Кирилл23 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кирилл23

Newbie
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Neutral

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Аудиосистема
    jbl4429=harman kardon hk990+hk990

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всё отлично подключилось за минуту и ничего не теряется и не обрывается. Это чисто проблема вашей сети, а не колонки.
  2. А что в этом плохого? Есть побочные недостатки и качество упало? По моему это только положительно влияет на цену, сборка в Норвегии сделает тот же продукт но дороже.
  3. Хотите что-то добавить или только считать сообщения будите?
  4. Аналогично мне также все равно что вы там считаете и себе придумали !
  5. И да ещё не все в Москве живут, а на концерты можно не только в Москве ходить!
  6. Ну а у меня есть такое понятие и не сочиняйте что Yamaha лучше Hegel, пусть люди сами слушают и решают что лучше. Уж Yamaha точно не нейтральный усилитель и красит звук, поэтому не вам уж рассуждать о честном звуке. Я тоже ходил на концерты и честный звук это когда перед мной играет музыкант, а Акустика честная та которая максимально реалистично передала мне такую же атмосферу и звук. ЧТО НЕ ЯСНО?
  7. Я себя ни кем не возомнил и не сочиняю в отличии от некоторых.
  8. И я бы не назвал H190 грубым, он аналитичный и точный , но точно не грубый.
  9. Согласен и H390 интереснее, а H190 под определённый класс акустики идёт. Хотя у меня сейчас колонки достаточно высокого класса, а H190 справляется с ними отлично. И да я хочу брать H390.
  10. Для этого и существует море систем чтобы человек подобрал систему под свой слух, зато люди тут в комментариях некоторые основываясь на своём слухе пишут о звуке Hegel не очень хорошо. С этим я поэтому и не согласен. Я вообще считаю что в таком ценовом сегменте как усилители Hegel h190 и выше нет плохих усилителей, это всего лишь предпочтения для своего слуха. Поэтому когда люди пишут нелепые выводы о аппаратуре такого класса, то тогда я им и пытаюсь объяснить что они не правы.
  11. Ну знаете если в системе будут пилящие ВЧ, каша в звуке, то это очевидно уже что не честный звук.
  12. А концерты разные бывают. Симфонический оркестр это по вашему что пение на сцене через микрофон? Или исполнения музыканта на гитаре это что по вашему?
  13. Ну все же есть понятие что акустика играет приближённо к живому исполнению? К этому по-моему и стремятся самые лучшие компании в мире аудио. Если усилитель или акустика максимально нейтральна, то это и есть в моем понимании честный звук приближённый максимально к реальности.
  14. Ходите по чаще на живые концерты и поймёте что такое честный звук в стерео системе. Честный это как в живую без отсебятины.
  15. Я смотрю это вы тут себя непонятно кем возомнили со своим мнением, которое по факту ничего не стоит.
×
×
  • Создать...