестве 2000 штук распродана. Сейчас идёт приём заявок на вторую партию с датой отгрузки не позднее 10 апреля. Ну что тут скажешь - молодцы китайцы.
×
×
  • Создать...